Перейти к публикации

Анализ _)


venomi

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые астрологи, интересует Ваше мнение по поводу 2х натальных карт :1)06.11.1989 15:15 (Харьков),и 02.04.1991 16:20(Харьков).Интересует профориентация ну и конечно личная жизнь ) .Понимаю что много прошу ,но пообщавшись с одним "гуру" -хоть ложись и помирай ) .Спасибо заранее )

 

P.S написал в теме с разбором но там люди ругаются ,обсуждают тему убийства животных .Я думал это астрологический форум ) )) .Спасибо )

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые астрологи, интересует Ваше мнение по поводу 2х натальных карт :1)06.11.1989 15:15 (Харьков),и 02.04.1991 16:20(Харьков).Интересует профориентация ну и конечно личная жизнь ) .Понимаю что много прошу ,но пообщавшись с одним "гуру" -хоть ложись и помирай ) .Спасибо заранее )

 

P.S написал в теме с разбором но там люди ругаются ,обсуждают тему убийства животных .Я думал это астрологический форум ) )) .Спасибо )

тут ещё не такого начитаетесь)))
Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые астрологи, интересует Ваше мнение по поводу 2х натальных карт :1)06.11.1989 15:15 (Харьков),и 02.04.1991 16:20(Харьков).Интересует профориентация ну и конечно личная жизнь ) .Понимаю что много прошу ,но пообщавшись с одним "гуру" -хоть ложись и помирай ) .Спасибо заранее )

 

 

Так а с астрологами только так, либо промолчат, либо промолчат, либо как скажут! И всё.., приходится бегать кругами))

А то ещё расскажут, что проработать, чтобы "медаль получить".

 

Ссылка на комментарий

Так а с астрологами только так, либо промолчат, либо промолчат, либо как скажут! И всё.., приходится бегать кругами))

А то ещё расскажут, что проработать, чтобы "медаль получить".

а у вас все 5840 сообщений такие остроумные ?
Ссылка на комментарий

Хорошо что у меня иммунитет к таким как Вы ) и не менее хорошо что Вы далеко от меня ) )

с дураков какой спрос, можно только пожалеть убогих. У них посленовогодний недопив видимо...или белочка скорее. (впрочем это их нормальное состояние)
Ссылка на комментарий

Написан же номер Whats App(a).

Дипломированного астролога.

Вы не читаете, что ли?

знаете, Алиса, до недавнего времени я была о вас очень даже хорошего мнения, жаль что вы скатились до уровня убогих
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности