Перейти к публикации

Есть ли у меня магические способности?


Jeuegdhgu

Рекомендованные сообщения

Хотя..сны недооценивать тоже не надо, научитесь ими управлять - это будет великая сила.

Эх..найти бы мне такого же ненормального эзотерика, чтобы вместе всему учиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Алиса, все верно,магия тут не причем, я об этом уже тут писала. Сны - интуиция, магия - это уже труд :) то есть, это не "гляньте мне в натал, маг ли я? если да. пойду ща нашаманю" Маг это человек,который себя отдает этому делу полностью, он жертвует многим, изучает, практикуется, набивает шишки. это не год-два - это десятки лет практики. Не бывает волшебных палочек - это не магия, магия это труд.

Маш, труд, обучиться на хирурга, сутками трудиться)) в операционной))

 

Вы видели хирургов после пересадки сердца, скажем?)))

 

А по поводу натала, согласна. Если есть что-то.., человек в постоянных поисках и работает с информацией, ему фиолетово, чего у него там в натале))

Ссылка на комментарий

Хотя..сны недооценивать тоже не надо, научитесь ими управлять - это будет великая сила.

Эх..найти бы мне такого же ненормального эзотерика, чтобы вместе всему учиться :rolleyes:

 

Ну го, что) только потом за экономику и инвестиции) а еще научу тебя разделывать кроликов и кур (шутка)

Ссылка на комментарий

Когда жили в МО (до 6 лет жила) у нас было небольшое хозяйство, дачи были в 10 минутах от дома, там огромный огород и сарай был, в котором жили кролики, я их год кормила, помню, с мамой по вечерам ходила, переживала еще,что они постоянно в клетке и в темноте, а потом пришла зима..мы ели мясо.. и в сарай не ходили..а летом мы пошли на дачу, я забежала, их нет, спрашиваю маму , - где? а она прямо и сказала - мы их же съели зимой.

вот у меня тогда шок был. как можно съесть того, кого сам растил? :(

Ссылка на комментарий

Не недооценивайте магов, Алис, правда. Вообще никогда не стоит недооценивать чужой труд, если сами не трудились в этой сфере.

 

Маш, мне оценивать нечего. Вы до сих пор не сказали о чем речь)))

 

Ссылка на комментарий

Я сострадателен, чувствителен - да, но все-таки я парень, а потому немного по другому мир воспринимаю) я ж не кошек, собак ем, не детей... шо ты в самом деле)

Ссылка на комментарий

Для меня нет разницы, все живые существа равны, у всех есть сердце, чувства, всем жить хочется..всем страшно и больно...

 

Не буду любить Сергио.

Ссылка на комментарий

Любить... ты сообщения то не читаешь)

Ладно, Мурка, пойду я книгу читать, которую ты мне нашла)

Ты в ЛС меня дурой обзываешь, хочется теперь так вредничать ^_^

Приятного чтения, Сергио ( я пыталась пару страниц, но зеваю)

Ссылка на комментарий

Ян, ты мне омерзителен. Я уже на пике и готова написать твоей жене, в вк я ее уже нашла, пожалей хотя бы двух дочек, зачем им знать, какой ты моральный урод?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности