Перейти к публикации

Анализ _)


venomi

Рекомендованные сообщения

Да она за него пасть порвет)))

с некоторых пор пасть вы здесь неплохо рвёте, аж смешно становится за вами наблюдать)), что тоже зависть стала поедом есть?
Ссылка на комментарий

А Вы завистливы, Анна?)))

 

Вот прям представить не могу, чему завидовать дипломированному астрологу из Павлодара.

Может расскажете, мне фантазии не хватает.

вам пожалуй и не понять.. женщина никто
Ссылка на комментарий

Кстати, когда я сюда пришла, мне Алиса единственная ответила и я ее послушала.

вот и я говорю,

знаете, Алиса, до недавнего времени я была о вас очень даже хорошего мнения, жаль что вы скатились до уровня убогих

что то переменилось видимо в её сознании, прильнула к кучке убогих...

Ссылка на комментарий

знаете, Алиса, до недавнего времени я была о вас очень даже хорошего мнения, жаль что вы скатились до уровня убогих

А какая мне разница, какого Вы обо мне мнения)) это же дико! От 1 до 10?)))

 

А мне на вас вообще фиолетово и никак иначе и быть не может. Вы кто вообще такая?

По сути, человек, который пытается заработать на интернет консультациях, иначе зачем Вам подпись с номером? И что у меня написано в сообщении кроме того, как прямой ответ на вопрос автора темы?

Далее, все ваши мнимые убогие внутри Вас же и сидят.

 

В принципе, человек реагирующий в манере: "Вы мне завидуете"? Не адекватен.

 

 

Специалист вообще в рекламе не нуждается, а вас ещё пиарят на каком-то форуме - это трэш.

 

Просто автор серьезно "застрял" и ничего не понимает, даже прямого ответа или шутку. Ну дак всё, мы отписались.

Ссылка на комментарий

Спасибо

 

Даже не думайте обращаться ни к этому Юрию ( человек реально нездоров психически + невротик страшный, какая уж тут астрология) ни к Анне - эта дама даже нормально время рождения проверить не может (три раза проверяла ее "результаты" - и все мимо. Либо одним глазом делает, либо настройки в проге - как руки из задницы). Вот такие тут "специалисты".

Ищите консультации в реале, в астро - интернетах в 99% - неадекваты. Тем более не читайте что они там у себя в подписях пишут.

Ссылка на комментарий

либо настройки в проге - как руки из задницы).

 

Никого не имею ввиду - просто нравится выражение.))

Руки, растущие из жопы — самая распространённая мутация на земле. » — Анонимус

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности