Перейти к публикации

Работа и финансы 2017


Eugen12011982

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

С Новым годом вас!

Подскажите, пожалуйста, что ждет в 2017-2018 с работой?

Родилась в г. Инта 14.04.1992 г., в 9:30.

Заранее благодарю.

в этом городе родилась бывшая моч сотрудница юля фатеева в 1985
Ссылка на комментарий

Зашла на форум,а Юра-Сережа все тут...)) а обещался на вк слинять с группой единомышленников)

Пацан сказал, пацан не сделал, слово пацана - ноль)))

 

ин-на

Ссылка на комментарий

Зашла на форум,а Юра-Сережа все тут...)) а обещался на вк слинять с группой единомышленников)

Пацан сказал, пацан не сделал, слово пацана - ноль)))

По пацанским понятиям живете? Вот и живите, а я этого мужчину - Сергио, не отпускаю отсюда, поэтому он тут. И будет тут,пока я этого хочу.

Ссылка на комментарий

По пацанским понятиям живете? Вот и живите, а я этого мужчину - Сергио, не отпускаю отсюда, поэтому он тут. И будет тут,пока я этого хочу.

я вот думаю может свой интернет магазин создать?)
Ссылка на комментарий

Даже чтоб создать интернет магазин надо деловая хватка. Договариваться с поставщиками, орендовать склад товаров, нанять курьеров, вести бухгалтерию

пс: обожаю еврейскую поговорку- открыть магазин легко, держать его открытым-искуство. Удачи

Ссылка на комментарий

Даже чтоб создать интернет магазин надо деловая хватка. Договариваться с поставщиками, орендовать склад товаров, нанять курьеров, вести бухгалтерию

пс: обожаю еврейскую поговорку- открыть магазин легко, держать его открытым-искуство. Удачи

это все делается легко
Ссылка на комментарий

Так бухгалтер есть. Чем торговать? Польские памперсы или что то китайское? Я за отечественного производителя. С удовольствием занялся бы продажей автоматизированных твердотопливных котлов

Ссылка на комментарий

Спасибо за желание помочь

Чищу раз в месяц, в биосе температуру проверила, все Ок

Сейчас уже нашла, кого попросить, так что можно не париться:)

Ссылка на комментарий

Я тоже мечтаю об интернет-магазине, давайте замутим, причем с филиалами в разных городах, маштабно!!!! :) Нужно же и продвигать все это тоже!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности