Перейти к публикации

Работа и финансы 2017


Eugen12011982

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Чем торговать будем-товарами или услугами? И нишу незанятую надо искать, на крайний случай, где мало конкурентов.... Итак, ЧТО? ЧЕМ? В чем плюсы и минусы предложения какого-либо? Без идей никак....

Косметика? ну, не ново....а в чем эксклюзивность, ценовой сегмент ? Ага, и скока денег на развитие надо?

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Идея посетила, все же нужно хорарно спросить чем торговать...для начала товарами или услугами, потом видимо опять придется хорарить, когда определимся хотя бы с примерным направлением....

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Вчера узнала, что у нас в городе есть 4 закрытых клуба для геев и лесбиянок....4 -это уже много на город- миллионник. Это отступление.

Вот, если косметикой, то м.б. какой-нибудь заряженной чем-то эдаким.... Или сейчас плодятся продуктовые магазины очень сильно, м.б. что-то съедобное продавать, типа тульских пряников....додумать надо.... Чем увлечен народ? Куда тратит деньги без сожаления или в надежде?

В общем, мозговой штурм сначала. Фонтанируем идеями, любыми, какими бы глупыми они не казались.

Ссылка на комментарий

Да ну все эти интернет-магазины. Пустое все. А вот ферма и производства - это другое дело. Это моя "голубая" мечта. Надеюсь, никто в слове "голубая" скрытого смысла не увидет? А то знаю я Вас, уж и "петух" не просто птица, и "голубой" не просто цвет. Ох уж эта Ваша специалистка по ректификации.

 

А новаторами можно и на этом поприще стать - найдем зооинженера, агроинжера, пускай нам выведет новые породы и виды; сам фермерский процесс сделаем по максимуму автоматизированным (сплошные новации) + доп.доход эко-туризм для иностранцев)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности