Перейти к публикации

Вдовство в натальной карте


Demo3

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Вы знаете. Я вижу смысл в ваших словах. Если вычислять продолжительность жизни, по хилегу и абцесору ,то я не нашла ничего страшного. Но в моей карте очень много так квадратов с поражением солнца и Марса как у 1 дома, ну и мерк управитель восьмого во 2доме. Вроде трактуется как смерть от транспорта или от чужих рук. 

транспорт, вроде, по 3му. 

не знаю, если в системе Коха строить карту - всё нормально с хилегами. А если Плацидус - Марс и Луна становятся элементами 8 дома (абсциссорами), а Меркурий - хилег по 10 дому, и тогда есть три указания. 

Вроде, профессионалы говорят, надо в Кохе строить. Ну, в любом случае надо себя беречь, за здоровьем следить и т.п., что бы там с хилегами ни было. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    29

  • Tähti

    20

  • Natasha

    18

  • АлёнаСталина

    15

Наибольшая активность

4 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

транспорт, вроде, по 3му. 

не знаю, если в системе Коха строить карту - всё нормально с хилегами. А если Плацидус - Марс и Луна становятся элементами 8 дома (абсциссорами), а Меркурий - хилег по 10 дому, и тогда есть три указания. 

Вроде, профессионалы говорят, надо в Кохе строить. Ну, в любом случае надо себя беречь, за здоровьем следить и т.п., что бы там с хилегами ни было. 

 

 

Ну транспорт типа Меркурий управляет восьмым домом. А вообще,конечно у меня есть сомнения по точности времени. Я попыталась сделать ректификацию,но отклика в профекциях нет на события. Поэтому конечно ещё буду ковыряться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята... Тут такое дело... Случайно наткнулась на вашу тему. Дата рождения девушки 4.01.1992, время не знаю, Баку. Дата смерти 17.11.2014 Дата рождения её мужа 19.01.1987, время не знаю, Баку. 

Есть какие-то показания в картах? Особенно у него. История не повториться, если парень 2 раз женится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 16.01.2014 в 10:34, Natasha сказал:

 

 

Женщина, трижды овдовела. Родилась 27 ноября 1956 года, 4 часа утра (местное время), г. Хмельник Винницкой области (Украина), I-ый брак зарегистрирован 20 декабря 1978 г. в г. Пушкине под СПб, живет там же.

 

 

у дамы дом брака находится в 12 доме. Если раньше не разводились ,то в современном мире это проявляется- неустроенная личная жизнь. неудачные отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.06.2018 в 19:01, lelix777 сказал:

Ребята... Тут такое дело... Случайно наткнулась на вашу тему. Дата рождения девушки 4.01.1992, время не знаю, Баку. Дата смерти 17.11.2014 Дата рождения её мужа 19.01.1987, время не знаю, Баку. 

Есть какие-то показания в картах? Особенно у него. История не повториться, если парень 2 раз женится?

Асцендент данной дамы- Овен. до мая этого года там находился уран, при негативных аспектах он дает скоропостижную смерть. это первый момент. второй момент- девушка мужу идет по дому скорпиона- Кармический вампир и дом несчастий. Подоплеки всей не знаем, карты на обоих не составляла. это быстрый анализ. + у 1992 года в знаке стоит уран раз и второе -сейчас там находится плутон до 2025 года и все крысы и козероги находятся под ударом- помереть может любой и в любое время. Идет чистка этого знака и год крысы. 1984 год вообще выкашивает с такой скоростью, что даже я офигеваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2014 в 00:08, M@mo4k@ сказал:

Девочки, а можно и мою наталку рассмотреть в свете этой темы? я дважды вдова, первый официальный муж погиб 21.11.1995, второй гражданский 07.01.2006., третий, слава Богу, жив, но мы уже 4 года в разводе... У меня стойкий комплекс вины почему-то, боюсь больше начинать отношения с мужчинами... Может в моей натальной карте есть объяснение этому? Неужели я Черная вдова?((

мои данные г. Оренбург, 19.05.68г., время 12-23 или 11-51 (ректифицировала сама в разных программах).

вдовство еще зависит от даты заключения брака. а не только от личных аспектов. В вашем гороскопе дом, показывающий официальный брак и любовно- брачного партнера находится в 12 доме- доме смерти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2014 в 11:33, Natasha сказал:

мне вот интересно. если у человека в карте есть указания на смерть супруга, можно ли как-то узнать один раз это произойдет или несколько?

можно. Например меркурий в 12 доме с венерой если дом брака попадает в 12 дом. это документы и прибыль от смерти супруга. и так будет не один раз а пару раз точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, бывает вдовство через карму партнера. например у партнера по судьбе хоронить детей и он первым потеряет супруга, а потом будет детей хоронить.  Если у партнера есть кармический аспект- оставить детей сиротами- то именно так и произойдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.06.2018 в 19:01, lelix777 сказал:

Ребята... Тут такое дело... Случайно наткнулась на вашу тему. Дата рождения девушки 4.01.1992, время не знаю, Баку. Дата смерти 17.11.2014 Дата рождения её мужа 19.01.1987, время не знаю, Баку. 

Есть какие-то показания в картах? Особенно у него. История не повториться, если парень 2 раз женится?

в 2014 году ее асцендент находился в доме скорпиона, а в скорпионе у нее стоит плутон- планета смерти. а в ноябре ее знак зодиака находился в доме где стоит НАТАЛЬНЫЙ плутон и получается, что у нее по году два знака находятся в домах, где стоит планета смерти. В такие периоды лучше не рисковать, но если человек болел- шансов мало на выживание+ уран в Козероге добавил соединение отвечающее за скоропостижную смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2014 в 18:05, M@mo4k@ сказал:

((( Дело ясное, что дело темное...((( Спасибо, девоньки, простите, не думала, что там все так напряжно ...(или надеялась...) Я, конечно, сама ни фига не разберусь, я даже по сравнению с вами еще "чайник" :D ... Я пыталась обратиться здесь к профи, но, видимо, моя ситуация слишком запутана, и пока я никакого ответа не дождалась...((( Как говориться, "Будем искать!" :D

Жаль, конечно, что все, что касается браков, у меня так трудно... зато это были ТАКИЕ ГОДЫ! :rolleyes: и к тому же у меня три замечательные дочечки! А теперь еще и внук родился! Да и фиг с ним, с браком :D , пусть другие мучаются :P , а я буду жить теперь в свое удовольствие! ;)

Это самое замечательное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если пара жила гражданским браком. Девушка решила порвать с отношениями и в эту же ночь молодой человек кончает жизнь самоубийством, это в Натале будет отражено. В том смысле что за смерть обычно отвечают высшие планеты и пары часов после разрыва недостаточно, чтоб например тот же Плутон (если он поражает 7 дом) не смог привести в действие такие последствия ? И если есть, то получается в Натале также есть указания на вдовство, я правильно понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, АлёнаСталина сказал:

А если пара жила гражданским браком. Девушка решила порвать с отношениями и в эту же ночь молодой человек кончает жизнь самоубийством, это в Натале будет отражено. В том смысле что за смерть обычно отвечают высшие планеты и пары часов после разрыва недостаточно, чтоб например тот же Плутон (если он поражает 7 дом) не смог привести в действие такие последствия ? И если есть, то получается в Натале также есть указания на вдовство, я правильно понимаю ?

а у парня асцендент может быть в 12 доме. этого вполне достаточно, чтобы свести счеты с жизнью. это первый момент. есть еще пораженные асценденты второй момент и есть третий момент- проклятье кармика. кармическим людям нельзя желать плохого. исполнится очень быстро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

а у парня асцендент может быть в 12 доме. этого вполне достаточно, чтобы свести счеты с жизнью. это первый момент. есть еще пораженные асценденты второй момент и есть третий момент- проклятье кармика. кармическим людям нельзя желать плохого. исполнится очень быстро

 

Ужас. Честно, не слышала о таком. Мне хиромант один, не знаю каким образом правда, предсказал такую ситуацию. Мол первый муж умрет. Но я значения не придала особого. Хотя у 7 в нормальном доме, не критичном знаке у меня, особо никем страшным не поражён. А тут тема ваша и я что-то подзадумалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АлёнаСталина сказал:

Ужас. Честно, не слышала о таком. Мне хиромант один, не знаю каким образом правда, предсказал такую ситуацию. Мол первый муж умрет. Но я значения не придала особого. Хотя у 7 в нормальном доме, не критичном знаке у меня, особо никем страшным не поражён. А тут тема ваша и я что-то подзадумалась. 

а можно данные? ваши. партнера и дату брака(можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АлёнаСталина сказал:

А если пара жила гражданским браком. Девушка решила порвать с отношениями и в эту же ночь молодой человек кончает жизнь самоубийством, это в Натале будет отражено. В том смысле что за смерть обычно отвечают высшие планеты и пары часов после разрыва недостаточно, чтоб например тот же Плутон (если он поражает 7 дом) не смог привести в действие такие последствия ? И если есть, то получается в Натале также есть указания на вдовство, я правильно понимаю ?

 При чем здесь Плутон? За смерть отвечают поражение хилегами абсциссоров. И в разных гороскопах это разные планеты. Указания должны быть, прежде всего, в радиксе и в медленной прогрессии, а потом уже в остальных методах прогноза. К тому же, в прогнозе учитываются аспекты куспидов домов.

Указания на преждевременную смерть партнера обязательно должны быть видны в радиксе, даже если супруги развелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elena A. сказал:

Не поняла, что вы имеете в виду, вернее не все. При чем здесь Плутон? За смерть отвечают поражение хилегами абсциссоров. И в разных гороскопах это разные планеты. Указания должны быть, прежде всего, в радиксе и в медленной прогрессии, а потом уже в остальных методах прогноза. К тому же, в прогнозе учитываются аспекты куспидов домов.

Указания на преждевременную смерть партнера обязательно должны быть видны в радиксе, даже если супруги развелись.

У меня когда Плутон по четвертому дому бил, папа умер, но там и Сатурн ещё были. А вообще просто привела пример потому-что действие Плутона намного дольше чем той же луны например. Потому-что как я заметила, какие-то прям креативные ситуации создают вышки. В большей степени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, АлёнаСталина сказал:

У меня когда Плутон по четвертому дому бил, папа умер, но там и Сатурн ещё были. А вообще просто привела пример потому-что действие Плутона намного дольше чем той же луны например. Потому-что как я заметила, какие-то прям креативные ситуации создают вышки. В большей степени. 

Если вы имеете в виду аспект транзитного Плутона к натальным элементам 4 дома, то, во-первых, если в прогрессиях нет указаний на событие, то на одних транзитах событие не произойдет.

Во-вторых, если Плтуон в вашей карте не является абсциссором, то его напряженные аспекты не приведут к смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elena A. сказал:

Если вы имеете в виду аспект транзитного Плутона к натальным элементам 4 дома, то, во-первых, если в прогрессиях нет указаний на событие, то на одних транзитах событие не произойдет.

Во-вторых, если Плтуон в вашей карте не является абсциссором, то его напряженные аспекты не приведут к смерти.

Ну да, знаю . Одним словом пример неудачный ,я поняла :ch7_6:просто хотела сделать акцент на то что пара часов после того как папа не является парой, роли сыграть не должны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Elena A. сказал:

 При чем здесь Плутон? За смерть отвечают поражение хилегами абсциссоров. И в разных гороскопах это разные планеты. Указания должны быть, прежде всего, в радиксе и в медленной прогрессии, а потом уже в остальных методах прогноза. К тому же, в прогнозе учитываются аспекты куспидов домов.

Указания на преждевременную смерть партнера обязательно должны быть видны в радиксе, даже если супруги развелись.

это вы про классику говорите, ая по классике не работаю и у меня свои показатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Super Witch сказал:

это вы про классику говорите, ая по классике не работаю и у меня свои показатели

Да, я знаю, вы работаете в другой системе.

Я тоже не совсем по классике работаю, я использую методику СПбАА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elena A. сказал:

Да, я знаю, вы работаете в другой системе.

Я тоже не совсем по классике работаю, я использую методику СПбАА.

ну так вот не спрашивайте почему плутон- в моей практике еще ни одна смерть без плутона не обошлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Super Witch сказал:

ну так вот не спрашивайте почему плутон- в моей практике еще ни одна смерть без плутона не обошлась

 Super Witch, я с вами не спорю. Понятно, что в вашей системе будет по-другому. :) Я хотела разъяснить Алене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elena A. сказал:

 Super Witch, я с вами не спорю. Понятно, что в вашей системе будет по-другому. :) Я хотела разъяснить Алене.

так скопировали то меня))) и вопрос задали мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.06.2018 в 18:33, Super Witch сказал:

Асцендент данной дамы- Овен. до мая этого года там находился уран, при негативных аспектах он дает скоропостижную смерть. это первый момент. второй момент- девушка мужу идет по дому скорпиона- Кармический вампир и дом несчастий. Подоплеки всей не знаем, карты на обоих не составляла. это быстрый анализ. + у 1992 года в знаке стоит уран раз и второе -сейчас там находится плутон до 2025 года и все крысы и козероги находятся под ударом- помереть может любой и в любое время. Идет чистка этого знака и год крысы. 1984 год вообще выкашивает с такой скоростью, что даже я офигеваю

Не поняла, причём тут крысы? 1992 год Обезьяны. И время рождения я не знаю, не мальчика не девочки - откуда асцедент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности