Перейти к публикации

Вдовство в натальной карте


Demo3

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, lelix777 сказал:

Не поняла, причём тут крысы? 1992 год Обезьяны. И время рождения я не знаю, не мальчика не девочки - откуда асцедент? 

Ну этим СПК и прекрасна, в отличие от классики. Что время не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    29

  • Tähti

    20

  • Natasha

    18

  • АлёнаСталина

    15

Наибольшая активность

В 29.06.2018 в 21:15, Super Witch сказал:

Ну этим СПК и прекрасна, в отличие от классики. Что время не нужно

Классно. Хорошая система. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.06.2018 в 18:47, Super Witch сказал:

в 2014 году ее асцендент находился в доме скорпиона, а в скорпионе у нее стоит плутон- планета смерти. а в ноябре ее знак зодиака находился в доме где стоит НАТАЛЬНЫЙ плутон и получается, что у нее по году два знака находятся в домах, где стоит планета смерти. В такие периоды лучше не рисковать, но если человек болел- шансов мало на выживание+ уран в Козероге добавил соединение отвечающее за скоропостижную смерть

Она под машину попала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lelix777 сказал:

Она под машину попала 

а там не важно что- период ОЧЕНЬ опасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

а то!

 

Ну вот мне и интересны подробности. Какие обезьяно-крысы? Третий день эту фразу вспоминаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Ну вот мне и интересны подробности. Какие обезьяно-крысы? Третий день эту фразу вспоминаю. 

сейчас плутон стоит в знаке зодиака Козерог и в году Крысы. поэтому все козероги и все крысы под ударом. Эта девушка Козерог и обезьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

сейчас плутон стоит в знаке зодиака Козерог и в году Крысы. поэтому все козероги и все крысы под ударом. Эта девушка Козерог и обезьяна.

Аааааа! Вот так бы сразу!!!!! :wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub: спасибки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

А у меня когда опасные годы? 19.09.1988 02:45 Брянск 

когда ваши знаки будут заходить в дома с плутоном- Это скорпион и Водолей и когда транзитный плутон будет заходить в дракона, деву и в овна(ваш асцендент. если тарнзитный плутон зайдет в скорпиона и водолея усиление нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Аааааа! Вот так бы сразу!!!!! 

Ну чтобы вам было понятно. Каждый знак зодиака имеет свое святое животное. У вас например это Обезьяна- как у девы. Поэтому по факту Дева и обезьяна это почти одно и тоже. Только знак это личное проявление, а год- это как вас воспринимают люди. Поэтому я всегда говорю парой- Знак и год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

когда ваши знаки будут заходить в дома с плутоном- Это скорпион и Водолей и когда транзитный плутон будет заходить в дракона, деву и в овна(ваш асцендент. если тарнзитный плутон зайдет в скорпиона и водолея усиление нагрузки

А это какие годы? В 2010 такого не было? Ладно, фиг с ним с прошлым. Что будет дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерть наступает в строго определенные периоды. помимо перекрытия асцендента или крестовой ситуации на асценденте- еще должны быть транзитный плутон в знаках и сами знаки (асцендент. знак и год) стоять в домах, где плутон или транзитный или натальный. усиивает еще три планеты все это_ уран(неожиданная скоропостижная смреть) марс- насильственная смерть и Сатурн(тяжелая смерть- обычно человек не сразу умирает, а может быть в коме или мучительная смерть). при таких аспектах- человек как правило умирает, но если с ураном и марсом можно проскочить. то с сатурном- никогда. она "задавит". Еще бывает смерть в доме скорпиона, но крайне редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lelix777 сказал:

А это какие годы? В 2010 такого не было? Ладно, фиг с ним с прошлым. Что будет дальше? 

у вас год , например, опасный был в 2016. но это кармический год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lelix777 сказал:

А это какие годы? В 2010 такого не было? Ладно, фиг с ним с прошлым. Что будет дальше? 

2010 был. вы как дева находились в доме водолея, а там у вас Плутон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дева вы под ударом- в год тигра и в год Кабана

Как дракон вы под ударом в год козы и в год собаки

Как Овен(ваш асцендент) вы под ударом в год Лошади и в год Петуха

Это натальное проявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

у вас год , например, опасный был в 2016. но это кармический год

Я проскочила 2016. 

А в 2010 меня чуть ножом не пырнули. Сумку пытались выхватить, а я не отдавала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

Как дева вы под ударом- в год тигра и в год Кабана

Как дракон вы под ударом в год козы и в год собаки

Как Овен(ваш асцендент) вы под ударом в год Лошади и в год Петуха

Это натальное проявление

От ведь зашибись! Надо этот год как-то дожить и следующий год Кабана. Я собиралась в институт поступать в 2019. Я так поняла я в пролёте? Скорее всего мне будет не до этого :( 

Про асцедент в овне я не поняла (вроде всю жизнь был в льве), но возможно в разных системах асцедент считается по разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Я проскочила 2016. 

А в 2010 меня чуть ножом не пырнули. Сумку пытались выхватить, а я не отдавала. 

О! 2010 год Тигра! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

Как дева вы под ударом- в год тигра и в год Кабана

Как дракон вы под ударом в год козы и в год собаки

Как Овен(ваш асцендент) вы под ударом в год Лошади и в год Петуха

Это натальное проявление

Главное, годы по порядку идут :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lelix777 сказал:

От ведь зашибись! Надо этот год как-то дожить и следующий год Кабана. Я собиралась в институт поступать в 2019. Я так поняла я в пролёте? Скорее всего мне будет не до этого :( 

Про асцедент в овне я не поняла (вроде всю жизнь был в льве), но возможно в разных системах асцедент считается по разному. 

конечно по разному. Почему вы считаете что не получится в следующем году? как дракон вы аккурат в доме карьеры и должны поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

2010 был. вы как дева находились в доме водолея, а там у вас Плутон

Это многое объясняет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2017-2018 тоже огонь. В сентябре 2017 у меня была не хилая задержка. Я уж незнала радоваться мне или вешаться. Под новый год я сломала палец на ноге. В феврале было воспаление лёгких. Сейчас стомалогические проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

конечно по разному. Почему вы считаете что не получится в следующем году? как дракон вы аккурат в доме карьеры и должны поступить

Ну если опять что-то сломаю, вообще до института через полстраны могу не доехать. Тем более на самолёте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lelix777 сказал:

Ну если опять что-то сломаю, вообще до института через полстраны могу не доехать. Тем более на самолёте. 

не надо утрировать. у всех бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности