Перейти к публикации

Работа и финансы 2017


Eugen12011982

Рекомендованные сообщения

Мне 23, а Юрию 40(если не ошибаюсь) - не выйдут из нас мама и папа) слишком разные люди с такой разницей в возрасте

млжно рредплложитьчто вы муж и жена
Ссылка на комментарий

Ладно, Евгений, я спать уже хочу

Доброй ночи

П.С. Юр, вы изучали натал Сергио? Что дает ему такую магнитичность? Надо найти и нейтрализовать, а то уснуть не могу..

Ссылка на комментарий

ьранзита плутона по марсу не было и будет через 230 лет

где я вам писала что Плутон идёт транзитом по Марсу???

Раху в 12 ?чето не хочетсч мне быть философом в бочке.надо же как то реализовыватся и деньгт заоабаьваатб

вы ограничены в познании сфер, отвечающих за 12 дом...

 

да уж....похоже вам информация была совсем ни к чему.. ждите когда Плутон подсядет на Солнце, тогда всё поймёте))), но тогда вам это уже не очень понравится, поверьте!

Ссылка на комментарий

где я вам писала что Плутон идёт транзитом по Марсу???

вы ограничены в познании сфер, отвечающих за 12 дом...

 

да уж....похоже вам информация была совсем ни к чему.. ждите когда Плутон подсядет на Солнце, тогда всё поймёте))), но тогда вам это уже не очень понравится, поверьте!

чувствую напряг посточннл всю жизнь это что влияние родителей?
Ссылка на комментарий

надо сваливать иискать всевозможные пути жизни а европе

Это просто треп. Всё идёт хорошо только с какими-то масштабными проектами для себя. По мелочам даже думать не стоит.

 

Тогда и транзиты неинтересны станут вмиг.

Изменено пользователем alisa2
Ссылка на комментарий

нет они вроде обеспечены, оесть для меня удачно вест и масштабный ироект?

 

Ну дак, это огромный плюс, когда родители здоровы и обеспечены, самостоятельны. Так, спросила, вы говорите о напряге от них))).

Т.е. акценты непонятны. Депрессняк себе позволяете. Это именно с собственного позволения такие вот вещи)

 

Собственные ресурсы как-то нe ценятся? (Под ресурсами подразумеваются молодость, независимость, здоровье.) Так получается из сообщений. Или это просто слова?)))

 

Насчет масштабности, вообще, проектов на длительный срок, так это один из вариантов, который позволяет реально развиваться во многих смыслах.

 

Пока что фокус на: "свалить, депрессия, родители" - чо-то, вот, несерьезно.

Ссылка на комментарий

еспокоит транзитный уран по 10 дому,на работах не задерживаюсь более чем на 1,5 года с 2008 года,к январю меня будто бы опускают на дно и приходится начинать все сначала

 

Жень, по теме:))

Вот были бы Вы на государственной службе, скажем, так бы там и сидели и никакой транзит Урана ничего бы не изменил))

 

Высшие планеты - могут дать дополнительную информацию уже к полностью разобранной карте (септенер, без высших) и после медленной прогностики (а кому это надо ???). Если говорить о действии высших, то тут больше психологического восприятия, а то и его Не заметите! Т.е вилами по воде и это на точных (партиль) аспектах.

 

А говорить о транзите Высшей Аж! По дому)))) это что-то невероятное.

Т.е., куспид - 1градус и должно ещё что-то зацепить и медленная прогностика ещё подтвердить хоть какое-нибудь минимальное событишкО.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности