Перейти к публикации

2 и 8 дом деньги


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Пустой 2 дом, слабый У2. Злые планеты во 2 доме, если нет к ним положительных аспектов от Юпитера и Венеры, негативные аспекты к У2 от Венеры, Юпитера, Луны, Марса, Сатурна или с У6 и 10.

У2 в 8, или У8 во 2.

Сатурн в Раке, Овне, Рыбах в 1 8 12 домах. Луна в негативном аспекте с Солнцем или Венерой.

Это все бедность.

Ссылка на комментарий

За чертой бедности - 19 миллионов россиян, Hela. И с каждым годом еще три миллиона пенсионеров перешагивают эту черту

Не знаю не знаю))

Знаю одну бабка. Она с 90-х держит доллАры на счёте. Каждый год снимала проценты, ездила отдыхать. Вот в 14 Ом обогатилась)). Называется тише едишь дальше будешь)

А серьёзно, да, согласна. Положение в стране ниже плинтуса. Но не у всех.

Ссылка на комментарий

в раке. в 12. Вижу плинтус? Сверху, снизу?)

Не кипишуйте раньше времени. Ответ Всем известен: ваш доход от работы в учреждениях закрытого типа. Но я, конечно, погорячилась спросив всего один вопрос, надеясь определить происхождение вашего дохода))). Поняла, что этого мало))

Итак. Вопрос номер два!

Кто управитель 2 дома?

3: какие аспекты и от каких планет имеет У2.

Сейчас Вроде все))

Ссылка на комментарий

У меня у2 Венера в 11 в Козере. Если я не ленюсь,деньги идут через общие дела с друзьями) А какой орб брать у Венеры и Юпи в радиксе?

для медленных я беру 1 гр для быстрых 2. Но если чуть больше, то тоже с натяжкой верю в счастье))
Ссылка на комментарий

У меня у2 Венера в 11 в Козере. Если я не ленюсь,деньги идут через общие дела с друзьями)

вот если бы она была в Тельце, Весах вы бы или не ленились или если ленитесь, доход был бы постоянный. Какой градус Венеры в Козероге?
Ссылка на комментарий

вот если бы она была в Тельце, Весах вы бы или не ленились или если ленитесь, доход был бы постоянный. Какой градус Венеры в Козероге?

Венера в 23 градусе. А орб для Венеры и Юпитера вы какой берете? У меня там и Юпитер, но в 15 градусе. Хотя,орб наверно великоват. Меня содержит муж, я не бедствую)), но вот указания в карте на это не вижу,если только считать,что Венера ещё и соупр 7(Весы включены в 7)

Ссылка на комментарий

Венера в 23 градусе. А орб для Венеры и Юпитера вы какой берете? У меня там и Юпитер, но в 15 градусе. Хотя,орб наверно великоват. Меня содержит муж, я не бедствую)), но вот указания в карте на это не вижу,если только считать,что Венера ещё и соупр 7(Весы включены в 7)

23 гр для Венеры у меня 0 баллов - маловато будет), поэтому доход только, когда счастливый случай или как вы пишите, когда не ленитесь.

Вообще я вам скажу, что вам повезло. Вы можете работать в удовольствие, отрабатывая свое предназначение, удовлетворять свою социальность, не для содержания семьи, а для удовольствия, не смотреть сколько платят за работу, не брать лишние часы для увеличения заработка. Вы этим не пользуетесь. Конечно, зря. Вам же ясно сказали в теме о молодости как вам надо жить. Правда, я не смотрела карту, чтобы опровергнуть или подтвердить эту версию, но вполне вероятно что это так.

Ссылка на комментарий

Состояние здоровья сопровождается ровным энергетическим потоком через все члены и внутренние органы, внутренним ощущением своей физической силы, что чувствуется и окружающими: с этого человека хочется писать картину «Молодой лев перед прыжком». Противопоказаны слишком долгие и тяжелые напряжения и, наоборот, длительные вялые состояния — то и другое ведет к депрессиям и болезням, из которых трудно выходить. Для выздоровления хорошо некоторое количество комплиментов и восхищения и капелька лести.

Hela, не могу понять, где тут написано про РАБОТУ??????) Написано про напряжения и вялые состояния,а ещё про комплименты, восхищения)))) а про то,что я должна пахать ничего не вижу))))))

Ссылка на комментарий

]"Состояние здоровья сопровождается ровным энергетическим потоком через все члены и внутренние органы, внутренним ощущением своей физической силы, что чувствуется и окружающими: с этого человека хочется писать картину «Молодой лев перед прыжком». Противопоказаны слишком долгие и тяжелые напряжения и, наоборот, длительные вялые состояния — то и другое ведет к депрессиям и болезням, из которых трудно выходить. Для выздоровления хорошо некоторое количество комплиментов и восхищения и капелька лести."

 

я понимаю так, что вялые состояния происходят из-за бездеятельности. Про пахать не было слов, наоборот я предложила работать в удовольствие.

но вы поймите, я не настаиваю))))))), не хотите как хотите. Живите как умеете))

Ссылка на комментарий

]"Состояние здоровья сопровождается ровным энергетическим потоком через все члены и внутренние органы, внутренним ощущением своей физической силы, что чувствуется и окружающими: с этого человека хочется писать картину «Молодой лев перед прыжком». Противопоказаны слишком долгие и тяжелые напряжения и, наоборот, длительные вялые состояния — то и другое ведет к депрессиям и болезням, из которых трудно выходить. Для выздоровления хорошо некоторое количество комплиментов и восхищения и капелька лести."

 

я понимаю так, что вялые состояния происходят из-за бездеятельности. Про пахать не было слов, наоборот я предложила работать в удовольствие.

но вы поймите, я не настаиваю))))))), не хотите как хотите. Живите как умеете))

Вялые состояния у меня компенсируются походами в спортзал и постоянными движениями ради решения различных текущих вопросов. Вот про комплименты это да,мне прям на душе хорошо становится, когда много взглядов вокруг и комплименты)))) все недуги уходят, жизнь прекрасна))))

Да и вообще, я как-то не жалуюсь на жизнь,потерплю))))))))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности