Перейти к публикации

Есть ли у меня магические способности?


Jeuegdhgu

Рекомендованные сообщения

А у меня у9 сильный и альмутен, в водном знаке - помню, мне раньше часто пророческие сны снились. Причем, я им не придавал значения, а когда однажды оказывался в ситуации, схожей по ситуации во сне - я такой... испытывал дежавю.

 

Я был еще в 6 классе, а мне приснилось, что я в военной форме, сижу на каком-то стуле в окружении ребят моего возраста в казарме. И бац... через два года я оказался в кадетке-интернате. И так много случаев, но я по прежнему не придаю значения снам...

Ссылка на комментарий

А у меня у9 сильный и альмутен, в водном знаке - помню, мне раньше часто пророческие сны снились. Причем, я им не придавал значения, а когда однажды оказывался в ситуации, схожей по ситуации во сне - я такой... испытывал дежавю.

 

Я был еще в 6 классе, а мне приснилось, что я в военной форме, сижу на каком-то стуле в окружении ребят моего возраста в казарме. И бац... через два года я оказался в кадетке-интернате. И так много случаев, но я по прежнему не придаю значения снам...

будущее предопределено)
Ссылка на комментарий

А у меня у9 сильный и альмутен, в водном знаке - помню, мне раньше часто пророческие сны снились. Причем, я им не придавал значения, а когда однажды оказывался в ситуации, схожей по ситуации во сне - я такой... испытывал дежавю.

 

Я был еще в 6 классе, а мне приснилось, что я в военной форме, сижу на каком-то стуле в окружении ребят моего возраста в казарме. И бац... через два года я оказался в кадетке-интернате. И так много случаев, но я по прежнему не придаю значения снам...

А я придаю значение и это важно вовремя понять о чем сон, так как все же есть возможность изменить то, что приснилось во сне...небольшая, но она есть. Это, например, особенно актуально, когда сны о болезни/ДТП.

Ссылка на комментарий

Снимать трусы и бегать!!!!!Распиздяйка!!!!

У Вас странное к себе отношение.

 

Вам и задают вопросы, чтобы лучше понять чего хотите от ситуации, что, по-вашему предшествовало подобным состояниям.

 

Пока что ничего особенного Вы не описали.

 

 

 

Ссылка на комментарий

А чаво вы ждете?) что вам опишут левитацию, телекинез?)

Интуиция есть у всех, но это не яркие сны и разговоры с дьяволом)) это пророческие сны, о которых Сергио писал.

А маг способности это уже совсем другое - это навык, магия не волшебная палочка, это труд, не смотрите на тв, там шоу, маг это трудяга, если вы не трудяга - вы не маг и смысл что то в натале искать, если вам 30 и вы вопрос задаете? с любым наталом можно прокачать любой навык, если велико желание.

Ссылка на комментарий

А чаво вы ждете?) что вам опишут левитацию, телекинез?)

Интуиция есть у всех, но это не яркие сны и разговоры с дьяволом)) это пророческие сны, о которых Сергио писал.

А маг способности это уже совсем другое - это навык, магия не волшебная палочка, это труд, не смотрите на тв, там шоу, маг это трудяга, если вы не трудяга - вы не маг и смысл что то в натале искать, если вам 30 и вы вопрос задаете? с любым наталом можно прокачать любой навык, если велико желание.

 

Так а, Маш, чем маг занимается-то по сути, что это, как трудится?

Ссылка на комментарий

Так а, Маш, чем маг занимается-то по сути, что это, как трудится?

Да трудиться.Мне астролог на другом форуме сказала,что у меня есть способности,но они совсем в зачаточном состоянии и чтобы их развить нужно много потратить энергии и время.
Ссылка на комментарий

Так а, Маш, чем маг занимается-то по сути, что это, как трудится?

Алиса, я вспомнила, как писала Вам про магический шар))Вам ли не знать, что натирать его нужно до блеска перед каждым сеансом))

Много наук магических, в которых в поте лица трудятся))Химия например-если не знаешь о процессах-ну истинно, магия какая-то!!! :lol:

Ссылка на комментарий

Химия например-если не знаешь о процессах-ну истинно, магия какая-то!!! :lol:

Ну и я где-то о том же, но хотят магию, шаманы, что ли)) вызывать дождь, работая с энергиями жителей деревни...

 

Ну.., а вдруг?

Ссылка на комментарий

Ну и я где-то о том же, но хотят магию, шаманы, что ли)) вызывать дождь, работая с энергиями жителей деревни...

 

Ну.., а вдруг?

)))Есть один магический обряд, в наших краях точно действует частенько, только помоешь машину-дождь))Навык многих жителей нашей деревни :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности