Перейти к публикации

Есть ли у меня магические способности?


Jeuegdhgu

Рекомендованные сообщения

Ну если родились ночью то точно есть. Я вот родился днем и кролика из шапки достать не могу. Если дочка просит показать фокус-шаманю и достаю зажигалку из кармана. Дочь в восторге но все чаще просит достать конфету

Ссылка на комментарий

Россия.Город:Тамбов.Тамбовская область.Время рождения:04.00.Дата:29.04.1986.

с чего вдруг такой вопрос? Может итак уже чувствуете/понимаете, что есть. Тогда и астрологикс вам ни к чему.
Ссылка на комментарий

Ну если родились ночью то точно есть. Я вот родился днем и кролика из шапки достать не могу. Если дочка просит показать фокус-шаманю и достаю зажигалку из кармана. Дочь в восторге но все чаще просит достать конфету

:) А разве 4.00 это ночь?Я думала,что утро?
Ссылка на комментарий

с чего вдруг такой вопрос? Может итак уже чувствуете/понимаете, что есть. Тогда и астрологикс вам ни к чему.

Да.Что-то чувствую.Вот мне и хотелось узнать поподробней у профессионалов.
Ссылка на комментарий

что чувствуете? Поделитесь...

Например,снятся необычные сны.Снился дьявол в человеческом обличие и предлагал славу,но я не согласилась.Всё было как на самом деле,как-будто и не сон.
Ссылка на комментарий

Алиса растолковала и я не чувствую себя придурком что не отличил ночь от утра

пс: автор, если дьявол предлагает деньги надо брать. В следующий раз шлите его ко мне

пс2 может тут какой то астролог расшифрует карту и скажет по способностям?

Ссылка на комментарий

Маг способности - это навык. Если человек задает вопрос и не практикует, то смысл карту смотреть? Вот у Яна показатели к бизнесу, но попа ленивая, поэтому толка нет. Тоже самое и вы автор, есть или нет это в карте не имеет значения, если вы не практикуете.

Ссылка на комментарий

Например,снятся необычные сны.Снился дьявол в человеческом обличие и предлагал славу,но я не согласилась.Всё было как на самом деле,как-будто и не сон.

это не магия. и не способности. сны это показатель вашей внушаемости или самовнушаемости. Все это Игры Разума)
Ссылка на комментарий

Jeuegdhgu, предчувствия, сны, "откровения" и тому подобное, по идее, имеют отношение к 9-му дому.., если говорить о неких "экстра" способностях, то может, кто-то, кто темой занимался, подскажет.

У Вас очень сильно выражен Юпитер, он конечный диспозитор всего в карте и на Асценденте, "видит" оба Светила; сильная связь 9 и 11 домов. Важен для темы куспид 9-го и сила его управителя, а он в экзальтации и в аспекте к обоим Светилам, в 11- предчувствия. Несколько очевидных связей 9-го с Меркурием и Луной, диспозитор Солнца в 3-м и им же управляет.

Но есть пограничные куспиды.., и неизвестно о чём речь.

 

Сейчас у Вас как раз идет возвращение Сатурна по 9-му, соответственно, и последние 2 темы, которые создали.

 

Конечно, сам транзит (возвращение), недостаточный для вообще каких-либо суждений, но вот символично.

Ссылка на комментарий

Маг способности - это навык. Если человек задает вопрос и не практикует, то смысл карту смотреть? Вот у Яна показатели к бизнесу, но попа ленивая, поэтому толка нет. Тоже самое и вы автор, есть или нет это в карте не имеет значения, если вы не практикуете.

:D
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности