Перейти к публикации

Вдовство в натальной карте


Demo3

Рекомендованные сообщения

ну я притянула по марсу Сигн брака (ночное рождение) у меня два квадрата от него к плутону 4 дом (семья. жилье) и сатурн 5 дом (любовник. сожитель. гражд муж). слишком легкий пример у меня

 

Да, действительно, как все элементарно... B)Значит тебе наоборот, в браке безопаснее, т.е. партнеру?)))

А у меня...Уран в 7...Солнце в 5 в квадрате к Уран...Юпитер в 11 в квадрате к нему же....значит есть опасность, тоже в гр.браке, а 11 это как? по-дружески, что ли? e11f8d4e635b499636aded55308380b3.gif :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    29

  • Tähti

    20

  • Natasha

    18

  • АлёнаСталина

    15

Наибольшая активность

Девочки, а можно и мою наталку рассмотреть в свете этой темы? я дважды вдова, первый официальный муж погиб 21.11.1995, второй гражданский 07.01.2006., третий, слава Богу, жив, но мы уже 4 года в разводе... У меня стойкий комплекс вины почему-то, боюсь больше начинать отношения с мужчинами... Может в моей натальной карте есть объяснение этому? Неужели я Черная вдова?((

мои данные г. Оренбург, 19.05.68г., время 12-23 или 11-51 (ректифицировала сама в разных программах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно и мою наталку рассмотреть в свете этой темы? я дважды вдова, первый официальный муж погиб 21.11.1995, второй гражданский 07.01.2006., третий, слава Богу, жив, но мы уже 4 года в разводе... У меня стойкий комплекс вины почему-то, боюсь больше начинать отношения с мужчинами... Может в моей натальной карте есть объяснение этому? Неужели я Черная вдова?((

мои данные г. Оренбург, 19.05.68г., время 12-23 или 11-51 (ректифицировала сама в разных программах).

 

Я у Вас ничего не вижу элементарного, как у нас, в плане вдовства...))) венера в трине с плутоном, думаю не считается, все-таки положительный аспект...А глубже смотреть, пока не умею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно и мою наталку рассмотреть в свете этой темы? я дважды вдова, первый официальный муж погиб 21.11.1995, второй гражданский 07.01.2006., третий, слава Богу, жив, но мы уже 4 года в разводе... У меня стойкий комплекс вины почему-то, боюсь больше начинать отношения с мужчинами... Может в моей натальной карте есть объяснение этому? Неужели я Черная вдова?((

мои данные г. Оренбург, 19.05.68г., время 12-23 или 11-51 (ректифицировала сама в разных программах).

 

Ну, попробую немного помочь, но вам придется многое самой искать и анализировать. у меня так сильно мозг надрывается...наверное, потому что я далеко не асс и простые вещи мне кажутся сложными.У меня анализ займет массу времени , возможно и не один день. А я и себя, то разобрать не могу...все "типа" некогда))

попробую чуть-чуть

Сигн брака у вас солнце . Солнце повреждено со всех сторон : С первого дома юпитер. с 4 нептун , с 7 дома луной.

Юпитер у вас проблемный . что интересно, так то, что у вас юпитер находится в знаке льва, а львом управляет солнце, а солнце ваш сигн брака (юпитреу вас поврежденный и солнце повреждено). Юпитре в 1 доме ( я не знаю, может вы через чур "много на себя берете" ) это идет лично от вас.проанализируйте себя. как вы ведете с мужчинами и может что-то поймете.

еще у вас юпитер солнце и луна взаимосвязаны (возможно и нептун --тоже квадрат к луне солнцу и юпитеру дает зависит от времени, но лучше его учитывать, чтобы подготовиться ко всему)

проблемы (зло ) идут от 1 дома, 4, 7 и 10 домов. нужно прорабатывать квадратики.(проанализируйте квадраты от этих домов)

не знаю что за фигура , а может и не фигура это ...но дают эти 4 планеты какой-то ромб, очень уж сложный он ...нехороший

да и еще смотрите. , на куспиде 7 у вас водолей управитель уран (уран достаточно органичен по сравнению со всеми, но он не особо хорошая планета), соуправитель 7 рыбы (ОПЯТЬ ЮПИТЕР) эта планета очень важна в супружестве. просто много чего крутиться вокруг нее. Если вы хоть немного разбираетесь в астрологии, то займитесь анализом и все поймете.

Написано нескладно. просто что видела, то сразу и писала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... у меня так сильно мозг надрывается...наверное, потому что я далеко не асс и простые вещи мне кажутся сложными.У меня анализ займет массу времени , возможно и не один день. А я и себя, то разобрать не могу...все "типа" некогда))

 

:D у меня такая же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D у меня такая же фигня.

1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gifблин такое ощущение .что я решаю вопрос жизни и смерти ... и надо решить за одну секунду иначе кранты ...очень сильно кипит...a4cf7fd006bd584070be024f30e0d9d1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя новое лицо? сколько за пластику отдала?)))

а раньше это ты была? (твой портрет)

 

:D :D :D

был мой портрет... а теперь моё астрологическое лицо. :lol::D так я обычно выгляжу, когда смотрю натальную карту)))))))) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, попробую немного помочь, но вам придется многое самой искать и анализировать. у меня так сильно мозг надрывается...наверное, потому что я далеко не асс и простые вещи мне кажутся сложными.У меня анализ займет массу времени , возможно и не один день. А я и себя, то разобрать не могу...все "типа" некогда))

попробую чуть-чуть

Сигн брака у вас солнце . Солнце повреждено со всех сторон : С первого дома юпитер. с 4 нептун , с 7 дома луной.

Юпитер у вас проблемный . что интересно, так то, что у вас юпитер находится в знаке льва, а львом управляет солнце, а солнце ваш сигн брака (юпитреу вас поврежденный и солнце повреждено). Юпитре в 1 доме ( я не знаю, может вы через чур "много на себя берете" ) это идет лично от вас.проанализируйте себя. как вы ведете с мужчинами и может что-то поймете.

еще у вас юпитер солнце и луна взаимосвязаны (возможно и нептун --тоже квадрат к луне солнцу и юпитеру дает зависит от времени, но лучше его учитывать, чтобы подготовиться ко всему)

проблемы (зло ) идут от 1 дома, 4, 7 и 10 домов. нужно прорабатывать квадратики.(проанализируйте квадраты от этих домов)

не знаю что за фигура , а может и не фигура это ...но дают эти 4 планеты какой-то ромб, очень уж сложный он ...нехороший

да и еще смотрите. , на куспиде 7 у вас водолей управитель уран (уран достаточно органичен по сравнению со всеми, но он не особо хорошая планета), соуправитель 7 рыбы Нептун и (ОПЯТЬ ЮПИТЕР) эта планета очень важна в супружестве. просто много чего крутиться вокруг нее. Если вы хоть немного разбираетесь в астрологии, то займитесь анализом и все поймете.

Написано нескладно. просто что видела, то сразу и писала...

 

Все планеты кроме урана отвечающие за брак поврежденные, а уран планета непредсказуемая :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

((( Дело ясное, что дело темное...((( Спасибо, девоньки, простите, не думала, что там все так напряжно ...(или надеялась...) Я, конечно, сама ни фига не разберусь, я даже по сравнению с вами еще "чайник" :D ... Я пыталась обратиться здесь к профи, но, видимо, моя ситуация слишком запутана, и пока я никакого ответа не дождалась...((( Как говориться, "Будем искать!" :D

Жаль, конечно, что все, что касается браков, у меня так трудно... зато это были ТАКИЕ ГОДЫ! :rolleyes: и к тому же у меня три замечательные дочечки! А теперь еще и внук родился! Да и фиг с ним, с браком :D , пусть другие мучаются :P , а я буду жить теперь в свое удовольствие! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, попробую немного помочь, но вам придется многое самой искать и анализировать. у меня так сильно мозг надрывается...наверное, потому что я далеко не асс и простые вещи мне кажутся сложными.У меня анализ займет массу времени , возможно и не один день. А я и себя, то разобрать не могу...все "типа" некогда))

попробую чуть-чуть

Сигн брака у вас солнце . Солнце повреждено со всех сторон : С первого дома юпитер. с 4 нептун , с 7 дома луной.

Юпитер у вас проблемный . что интересно, так то, что у вас юпитер находится в знаке льва, а львом управляет солнце, а солнце ваш сигн брака (юпитреу вас поврежденный и солнце повреждено). Юпитре в 1 доме ( я не знаю, может вы через чур "много на себя берете" ) это идет лично от вас.проанализируйте себя. как вы ведете с мужчинами и может что-то поймете.

еще у вас юпитер солнце и луна взаимосвязаны (возможно и нептун --тоже квадрат к луне солнцу и юпитеру дает зависит от времени, но лучше его учитывать, чтобы подготовиться ко всему)

проблемы (зло ) идут от 1 дома, 4, 7 и 10 домов. нужно прорабатывать квадратики.(проанализируйте квадраты от этих домов)

не знаю что за фигура , а может и не фигура это ...но дают эти 4 планеты какой-то ромб, очень уж сложный он ...нехороший

да и еще смотрите. , на куспиде 7 у вас водолей управитель уран (уран достаточно органичен по сравнению со всеми, но он не особо хорошая планета), соуправитель 7 рыбы Нептун (ОПЯТЬ ЮПИТЕР) эта планета очень важна в супружестве. просто много чего крутиться вокруг нее. Если вы хоть немного разбираетесь в астрологии, то займитесь анализом и все поймете.

Написано нескладно. просто что видела, то сразу и писала...

я поняла, что это за фигура "ромб"--это 4 тау квадрата (( причем он такой "интересный" что любая планета (из четырех Луна, юпитер, солнце. нептун)может быть на вершине тау-кв. бъет по 4 домам:1, 4, 7, 10 вот и все. (. Здорово что вы не смотря ни на что находите в себе и в жизни силы на позитив и радость.Быть сильным и радостным не смотря ни на что это многого стоит! Не отчаивайтесь, все в ваших руках все-равно. Надеюсь , что кто-то вмешается в нашу дискуссию и поможет вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Доброй ночи,моя подруга посетила недавно астролога и была шокирована информацией о том,что станет вдовой в 2019 году!она замужем,есть дочь,отношения сложные,есть мысли о разводе!просьба к астрологам взглянуть ее карту,по возможности!есть ли у нее указания на то,что станет вдовой!заранее благодарна! Ее данные 18.02.1985 3-20 Печора,на данный момент проживает в смоленске!еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
  • 2 weeks later...

А можно Ваши данные? Дело в том, что у меня 2 подружкам астролог сообщила о вдовстве , данные одной из них я здесь размещала, они обе очень обеспокоены этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Хотела попросить посмотреть в моей натальной карте есть ли указание на вдовство? Жен. Россия г Пенза 11.03.1989г время 17.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие аспекты в натальной карте могут указывать на потерю любимого человека?

на моей практике Сатурн в соединении с плутоном в весах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

У моего мужа в Натале поражён управитель 7 дома, элементы 7 дома. У 8 в 7, у 7 в 8 . Плюс от управителя 12 дома оппозиция в элемент 7 дома. Почитала тут все выше написанное и призадумалась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АлёнаСталина сказал:

У моего мужа в Натале поражён управитель 7 дома, элементы 7 дома. У 8 в 7, у 7 в 8 . Плюс от управителя 12 дома оппозиция в элемент 7 дома. Почитала тут все выше написанное и призадумалась ...

Алена, вы готовы? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Алена, вы готовы? :huh:

Не хотелось бы если честно. Вот  сижу и думаю ,насколько серьезно к этому относиться... Не пойду ж я подавать на развод только из-за того что такие показатели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, АлёнаСталина сказал:

У моего мужа в Натале поражён управитель 7 дома, элементы 7 дома. У 8 в 7, у 7 в 8 . Плюс от управителя 12 дома оппозиция в элемент 7 дома. Почитала тут все выше написанное и призадумалась ...

Возможно, это указания на вдовство у Вашего мужа. Но поверьте, указания на короткую жизнь должны быть прежде всего в Вашей карте. Если Вам по судьбе не предначертана короткая жизнь, натальная карта другого человека никак не может на это влиять. 

Возможно, Ваш муж несчастный человек и будет притягивать к себе таких вот партнёров, с короткой жизнью. Но это не он её укорачивает. Если у Вас, действительно, прописана программа рано уйти из жизни, Вы и без него уйдёте, просто в одиночестве, если его бросите. 

Это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, АлёнаСталина сказал:

..

Кстати, Алён, ответьте, пожалуйста, вот в эту тему: 

У Вас же ретроградный Марс в падении, управляет 1, 5 и 6 домами. Как ощущается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

Возможно, это указания на вдовство у Вашего мужа. Но поверьте, указания на короткую жизнь должны быть прежде всего в Вашей карте. Если Вам по судьбе не предначертана короткая жизнь, натальная карта другого человека никак не может на это влиять. 

Возможно, Ваш муж несчастный человек и будет притягивать к себе таких вот партнёров, с короткой жизнью. Но это не он её укорачивает. Если у Вас, действительно, прописана программа рано уйти из жизни, Вы и без него уйдёте, просто в одиночестве, если его бросите. 

Это моё личное мнение.

Вы знаете. Я вижу смысл в ваших словах. Если вычислять продолжительность жизни, по хилегу и абцесору ,то я не нашла ничего страшного. Но в моей карте очень много так квадратов с поражением солнца и Марса как у 1 дома, ну и мерк управитель восьмого во 2доме. Вроде трактуется как смерть от транспорта или от чужих рук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности