Перейти к публикации

Есть ли у меня магические способности?


Jeuegdhgu

Рекомендованные сообщения

Ну хочется человеку быть магом. Многие из нас смотрят фентези и нравится, того же поттера.

Мне Поттер не нравится!!! :) Когда я была маленькая(ещё не ходила)мама со мной гуляла.Соседка меня увидела и похвалила.Ближе к ночи началось(плачу и не могу уснуть).Дедушкина мама(моя прабабка) поняла в чём дело.Налила воды,что-то там нашептала,умыла меня этой водой.После этого я успокоилась и уснула.
Ссылка на комментарий

Jeuegdhgu, предчувствия, сны, "откровения" и тому подобное, по идее, имеют отношение к 9-му дому.., если говорить о неких "экстра" способностях, то может, кто-то, кто темой занимался, подскажет.

У Вас очень сильно выражен Юпитер, он конечный диспозитор всего в карте и на Асценденте, "видит" оба Светила; сильная связь 9 и 11 домов. Важен для темы куспид 9-го и сила его управителя, а он в экзальтации и в аспекте к обоим Светилам, в 11- предчувствия. Несколько очевидных связей 9-го с Меркурием и Луной, диспозитор Солнца в 3-м и им же управляет.

Но есть пограничные куспиды.., и неизвестно о чём речь.

 

Сейчас у Вас как раз идет возвращение Сатурна по 9-му, соответственно, и последние 2 темы, которые создали.

 

Конечно, сам транзит (возвращение), недостаточный для вообще каких-либо суждений, но вот символично.

Юпитер сильно выражен!?Интересно!!! ;)
Ссылка на комментарий

Мы ещё только вникаем...

Ну, сон, ну дьявол - бывает, случается.

Это я вкрацие написала,а когда снится,и просыпаешься вздрагивая...Я с нательной иконой сплю стали меньше снится такие сны.Мне много снились такие сны(про нечистую силу).Просто долго их описывать.Со стороны может это выглядеть смешно.
Ссылка на комментарий

это не магия. и не способности. сны это показатель вашей внушаемости или самовнушаемости. Все это Игры Разума)

А как же,когда покойники во сне приходят и разговаривают?
Ссылка на комментарий

Это я вкрацие написала,а когда снится,и просыпаешься вздрагивая...Я с нательной иконой сплю стали меньше снится такие сны.Мне много снились такие сны(про нечистую силу).Просто долго их описывать.Со стороны может это выглядеть смешно.

Смешно о "магических способностях", но то, что Вы рассказываете случается - ничего тут смешного или сверхъестественного. В медленной прогностике это может выглядеть как поражение Светила от Сатурна, например.

 

В другой культуре снилось бы что-нибудь другое и молитвы были бы другими, но суть одна. Тревога, паника, возможно, напряженный период, ну да этого Вы ж не описываете)

Ссылка на комментарий

А как же,когда покойники во сне приходят и разговаривают?

Во сне покойный дедушка приходил,тётя ещё кое-кто?Большую часть времени человек проводит во сне.Там совсем другой мир.И не надо так отмахиваться от снов.Я попросила о помощи,а меня подняли на смех!Выставили шизофреничкой!Я В ШОКЕ!!!Я прошу администратора,чтобы он удалил эту тему!!!!!
Ссылка на комментарий

Смешно о "магических способностях", но то, что Вы рассказываете случается - ничего тут смешного или сверхъестественного. В медленной прогностике это может выглядеть как поражение Светила от Сатурна, например.

 

В другой культуре снилось бы что-нибудь другое и молитвы были бы другими, но суть одна. Тревога, паника, возможно, напряженный период, ну да этого Вы ж не описываете)

Мне это снится с детства с 10-11 лет!!!
Ссылка на комментарий

Сны-не магия. Ставьте тогда вопрос иначе. Магия -это умение влиять на физ.мир и не только.

Если вам снятся ПРОРОЧЕСКИЕ СНЫ это другое-интуиция.

Ссылка на комментарий

Если я начну писать.что мне снится порой с Лкной в рыбах. вы меня точно в шизы запишите) покруче ваших мертвых родственников и приходов "дьявола")

Ссылка на комментарий

Во сне покойный дедушка приходил,тётя ещё кое-кто?Большую часть времени человек проводит во сне.Там совсем другой мир.И не надо так отмахиваться от снов.Я попросила о помощи,а меня подняли на смех!Выставили шизофреничкой!Я В ШОКЕ!!!Я прошу администратора,чтобы он удалил эту тему!!!!!

Ничего удалять не надо! Расскажите лучше предисторию такого сна ( одного из...) Нужно понять кое что.
Ссылка на комментарий

Если я начну писать.что мне снится порой с Лкной в рыбах. вы меня точно в шизы запишите) покруче ваших мертвых родственников и приходов "дьявола")

Хоспади)), Маш, ну причём тут рыбка)).У меня две!!! Близкие подруги с Луной в рыбах, ничего им не снится)), одна, кстати, как Вы - солнечный телец, с Луной в рыбах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности