Перейти к публикации

Работа и финансы 2017


Eugen12011982

Рекомендованные сообщения

Я работал птограммистом и инженерои по прочностным расчетам по специальности и занимался тех документацией пои строительстве завода в нн

родители строители по духу
Ссылка на комментарий

Я работал птограммистом и инженерои по прочностным расчетам по специальности и занимался тех документацией пои строительстве завода в нн

раху вл всей красе?
Ссылка на комментарий

Я работал птограммистом и инженерои по прочностным расчетам по специальности и занимался тех документацией пои строительстве завода в нн

В компах разбираетесь?) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А чем Россия не нравится?

В Москву езжай)

почему ты думаешь и менно в москву?это не европа тпм нет любви, там правит сатурн и уран,я живу в питере,я никогда не исслеловал москву хотч я жил там 5 месяцев
Ссылка на комментарий

почему ты думаешь и менно в москву?это не европа тпм нет любви, там правит сатурн и уран,я живу в питере,я никогда не исслеловал москву хотч я жил там 5 месяцев

москва это жемс ь
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности