Anasta8

О чем говорит белая луна в весах у обоих партнеров

В теме 3 сообщения

Подскажите, пожалуйста, о чем говорят совпадения планет в знаках зодиака в синастрии. И мужчины и у женщины солнце в скорпионе, луны в козероге, а селена в весах.Понимаю, что только этих совпадений недостаточно, чтобы делать выводы о совместимости. Но интересны мнения разных астрологов, именно на эти совпадения, мне видятся они очень не случайными. А как вы думаете, о чем это может говорить?

Поделиться сообщением

лично на мой взгляд, совершенно не о чем Есть гораздо более важные факторы, именно по совместимости - рецепции, которые дают ИНТЕРЕС, важные для партнеров дома, которые дают СОБЫТИЯ, соединение светил и сочетание темпераментов, которые дают СЦЕПКУ, аспекты, которые дают ТОЧКИ РАБОТЫ. Если нет ни интереса, ни событий, ни сцепки, ни общей работы, не поможет никакое совпадение по планетам. Ну, может, кто-то еще выскажется.

Поделиться сообщением

лично на мой взгляд, совершенно не о чем Есть гораздо более важные факторы, именно по совместимости - рецепции, которые дают ИНТЕРЕС, важные для партнеров дома, которые дают СОБЫТИЯ, соединение светил и сочетание темпераментов, которые дают СЦЕПКУ, аспекты, которые дают ТОЧКИ РАБОТЫ. Если нет ни интереса, ни событий, ни сцепки, ни общей работы, не поможет никакое совпадение по планетам. Ну, может, кто-то еще выскажется.

Интересное мнение. Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти