Перейти к публикации

Совпадение даты рождения


Рекомендованные сообщения

В Германии за подобные высказывания в интернете, уже полиция к нему домой бы ехала. Там сразу вычисляют по ай-пи. Но видимо в нынешней путинской России все можно и безнаказанно. А за шлюх и тому подобное ему разбили бы рожу. уже наши мужики.

скотина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, Вы сами писали, что меняете мужчин как перчатки. Как это еще назвать?

И детей у Вас нет, врете Вы все - не может быть детей у такой "особы". Достаточно зайти в Ваш профиль и прочитать Ваши сообщения, причем не одну страницу, а 3-4 страницы.

 

Что, кстати, всем и рекомендую. В РФ, о которой Вы так печетесь из своей якобы Германии, у Вас давно бы отобрали Ваших детей, если бы они были, с таким поведением

 

(И то, что Вы женщина, тоже далеко не факт - какой-нибудь IT-шник, который разыгрывает тут всех, ... где доказательства? .... по крайней мере Ваши сообщения совершенно не похожи на сообщения остальных форумчан, и уж тем более на женские сообщения - одна сплошная провокация, причем не только по отношению ко мне, но и к другим участникам форума тоже, это сразу видно из Вашего профиля.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, Вы сами писали, что меняете мужчин как перчатки. Как это еще назвать?

И детей у Вас нет, врете Вы все - не может быть детей у такой "особы". Достаточно зайти в Ваш профиль и прочитать Ваши сообщения, причем не одну страницу, а 3-4 страницы.

 

Что, кстати, всем и рекомендую. В РФ, о которой Вы так печетесь из своей якобы Германии, у Вас давно бы отобрали Ваших детей, если бы они были, с таким поведением

 

(И то, что Вы женщина, тоже далеко не факт - какой-нибудь IT-шник, который разыгрывает тут всех, ... где доказательства? .... по крайней мере Ваши сообщения совершенно не похожи на сообщения остальных форумчан, и уж тем более на женские сообщения - одна сплошная провокация, причем не только по отношению ко мне, но и к другим участникам форума тоже, это сразу видно из Вашего профиля.).

 

чокнутый. точно. wacko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

это известно, что евреи занимаются вредительством - у них программа такая после распятия Христа. Не все, конечно, некоторые покаялись в своем смертном грехе и приняли христианство; так что я не антисемит в том смысле, в котором Вы имеете в виду. Но таких людей, как lalala, я считаю, надо уже отстреливать, в этом я согласен с пожилыми людьми, такие люди не имеют права на физическое существовование, сейчас давно уже не 80-е годы, время вышло.

Человек без мозгов! Не знающий историю ни евреев ни христианства.

Надо скрин сделать, послать куда надо.... хотя там просто у виска ему покрутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Германии за подобные высказывания в интернете, уже полиция к нему домой бы ехала. Там сразу вычисляют по ай-пи. Но видимо в нынешней путинской России все можно и безнаказанно. А за шлюх и тому подобное ему разбили бы рожу. уже наши мужики.

скотина.

Женоненавистник Юра-Сережа. Юра тон задаёт, Сережа на подтанцовках для массовки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек без мозгов! Не знающий историю ни евреев ни христианства.

 

Все прекрасно знают, что с точки зрения православия, католичества и протестантизма иудаизм - ересь, поскольку эта религия в ГЛАВНЫХ постулатах противоречит учению Христа. Взять то же "око за око". Только Вы ничего не знаете, так называемая "Хела",. А мнение пожилых людей о Вашем поколении тоже хорошо известно; и Вы лично его хорошо тут иллюстрируете. :)

 

Вы НИЧЕГО не знаете - ни в религии, ни в астрологии, и видимо,жизни не видели, всю жизнь прятались за чужой спиной. Зато бабло гнать с доверчивых нативов горазды. Шарлатанка. Поэтому и агрессии у Вас столько, хуже мужика, 0 ну конечно, кому понравится, когда его на чистую воду выводят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно знают, что с точки зрения православия, католичества и протестантизма иудаизм - ересь, поскольку эта религия в ГЛАВНЫХ постулатах противоречит учению Христа. Взять то же "око за око". Только Вы ничего не знаете, так называемая "Хела",. А мнение пожилых людей о Вашем поколении тоже хорошо известно; и Вы лично его хорошо тут иллюстрируете. :)

 

Вы НИЧЕГО не знаете - ни в религии, ни в астрологии, и видимо,жизни не видели, всю жизнь прятались за чужой спиной. Зато бабло гнать с доверчивых нативов горазды. Шарлатанка. Поэтому и агрессии у Вас столько, хуже мужика, 0 ну конечно, кому понравится, когда его на чистую воду выводят. :)

у тебя будет несколько лет подумать над своим поведением вне форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя будет несколько лет подумать над своим поведением вне форума

 

не надо мне угрожать, шарлатанка.... меня многие знают, и не тебе судить. Ты шарлатанка. Еще доживи до моих лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несчастный человечек.убогонький. это что, Юра с этим малолетним придурком в тандеме работают ? теперь понятно почему у мелкого тоже мозги засраны. два дурика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, какого Вы вероисповедания, "лалала", но если Вы, как и Ваша виртуальная подруга "хела", возможно, она еще и мужского полу, тоже иудейка, очень прошу Вас, не надо мне навязывать Ваш иудаизм. Я Вам свою религию не навязываю, и вы мне свою тоже не навязывайте. И очень прошу Вас, не пишите в теме Сергея больше никаких гадостей, умоляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, какого Вы вероисповедания, "лалала", но если Вы, как и Ваша виртуальная подруга "хела", возможно, она еще и мужского полу, тоже иудейка, очень прошу Вас, не надо мне навязывать Ваш иудаизм. Я Вам свою религию не навязываю, и вы мне свою тоже не навязывайте. И очень прошу Вас, не пишите в теме Сергея больше никаких гадостей, умоляю.

но вы же себе позволяете писать в теме Helы...гадости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вы же себе позволяете писать в теме Helы...гадости

 

око за око. :) такова ведь иудейская заповедь? :) Ее никто не просил лезть в тему Сергея, я ее неоднократно просил об этом, пока она всю эту грязь сюда не перекинула. Зачем вообще начинать писать такое "малолетка", "убогий" и прочие оскорбления? Это ее иудейская религия? Для чего она тут вообще на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

око за око. :) такова ведь иудейская заповедь? Ее никто не просил лезть в тему Сергея, я ее неоднократно просил об этом, пока она всю эту грязь сюда не перекинула.

не знаю. А вы придерживаетесь иудейских заповедей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, а с чем связана ваша ненависть к евреям? Так нелепо. Вы вызываете ощущение больного человека. Мне становится вас жаль. Жить с такой ненавистью в душе это несчастье! Ваша душа черна. Одумайтесь пока не поздно. Жизнь ведь не проста и без ненависти, зачем вам грех на душу брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вы же себе позволяете писать в теме Helы...гадости

Такие как он превратили из форума просто рассадник ненависти. К евреям еще привязался. Словно они его личные враги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Вам уже ответил, не надо заходить в тему Сергея, если Вы ничего путного, кроме насмешек и оскорблений, написать не можете, и не только в его теме. Зачем вы вообще что-то пишете про меня, про Сергея? Я Вас не трогал, пока Вы не начали весь этот нехороший базар. На иудеев мне, по большому счету, наплевать, если их неуравновешенная агрессия не касается меня лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, какая прелесть.включил программу хорошего и вежливого. забыл про все то говно, которое изрыгал по всему форуму. записал в иудейки почему то.прицепился к этим евреям.Юрий видимо принадлежит ко всей этой массе что винят во всем евреев. антисемит вонючий. для меня что антисемит, что расист, что националист и им подобные - одно и то же.

Юрий, знаете, есть люди "говно" а есть "не говно". Вот Вы - говно.причем говно говняное. и все те, кто тут с вами поддерживает дружеский диалог - такие же говняные как и Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, какая прелесть.включил программу хорошего и вежливого. забыл про все то говно, которое изрыгал по всему форуму. записал в иудейки почему то.прицепился к этим евреям.Юрий видимо принадлежит ко всей этой массе что винят во всем евреев. антисемит вонючий. для меня что антисемит, что расист, что националист и им подобные - одно и то же.

Юрий, знаете, есть люди "говно" а есть "не говно". Вот Вы - говно.причем говно говняное. и все те, кто тут с вами поддерживает дружеский диалог - такие же говняные как и Вы.

 

кроме тебя, настоящее имя КОТОРОГО никому не известно, со мной тут никто не воюет.

И это было ЗАДОЛГО до ТВОИХ евреев. Разуй свои вонючие глазищи, слепой "ла-ла-ла" и иди туда, куда напИсал выше, тебе ясно, отморозок вонючий??? Можешь и сдохнуть. Еще раз тебе повторяю, "ла-ла-ла" жаба глухонемой. Давно уж пора тебе клизму поставить, все просрыться никак не могешь.

 

Ты часом не Васькин бот? Очень похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности