Перейти к публикации

Вдовство в натальной карте


Demo3

Рекомендованные сообщения

Только что, Super Witch сказал:

не надо утрировать. у всех бывает

Ну м/б. Просто слишком много было проблем за последние годы, уже ни во что не верю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    29

  • Tähti

    20

  • Natasha

    18

  • АлёнаСталина

    15

Наибольшая активность

Только что, lelix777 сказал:

Ну м/б. Просто слишком много было проблем за последние годы, уже ни во что не верю. 

у вас проблемы будут, поскольку Плутон-то в скорпионе. его проделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

у вас проблемы будут, поскольку Плутон-то в скорпионе. его проделки

Ну вот я и говорю. Для меня важнее всего карьера, и с ней как раз проблемы. Они же не продляется 12 лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelix777 сказал:

Ну вот я и говорю. Для меня важнее всего карьера, и с ней как раз проблемы. Они же не продляется 12 лет? 

кто сказал, что они должны столько длиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.07.2018 в 02:47, Super Witch сказал:

кто сказал, что они должны столько длиться?

Сколько длится 1 цикл Сатурна? 12 или 14 лет? Неужели, когда он в хреновом цикле, у меня будут постоянные проблемы? Так ведь через 14 лет мне будет 44 и последний поезд уйдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Сколько длится 1 цикл Сатурна? 12 или 14 лет? Неужели, когда он в хреновом цикле, у меня будут постоянные проблемы? Так ведь через 14 лет мне будет 44 и последний поезд уйдёт. 

Или я с Юпитером перепутала? У него цикл 14 лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, lelix777 сказал:

Или я с Юпитером перепутала? У него цикл 14 лет? 

Цикл Сатурна 29.5 лет.Юпитер 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.07.2018 в 23:59, lelix777 сказал:

Сколько длится 1 цикл Сатурна? 12 или 14 лет? Неужели, когда он в хреновом цикле, у меня будут постоянные проблемы? Так ведь через 14 лет мне будет 44 и последний поезд уйдёт. 

а что только сатурн влияет? Первая ваша планета которая вам "портит" жизнь это Плутон в скорпионе. этого вполне достаточно. Сатурн в одном знаке может стоять от 3 до 5 лет (вместе с ретроположением). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.07.2018 в 13:46, Super Witch сказал:

а что только сатурн влияет? Первая ваша планета которая вам "портит" жизнь это Плутон в скорпионе. этого вполне достаточно. Сатурн в одном знаке может стоять от 3 до 5 лет (вместе с ретроположением). 

Я таки перепутала с Юпитером :lol:  Здесь тема очень серьёзная. Давайте я не буду лить шлак здесь. Наверное мои болячки и невезения обсудим в другой теме. Может быть в наталке или во флейме. Вы спрашивали, почему я думаю, что что-то случится и все мои планы в очередной раз слетят к **ям. Потому, что накануне каких-то важных событий у меня начинает рушиться жизнь причём резко и во всех сферах. Например, я собираюсь поступать в институт, менять профессию и перезжать в другой город. Экзамены в июле. Примерно в мае начинает происходить адская х*ня. Меня увольняют с работы, бросает парень и под занавес я заболеваю. Резко, с попаданием с реанимацию и длительным лечением. Причем происходит это где-то 15-30 июня и я понимаю, что с анемией, сломанной ногой или температурой под 40 , в начале июля я никуда не еду. И так повторялось 3. Почему у людей всё легко получается, а у меня через преодоление? Фиг с ним, допустим с катетором в руке и со сломаным пальцем на экзамены я всё-таки явлюсь. А если попаду в реанимацию и сломаю ногу? Точно уже никуда не доеду. :lol:  Я боюсь, что обстоятельства будут сильнее меня и усуглены в 3 раза. Но давайте в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

В этой карте я вижу все указания на вдовство, но хотела бы послушать чужое мнение. система домов плацидусCPJUP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Меркурий "в шахте", ничего особенного, нет ни падения, ни изгнания, ни обители, ни тринов, ни оппозиций. Квадрат к Плутону, может быть. Южный Узел далеко. Остается только 8 дом, где он стоит, судя по всему, 30-50% вдовства есть, оппозиция Венера, Луна - Уран тоже подозрительна. Но только в случае если карта построена верно, а это бывает редко, обычно либо время рождения неверное, либо время само по себе не то - не декретное, не летнее и не региональное. Бывают случаи и несуществующих городов!!! Вот не далее как сегодня прислали карту на некий мифический Северобайкальск. которого нет ни в Зет, ни даже у Бариева в его знаменитом справочнике!!! :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Yuri сказал:

Ну Меркурий "в шахте", ничего особенного, нет ни падения, ни изгнания, ни обители, ни тринов, ни оппозиций. Квадрат к Плутону, может быть. Южный Узел далеко. Остается только 8 дом, где он стоит, судя по всему, 30-50% вдовства есть, оппозиция Венера, Луна - Уран тоже подозрительна. Но только в случае если карта построена верно, а это бывает редко, обычно либо время рождения неверное, либо время само по себе не то - не декретное, не летнее и не региональное. Бывают случаи и несуществующих городов!!! Вот не далее как сегодня прислали карту на некий мифический Северобайкальск. которого нет ни в Зет, ни даже у Бариева в его знаменитом справочнике!!! :776:

С временем все норм )) А как же упр 7 в 8. Время ректифицированное. Все погрешности во времени которые могут быть это минут 15. И даже в этом случае управитель 7 в 8 . А ну и солнце как управитель 8в 7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АлёнаСталина сказал:

С временем все норм )) А как же упр 7 в 8. Время ректифицированное. Все погрешности во времени которые могут быть это минут 15. И даже в этом случае управитель 7 в 8 . А ну и солнце как управитель 8в 7

 

вот я и говорю - упр.7 в 8..... и все, больше ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

вот я и говорю - упр.7 в 8..... и все, больше ничего нет.

а, ну да. точно. одним словом. уп 7 в 8, уп 8 в 7, уп 7 оппозиция Плутон.плюс аспекты к солнцу как элементу 7 дома и Венеры. ну и вероятность очень даже не хилая выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, АлёнаСталина сказал:

а, ну да. точно. одним словом. уп 7 в 8, уп 8 в 7, уп 7 оппозиция Плутон.плюс аспекты к солнцу как элементу 7 дома и Венеры. ну и вероятность очень даже не хилая выходит.

а чья карта? Было по факту? Ну я бы не сказал, что совсем плохо, я видел карты куда хуже, ну там и браки не держались вообще, и да, умирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yuri сказал:

а чья карта? Было по факту? Ну я бы не сказал, что совсем плохо, я видел карты куда хуже, ну там и браки не держались вообще, и да, умирали.

Попросили не говорить. Карта мужская . Вдовом ещё не был. Но он чпшный сам по себе, отсюда и выводы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Попросили не говорить. Карта мужская . Вдовом ещё не был. Но он чпшный сам по себе, отсюда и выводы 

ну в общем, не самая плохая карта, но полностью нельзя исключать, я думаю, 30%, у7 в 8 в основном, остальное все слишком слабо для вдовства, Плутон и т.п., не так важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, АлёнаСталина сказал:

Попросили не говорить. Карта мужская . Вдовом ещё не был. Но он чпшный сам по себе, отсюда и выводы 

Ваша карта для меня нечитабельна. Понадобилось 3-4 минуты, чтобы узнать дату, но мне не хватает места рождения, чтобы сетка домов была корректной. По этой псевдо карте точных указаний на вдовство не видно. Вероятность ниже среднего. А почему возник такой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

 По этой псевдо карте ..... А почему возник такой вопрос?

 

Да, вот мне тоже интересно почему.... и откуда такие странные вопросы.... В царские времена такие вопросы не возникали - ну помер супруг и помер, похоронили, да и все, какая проблема:)? Это ж не повод не жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

Ваша карта для меня нечитабельна. Понадобилось 3-4 минуты, чтобы узнать дату, но мне не хватает места рождения, чтобы сетка домов была корректной. По этой псевдо карте точных указаний на вдовство не видно. Вероятность ниже среднего. А почему возник такой вопрос?

Потому что я озадачилась этой темой. В копилке есть карты уже действующих вдовцов, а тут эта карта. Город Краснодар, если Вас интересует. Карта далеко не псевдо. Реальная карта, реального человека. Вместе с этим, учитывая что сбывшийся аспект легче найти в карте, нежели потенциальный. Поэтому и попросила комментарии к карте. Насколько она нечитабельна, фиг его знает, так как у меня с ней трудностей не возникло ) в любом случае, ответ на интересующий вопрос я получила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Карта далеко не псевдо. Реальная карта, реального человека. Вместе с этим, учитывая что сбывшийся аспект легче найти в карте, нежели потенциальный. Поэтому и попросила комментарии к карте. Насколько она нечитабельна, фиг его знает, так как у меня с ней трудностей не возникло ) в любом случае, ответ на интересующий вопрос я получила)))

Нечитабельная, в смысле рисунок, ваш скриншот. Мне не видно где там что, в каких градусах. Псевдо, в смысле у меня, восстановленная мной карта без точного места, она почти идентична, но нужно было место. Я же не знаю, может вы не даете данные, чтобы их кто-нибудь не прочитал? Тот кто практикует астрологию без труда определит точную дату по скриншоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

Нечитабельная, в смысле рисунок, ваш скриншот. Мне не видно где там что, в каких градусах. Псевдо, в смысле у меня, восстановленная мной карта без точного места, она почти идентична, но нужно было место. Я же не знаю, может вы не даете данные, чтобы их кто-нибудь не прочитал? Тот кто практикует астрологию без труда определит точную дату по скриншоту.

А, та ради космоса :)) скрин наверно неудачный получился на самом деле . Нет, данные не даю, без какого либо умысла. Не думала что скрин не качественный будет. ))) ну если там кто помрет , я отпишусь и тогда уже карту перескриню )) хотя надеюсь не придётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, АлёнаСталина сказал:

А, та ради космоса :)) скрин наверно неудачный получился на самом деле . Нет, данные не даю, без какого либо умысла. Не думала что скрин не качественный будет. ))) ну если там кто помрет , я отпишусь и тогда уже карту перескриню )) хотя надеюсь не придётся 

Как пример, время 18:56 и 18:58 в такой карте - это два разных времени. В первом случае Сатурн имеет большее значение по отношению к десценденту, со всеми вытекающими последствиями.

Для окончательного суждения всегда нужна точная карта. Точная в смысле точная. Ректификация не всегда верна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Eylenda сказал:

Как пример, время 18:56 и 18:58 в такой карте - это два разных времени. В первом случае Сатурн имеет большее значение по отношению к десценденту, со всеми вытекающими последствиями.

Для окончательного суждения всегда нужна точная карта. Точная в смысле точная. Ректификация не всегда верна.

Окай. Я Вас услышала. Ну там история у человека такая, что фактически появился на свет в одно время, но не дышал. Пока в чувства привели, прошло N-ое количество минут , самом собой в бирку записали время появления на свет фактически. Очень интересно и очень не типично, для меня во всяком случае. Знакомая астролог, делала ректи отталкиваясь от бирочного времени. Нос туда совать не хочу, так как такие примеры для меня потёмки. В итоге имею, что имею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Здравствуйте, если тема ещё не окончательно заброшена, то можете у меня посмотреть, насколько вероятно вдовство и благоприятен ли мне брак вообще?

 Родилась в Баку, 24.01.2000 в 18:11

Буду очень благодарна за отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности