Перейти к публикации

8 дом


Ольга1810

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, хотелось бы обсудить с вами ситуации 8 дома в натальной карте и конкретно карты, в которых 8 дом особенно акцентирован - как вы справляетесь с ним, действительно ли сталкиваетесь с кризисами постоянно по жизни? Как реализуете 8 дом в профессиональной деятельности.

В моей карте куспид 8 дома в Деве, в 8 доме находятся Солнце, Меркурий и Марс в Весах. Меркурий (вершина тау-квадрата) у меня управитель 5 и 6 домов, поэтому кризисы часто отражаются на здоровье в том числе.

Буду очень рада за ваши комментарии.

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья, хотелось бы обсудить с вами ситуации 8 дома в натальной карте и конкретно карты, в которых 8 дом особенно акцентирован - как вы справляетесь с ним, действительно ли сталкиваетесь с кризисами постоянно по жизни? Как реализуете 8 дом в профессиональной деятельности.

В моей карте куспид 8 дома в Деве, в 8 доме находятся Солнце, Меркурий и Марс в Весах. Меркурий (вершина тау-квадрата) у меня управитель 5 и 6 домов, поэтому кризисы часто отражаются на здоровье в том числе.

Буду очень рада за ваши комментарии.

а данные рождения?
Ссылка на комментарий

В моей карте куспид 8 дома в Деве, в 8 доме находятся Солнце, Меркурий и Марс в Весах. Меркурий (вершина тау-квадрата) кризисы отражаются на здоровье.

Угроза партнерским и супружеским отношениям.

"Язык ваш-враг ваш", целиком касается вас.

Своей грубостью вы нередко сознательно провоцируете ссоры.

Что толку обсуждать чужие карты.

Точь в точь таких совпадений не бывает,

за исключением рожденных в одно время.

Себя надо изменять, а не изучать недостатки других.

Ссылка на комментарий

Возможна вялая перистальтика. Или будет в дальнейшем.

Скопление шлаков в кишечнике может ухудшать настроение и провоцировать

нервозность. Принимайте отвар листьев сены (есть в аптеках, старое название александрийский лист). Можно раст. масло ст.ложку утром перед завтраком.

Ссылка на комментарий

Часто работники финансовых сфер-бухгалтера,налоговики,страховщики и пр

Да, действительно работаю в финансовой сфере очень активно, но становится все скучнее, хочется экстрима, в сложных ситуациях горят глаза на работе, а когда все спокойно - начинает все раздражать, хочется встать и уйти!

Ссылка на комментарий

Возможна вялая перистальтика. Или будет в дальнейшем.

Скопление шлаков в кишечнике может ухудшать настроение и провоцировать

нервозность. Принимайте отвар листьев сены (есть в аптеках, старое название александрийский лист). Можно раст. масло ст.ложку утром перед завтраком.

Это правда, эта проблема с детства!

Ссылка на комментарий

Возможна вялая перистальтика. Или будет в дальнейшем.

Скопление шлаков в кишечнике может ухудшать настроение и провоцировать

нервозность. Принимайте отвар листьев сены (есть в аптеках, старое название александрийский лист). Можно раст. масло ст.ложку утром перед завтраком.

Неожиданные советы на астрофоруме.... Что удивительно, внимают же люди....слов нет...Стоит 2-3 раза брякнуть то, с чем человек согласен и все, он на крючке как потенциальный клиент!!!

Ссылка на комментарий

Неожиданные советы на астрофоруме.... Что удивительно, внимают же люди....слов нет...Стоит 2-3 раза брякнуть то, с чем человек согласен и все, он на крючке как потенциальный клиент!!!

:) Дорогая коллега, ваш комментарий выглядит также всезнающим! Я не собираюсь становится клиентом, т.к. сама закончила школу астрологии и вполне справляюсь с очевидными вещами. Мне бы очень хотелось обсудить вопрос, который я изначально задала в этой теме "хотелось бы обсудить с вами ситуации 8 дома в натальной карте и конкретно карты, в которых 8 дом особенно акцентирован - как вы справляетесь с ним, действительно ли сталкиваетесь с кризисами постоянно по жизни? Как реализуете 8 дом в профессиональной деятельности."

Ссылка на комментарий

Я нагуглила, что 8 дом не только смерть и чужие деньги,но и показатель сексуальности, а точней, спроса у противоположного пола)

Спрос есть, с избытком, а вот мужа нет! :lol:

Ссылка на комментарий

А что у вас там?

Мужчина с Венерой и Марсом в 8 имеет спрос, женился достаточно рано. Все бывшие до сих пор его вспоминают, написывают. Да вообще его любит противоположный пол

Ссылка на комментарий

Не помню уже где, кто автор

Читала про свой Марс в 8,что он должен плохих дядь привлекать, властных, типа бандитов) может Венера женщин должна по типу 8 дома в близнецах привлекать?)

Не могу сказать,что с неба богатые и властные сыплются, но бывало, что падали на голову, да, но истории были далеко не про любоффь)

Ссылка на комментарий

Кризисы и на моем здоровье отражаются, но я полагаю, что тут дело в Сатурне в падении...по зубам бьет прицельно!!! На кризисах обычно работу кардинально меняю, а потом в натале Мерк в соединении с Сатурном.

Ссылка на комментарий

:) Дорогая коллега, ваш комментарий выглядит также всезнающим! Я не собираюсь становится клиентом, т.к. сама закончила школу астрологии и вполне справляюсь с очевидными вещами. Мне бы очень хотелось обсудить вопрос, который я изначально задала в этой теме "хотелось бы обсудить с вами ситуации 8 дома в натальной карте и конкретно карты, в которых 8 дом особенно акцентирован - как вы справляетесь с ним, действительно ли сталкиваетесь с кризисами постоянно по жизни? Как реализуете 8 дом в профессиональной деятельности."

А разве 8 дом не очевиден для тех, кто и школу закончил?)

Тем более по вопросу о реализации - тут же все индивидуально.

ну могу лишь такой пример привсти,упр 8 во 2 доме - бизнес. это все, что у меня в базе есть.

По идее ваши планеты (стеллиум) должны указывать на интерес (повышенный) к теме 8 дома, астрология, эзотерика - все это должно волновать и по Солнышку с Марсом возможно, что вы не просто изучаете, но и практикуете это дело.

Ссылка на комментарий

Часто работники финансовых сфер-бухгалтера,налоговики,страховщики и пр

 

Да, действительно работаю в финансовой сфере очень активно, но становится все скучнее, хочется экстрима, в сложных ситуациях горят глаза на работе, а когда все спокойно - начинает все раздражать, хочется встать и уйти!

Значит нужно прорабатывать,иначе велик риск попадения в критические ситуации. Порой они между жизнью и смертью проходят. Особенно,на сложных транзитах.

Ссылка на комментарий

какая хр.нь... чего прорабатывать? Либо есть сила, либо нет.

Начинать надо дела на транзитные положительные аспекты к сильной планете (по теме дома и планеты), Заканчивать на напряженные. И будет вам Счастье!) Сама так делаю уже достаточно времени, чтобы заметить это соответствие.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

можно ли влезть в эту тему со саоим 8 домом?)

 

У меня в 8 доме-Солнце, Сатурн во Льве и Селена пограничная с Раком. А аот степень что экзальтация, что ретроградность пока полный швах с пониманием) Поможете?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности