Перейти к публикации

Правильно ли трактую свой соляр?


lutik78

Рекомендованные сообщения

что я вижу в своем соляре на 2017 год :

отношения возможны, даже брак возможен, возможна беременность, но вероятно все это будет неудачно - брак/отношения распадуться, а беременность будет либо тяжелая, либо неудачная.

т.е. лучше не начинать отношения в 2017 году вообще? особенно, если у меня основная цель не замуж выйти, а родить ребенка? (старшему уже 12 лет)

может мне стоит встретить свой ДР не в своем родном городе, а поехать куда? что бы аспекты отношений с мужчиной и рождения ребенка проигрались наиболее благоприятно?

дата рождения 23.04.1978

11.20

Минск/Минск

 

 

Моя трактовка и некоторые вопросы:

Северный Узел во II доме соляра, Южный Узел в VIII доме соляра (попадает на 1 дом радикса).

 

9 дом

 

СОЕДИНЕНИЕ ЛУНЫ СОЛЯРА И ВЕНЕРЫ СОЛЯРА в 4 доме Юпитер - указание на приобретение семьи, рождение ребенка (вероятна сложная беременнсть?)

Указывает на важные события в личной жизни, удачное обретение в одном лице любимого человека и защитника в жизни. Если соединение не поражено, то для женщины может указывать на счастливую беременность и удачные роды.

 

СОЕДИНЕНИЕ ЛУНЫ СОЛЯРА И НЕПТУНА СОЛЯРА

Может означать новую чувственную связь, иллюзию влюбленности.

 

 

ЛУНА В IX ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Изменения в связи с чем-то заграничным.

Позиция благоприятна для поездок и может дать новую среду общения. Выступления за рубежом, турне, общение с иностранной публикой. Семейные путешествия.

 

единственное, не пойму ,как увидеть негативные это все аспекты, или все же позитивные?

Негативные аспекты Луны в этом положении действуют не очень пагубно, но человеку лучше перенести свои поездки и не вступать в связи с иностранцами и иностранным бизнесом, не вкладывать средства за рубежом и не приобретать там недвижимость.

 

СОЛНЦЕ В XI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА в 5 доме радикса

Сбываются самые смелые мечты человека. (А у меня это: родить второго ребенка, при чем без напряга и мужчины воспитывать и обеспечивать :)))) )

Большие планы относительно любовных отношений и в связи с ними.

Определенные надежды возлагаются на детей, если они есть, или на рождение ребенка.

???Дети могут повлиять на изменение планов человека, если другие показатели это подтверждают, а элементы дома поражены.

??????При благоприятных показателях дома свидетельствует о счастье в любви, удачном соперничестве. Часто дружба переходит в интимные отношения или, наоборот, любовник становится другом.

 

 

 

плутон в vi доме солярного гороскопа в 12 доме радикса

???? Обычно тяжело протекающая связь с человеком, занимающим подчиненное положение или обремененным долгами и обязательствами

 

VI ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В XII ДОМЕ РАДИКСА (может быть связано с беременностью????? я как бы давно ушла, работаю тихонько на себя дома)

Может указывать на прекращение определенного вида деятельности, уход с работы, иногда при таинственных, странных обстоятельствах. Самостоятельный труд в уединении, приносящий плоды в будущем, работа на перспективу. Может быть некоторое ограничение в работе, невозможность выразить свои качества как сотрудника, производственника. Также - неприятные случаи на производстве, различные сюжеты, происходящие по скрытым мотивам.

 

 

САТУРН В VI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

стремление к прекращению деятельности или к переходу на другую работу, должность. Повышение в должности, звании, продвижение карьеры в этом году практически не возможно,

 

ЮПИТЕР В IV ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА (10 дом радикса)

События, содержащие идею расширения и возникновения перспектив, связаны с делами дома и семьи человека. В зависимости от натального дома, на который проектируется Юпитер

 

увеличение домашних забот и обязанностей или работа на дому, прибавления в семействе или много гостей, любовные свидания в доме и т.д. Часто указывает на обретение еще одного временного жилья, места жительства, обзаведение второй семьей. Права и личные интересы человека в семье будут учтены. Помощь родителей или других родственников.

Ссылка на комментарий

 

 

Постройте карту в любой программе в интернете, например Zet.

Он почему то там выдаёт только на 3 дня...программа zet9, и выдаёт виде графика, но без расшифровки...видимо я что то не так делаю..чувствую себя тупицей))) ну может и не надо мне знать, чтоб лишний раз не расстраиваться)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности