Перейти к публикации

Есть ли у меня магические способности?


Jeuegdhgu

Рекомендованные сообщения

Визаут, в нашей деревне не действует, пробовали)))

Видимо магические возможности еще и территориально определяются)))Кто-то шаман-дождевик. кто-то маг-жаровик))и прочее и прочее))Хотя может дело в чем-то другом)))

Ссылка на комментарий

А, если серьезно )) кому то дьявол снится, а у меня такие бредовые сны бывают)

Сегодня приснилось, что телефон застрял на люстре и я не могла достать из за роста и молодой парень подошел и посадил на спинку, чтобы я достала. Ну что за бред? Что за сны?) у меня странная фея снов.

Ссылка на комментарий

А я решил записывать, что снится... Может быть, все-таки в душе то я пророк)

 

Мне приснилось, что я в какой-то компании незнакомых людей, и мы организуем поиски чего-то по карте (обычная бумажная карта)... потом лес... поле... собаки... зима и метель... поиски неизвестно чего)

Ссылка на комментарий

Я раньше записывала, но лень стало потом. Все равно все сны запоминаю. Вот уже несколько лет, приучила сама себя к этому, только толку? Всякий бред снится в 90% -_-

Ссылка на комментарий

Ну, в целом, возможно и бред, или пережитые переживания, эмоции, события. Но иногда мне настолько отчетливо снится будущее, что я сам диву даюсь. Хотя... мне уже и не интересно, что меня ждет - все либо будет схвачено, либо не будет)

 

То же самое... В ломину скоро станет и пользы мало, ты права, ахах. Еще и сны стану записывать, и карты раскладывать, и астрологией заниматься, и по шару гадать - это уже перебор.

Ссылка на комментарий

Не перебор, почему бы не научиться и карты раскладывать? Я за расширение кругозора и приобретение новых навыков. У тебя хорошая интуиция, я уверена, легко будет научиться читать карты.

Ссылка на комментарий

Ну это да, конечно, но слишком много уже эзотерики) все пытаюсь взяться за книгу Грэма "Разумный инвестор", а найти нигде не могу... Только платная версия - 2 000 р в электронном виде (почти библия инвестора). Да и вообще - надо много много всего еще перечитать, а я все в эту магию, психологию тянусь, млин, со страшной силой)

 

Но Таро посмотрю... Если карты куплю, надеюсь, меня не посчитают не сумасшедшего) ну, тип, не мужское занятие

Ссылка на комментарий

Ну это да, конечно, но слишком много уже эзотерики) все пытаюсь взяться за книгу Грэма "Разумный инвестор", а найти нигде не могу... Только платная версия - 2 000 р в электронном виде (почти библия инвестора). Да и вообще - надо много много всего еще перечитать, а я все в эту магию, психологию тянусь, млин, со страшной силой)

 

Но Таро посмотрю... Если карты куплю, надеюсь, меня не посчитают не сумасшедшего) ну, тип, не мужское занятие

Странно. я только что погуглила и скачала книгу

Ссылка на комментарий

Не, эту не полная версия. Я через гугл находил, там 5 что-ли глав доступно... Да ладно, пофиг, деньги получу - куплю, за "библию" не жалко) а вот книги Баффета легко найти, легко скачать...)

Ссылка на комментарий

Ну, в целом, возможно и бред, или пережитые переживания, эмоции, события. Но иногда мне настолько отчетливо снится будущее, что я сам диву даюсь. Хотя... мне уже и не интересно, что меня ждет - все либо будет схвачено, либо не будет)

 

То же самое... В ломину скоро станет и пользы мало, ты права, ахах. Еще и сны стану записывать, и карты раскладывать, и астрологией заниматься, и по шару гадать - это уже перебор.

А чо, нынче шары актуальны)))?

 

Дежавю, насколько я знаю, достаточно распространенное явление и хотя бы несколько раз в жизни у всех было.

 

Мне тоже в молодости снились сцены и потом буквально всё происходило на яву. В деталях. И даже города, в которые и не собиралась, но такие детали, вплоть до углов домов, названий улиц)))

 

Уже столько говорилось о вещих снах в болталке, ребят...

 

И описано вообще))

 

Не знаю, как насчёт воспользоваться предупреждениями во сне по поводу дтп, дома что ль сидеть и не выходить?)

 

Но причём тут магия?

 

Хотя, ну если нравится "работать" со снами))...

 

Ну не интересней разве изучать нейропсихологию там.., к примеру.

Ссылка на комментарий

Алиса, все верно,магия тут не причем, я об этом уже тут писала. Сны - интуиция, магия - это уже труд :) то есть, это не "гляньте мне в натал, маг ли я? если да. пойду ща нашаманю" Маг это человек,который себя отдает этому делу полностью, он жертвует многим, изучает, практикуется, набивает шишки. это не год-два - это десятки лет практики. Не бывает волшебных палочек - это не магия, магия это труд.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности