Перейти к публикации

Работа и финансы 2017


Eugen12011982

Рекомендованные сообщения

РФ да, действительно тяжелая страна, всегда тут была монархия, а инициатива жестко пресекалась. Социально активным людям здесь сложно. Но в Европе, наверное, свои сложности какие-то, главное точно знать, куда едешь. РФ больше подходит для монахов, тут им самое место.

Ссылка на комментарий

РФ да, действительно тяжелая страна, всегда тут была монархия, а инициатива жестко пресекалась. Социально активным людям здесь сложно. Но в Европе, наверное, свои сложности какие-то, главное точно знать, куда едешь. РФ больше подходит для монахов, тут им самое место.

я не монах пока
Ссылка на комментарий

да-да, именно о пространстве, люди в Москве, в общем, получше, я считаю, но меня это, как ни странно, не так сильно волнует, по сравнению с пространством, хотя я сильно реагирую на эмоции людей; лично я в Европу не поехал бы просто из-за того, что она старая, а вот куда-нибудь в США, где прерии, или в Японию, где Тихий океан, если бы была реальная возможность, наверняка рванул. :) ??? Хотя пора уже на кладбище скоро.

Тут всё настолько индивидуально)), я только уехав из Петербурга реализовала, насколько мне было там скучно. Причем как оказалось, со мной многие из окружения солидарны. Это вот восприятие, со всем, что дает какой-то недостакок кислорода, в переносном смысле. Странная штука.

Не объяснить.

 

Ну, смотря ж куда в Европу и зачем)) Мне очень комфортно. Именно, что ощущение свободы, по - настоящему, потому что разнообразие и постоянное. Насыщенность.

Сносит откровенно крышу от счастья.

 

Да, океан, аха, только об этом и думаю))

И хорош уже о болячках и грусти (пр-дружески). Это всё неправда - возраст.

Ссылка на комментарий

Юр, а я с детства мечтала иметь коровку) чтобы позволить ей прожить долгую и счастливую жизнь..не убивая ради мяса.когда молоко перестанет давать

Вообще есть огромная мечта с этим связанная.но на нее нужны миллионы..поэтому, пока могу надеяться только на жизнь за городом, где хотя бы одну коровку смогу пристроить к себе

Ссылка на комментарий

пока Раху, надо действовать. А что, жалеть потом будет, что не уехал; если есть возможность, надо ехать, а то замерзнет в своем Кузьмолово, скоро, говорят, газ с дровами будут стоить около миллиона. :)

да я и на даче в летнем домике зимой выживал
Ссылка на комментарий

москва тот же самый пи еи и кузьмолово

Ну да.., в принципе-то, если работа-дом, так и получается, по будням. Всё зависит от постановки задачи и конкретного направления деятельности.

Ссылка на комментарий

Ну да.., в принципе-то, если работа-дом, так и получается, по будням. Всё зависит от постановки задачи и конкретного направления деятельности.

меня одно сейчас бе покоит почему мой друг детства нашел жпну мебе 7 лет назад и с итоге интерет мсгадин по продаже эл ко метики 2 машинв порш кайенн и и таурхаус в вартемягах?
Ссылка на комментарий

Тут всё настолько индивидуально)), я только уехав из Петербурга реализовала, насколько мне было там скучно. Причем как оказалось, со мной многие из окружения солидарны. Это вот восприятие, со всем, что дает какой-то недостакок кислорода, в переносном смысле. Странная штука.

Не объяснить.

 

Ну, смотря ж куда в Европу и зачем)) Мне очень комфортно. Именно, что ощущение свободы, по - настоящему, потому что разнообразие и постоянное. Насыщенность.

Сносит откровенно крышу от счастья.

 

Да, океан, аха, только об этом и думаю))

И хорош уже о болячках и грусти (пр-дружески). Это всё неправда - возраст.

Юр, а я с детства мечтала иметь коровку) чтобы позволить ей прожить долгую и счастливую жизнь..не убивая ради мяса.когда молоко перестанет давать

Вообще есть огромная мечта с этим связанная.но на нее нужны миллионы..поэтому, пока могу надеяться только на жизнь за городом, где хотя бы одну коровку смогу пристроить к себе

 

супер!

Ссылка на комментарий

меня одно сейчас бе покоит почему мой друг детства нашел жпну мебе 7 лет назад и с итоге интерет мсгадин по продаже эл ко метики 2 машинв порш кайенн и и таурхаус в вартемягах?

Жень, я поняла, что Вы написали, но суть, к чему это? Может чего-то важное хотели сказать.

Ссылка на комментарий

Жень, я поняла, что Вы написали, но суть, к чему это? Может чего-то важное хотели сказать.

ч бвл в индии на отдвхе с гоа в 2013 ну это пиосто сказка была
Ссылка на комментарий

Я уже Москву полюбила. Для меня это скорей Нептун) опьяняющий Нептун)

Попадая сюда ты меняешься, но не заметно для себя..говоря себе, - я не буду таким, как все москвичи.. А сам медленно, но верно становишься бараном в этом стаде)

это сатурн с нептуном и примесью урана и венеры
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности