Перейти к публикации

Поздравляем с Днем Рождения!


Шура

Рекомендованные сообщения

Козерожик, поздравляю С Днем Рождения!!!

 

Пусть твой мир будет полон добра, света и чистоты!!!

 

Пусть счастливых и радостных событий будет больше!!!

 

Пусть рядом будут только любящие тебя люди!!!

 

Банально, но жизненно важно: крепкого богатырского здоровья!!!

 

:) :) :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя поздравляю,Джинкси, с днем твоего рождения! С днем, когда Венера находилась в Водолее, та самая Венера, что сначала заставила тебя позвать Машку в ЗАГС, а потом признаться в симпатии к Анлин и наконец написать любовный стишок Аэвите! Желаю тебе в этом году любить только Машку-Ромашку, иначе у Марса отвалится наконечник :P

И помни.....твое будущее, если будешь любить Машку-Барашку

4281.jpg

 

И если не будешь!!... ^_^

2331337273.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ромаха, спасибо визаутик, очень приятно.

Я пьян и бла бла.

Всех люблю, сереженька, не плачь что я тебя быкую, и ромашка тоже. Все для вашего блага.

Визаутик, ты супер, клевая чувиха.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцуко, он еще и язвит. Был бы повод плакать - не ныл, когда одного козла на мясо пустил, не зареву, когд а и второго пущу) и пошел ты накуй - я б не поздравлял всяких чертей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то скотину большинство и разводит, чтобы съесть. Правда, козел все-таки был для других целей, но он заипал... а один знакомый чучело хотел, да и нашу псарню кормить надо было) на тот момент у нас было 5 гончих, маламуты, и... мопс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... фермер из тебя бы не вышел - Телец поражен (планеты перегрины в Тельце - в падающем доме). Ахах, ладно, не буду с тобой спорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живодер из Нижнего :)

Я еще и кроликов разводил и ... ел, соблюдая некоторые процедуры) ну а излишки продавал) и на охоту ходил с гончими и знакомыми) короче, живодер живодеристый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... фермер из тебя бы не вышел - Телец поражен (планеты перегрины в Тельце - в падающем доме). Ахах, ладно, не буду с тобой спорить)

Не суй свой нос в мой натал без приглашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живодер из Нижнего :)

Я еще и кроликов разводил и ... ел, соблюдая некоторые процедуры) ну а излишки продавал) и на охоту ходил с гончими и знакомыми) короче, живодер живодеристый)

Ты ужасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности