Перейти к публикации

Совпадение даты рождения


Рекомендованные сообщения

надоел придурок все темы загадил, иди клизму воткни себе и иди к ЧОРТУ, надоел уже

какие мы грозные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Вам уже ответил, не надо заходить в тему Сергея, если Вы ничего путного, кроме насмешек и оскорблений, написать не можете, и не только в его теме. Зачем вы вообще что-то пишете про меня, про Сергея? Я Вас не трогал, пока Вы не начали весь этот нехороший базар. На иудеев мне, по большому счету, наплевать, если их неуравновешенная агрессия не касается меня лично.

в первых числах вы с профилем Сергея начали активную рекламу своей группы Вк. Во всех темах! Я вам обоим и говорила, как вы надоели уже с этой рекламой. А про евреев и оскорбления меня вы начали задолго до этого. Для меня не оскорбительно, что вы называемое меня евреем. Мне от вас слышать ничего не оскорбительно, потому что на свой счёт я ничего из сказанного не воспринимаю. Но сам контекст в котором вы пишите о евреях... меня корежит. Управы думаете на вас нет? Вы человек не разумный. Завистливый и злой. А по русски сам знаешь как такие люди называются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не надо переубеждать, я жизнь свою уже прожил, и достаточно хорошо знаю, кто есть кто. И еще раз повторяю, никому свое мнение не навязываю. Есть у меня право на собственное мнение? И сходите к ЛЮБОМУ православному священнику, спросите, что он думает о религии, которая пропагандирует лозунг "око за око", хотя могли бы и сами догадаться, что он ответит.

 

Мне задали вопрос, я ответил. Что Вы все мусолите эту тему о евреях, две недели уже, давно проехали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад один МЧ задался целью найти людей одной с ним датой рождения. Одним из них оказалась я. С одной из найденных им девушек я познакомилась, подружилась, останавливалась у неё когда ездила в ее город. Все мы из разных городов страны.

У меня в практике было три человека одной даты и почти времени рождения,там,если помню,где-то полчаса-10 минут разница и у всех по разному сложилась жизнь.

Зато в 2011 году мне прислали схему спальни с таким же замером,как у меня и оказалось ,что в 2001 году и у меня и у того,кто прислал мне схему своего жилья,а родились мы в разные годы,произошел подъем в делах ровно в середине года.

Вот и делайте выводы что влияет на нашу жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в практике было три человека одной даты и почти времени рождения,там,если помню,где-то полчаса-10 минут разница и у всех по разному сложилась жизнь.

Зато в 2011 году мне прислали схему спальни с таким же замером,как у меня и оказалось ,что в 2001 году и у меня и у того,кто прислал мне схему своего жилья,а родились мы в разные годы,произошел подъем в делах ровно в середине года.

Вот и делайте выводы что влияет на нашу жизнь.

Так понятно. У меня тоже с этими людьми все по разному сложилось. Дома то разные. А вот подружка, с ней дружбу 30 лет, с ней разница в пол-месяца, а дома совпадают, тут очень похоже. Мне и прогностику ей легче делать. Она вообще скептик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности