Перейти к публикации

Совпадение даты рождения


Рекомендованные сообщения

Лет 5 назад один МЧ задался целью найти людей одной с ним датой рождения. Одним из них оказалась я. С одной из найденных им девушек я познакомилась, подружилась, останавливалась у неё когда ездила в ее город. Все мы из разных городов страны.

Интересно сложилась жизненная картинка. В тот год, когда у меня был развод, у неё тоже был, только немного раньше. Вчера с ней созванивалась, она снова начала жить с тем мужчиной. В Натале у нас положительная конфигурация между сигнификаторами мужчины, Солнцем и Марсом. наша дата рождения предполагает, что без мужчин нам не быть.

А вот у нашего общего друга ситуация хуже. Сигнификаторы брака для мужчин Венера и Луна у нас имеет единственный аспект и тот негативный - квадрат к ЛУ. И все. МЧ одинок. Попытки встреч конечно были в течении жизни, но до совместного проживания так и не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред сивой кобылы.... ничего не знает, не умеет, ---

... умеет только флудить в чужих темах.

 

И эта, с позволения сказать, "дама" называет себя "астрологом". Переругалась тут со всеми практикующими астрологами - Анной, Super Witch, Сергеем, даже мной... собственно, больше астрологов тут и нет... а брать деньги за опудривание мозгов зато горазда....

 

По вопросам консультаций рекомендую обращаться к Сергею на https://vk.com/astrologyprognozi (дешево).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял?для мужчины нужно смотреть мужские планеты - солнце, Марс, Юпитер для как бы сказать успешности мужчины. А Венеру и Луну смотреть для прогностики отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря для какой успешности и в чем. Для брака нужно смотреть, в первую очередь, эссенцию Луны, Венеры и управителя 7 дома, для обоих полов, а также их акциденцию, и в каких знаках они расположены (бесплодные, плодородные, нейтральные); очень важны их рецепции к управителю Асц; также, некоторые другие показатели могут быть важны, смотря какая карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое рецепсии

 

по рецепциям у меня на сайте есть статья, ссылка ниже. Или можете почитать у Фроули в его книге "Подлинная астрология", есть это и у Лилли в его классической "Христианской астрологии", основной учебник по астрологии, но там инфа по рецепциям разбросана по книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред сивой кобылы.... ничего не знает, не умеет, ---

... умеет только флудить в чужих темах.

 

И эта, с позволения сказать, "дама" называет себя "астрологом". Переругалась тут со всеми практикующими астрологами - Анной, Super Witch, Сергеем, даже мной... собственно, больше астрологов тут и нет... а брать деньги за опудривание мозгов зато горазда....

 

По вопросам консультаций рекомендую обращаться к Сергею на https://vk.com/astrologyprognozi (дешево).

За...л со своей рекламой. Пихаешь ее везде, как муха навозная Юрий-Сергей. В каждой теме навалял. Куда не за идёшь. Заплати сначала создателям форума. Тошнит уже от тебя как от рекламы по телеку и в инете.

Клиентов что ли мало? Никто твои "безмозглые знания" не покупает? Или на бутылку не хватает, похмелиться после НГ? Давай уже будешь честен перед народом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже находила своих астро двойников-абсолютно разные люди при том, что куспиды с одной девушкой сдвинуты лишь на 2 минуты.

Согласна.что это бред и притягивание за уши.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ян. Дошло наконец то?:)

Кинь сюда карту человека любого, попроси великих астрологов рассказать без подсказок про брак,детей, профу-одни отговорки в ответ услышишь.ответов четких никто не даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ян. Дошло наконец то?:)

Кинь сюда карту человека любого, попроси великих астрологов рассказать без подсказок про брак,детей, профу-одни отговорки в ответ услышишь.ответов четких никто не даст

Да ты против Астрологии, как я погляжу, еще и на астро-форуме. Во дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что стоит в карте не совпадать с реальной жизнью как притягивают за уши: не та ректификация, куча методов и школ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что стоит в карте не совпадать с реальной жизнью как притягивают за уши: не та ректификация, куча методов и школ

 

Смотря ктО в карту смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря для какой успешности и в чем. Для брака нужно смотреть, в первую очередь, эссенцию Луны, Венеры и управителя 7 дома, для обоих полов, а также их акциденцию, и в каких знаках они расположены (бесплодные, плодородные, нейтральные); очень важны их рецепции к управителю Асц; также, некоторые другие показатели могут быть важны, смотря какая карта.

такое не запомнить, сохраню, а то быстро мысль начинает теряться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Смотря ктО в карту смотрит.

как я сама изучать стала, перестала в нее верить, а когда мне умные люди смотрели, все сходилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня асц в скорп упр скорп Марс или плутон. У марса один секстиль у плутона несколько аспектов что это вообще значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности