Перейти к публикации

2 и 8 дом деньги


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Иногда здравый смысл мешает понять в чем смысл)

есть 3 комнаты и вам нужно войти в одну из них -

 

1 - преступники, которые хотят вас убить

2 - лев который не ел три месяца

3 - огонь/пламя ( не камин)

 

Какую дверь вы выберете?

 

:)

 

для этого нужно составить хорарную карту. :) От льва может вонять так, что это будет похуже пламени.

Ссылка на комментарий

астрология еще не всем походит, и это естественно - каждый живет в своем миру. Многие даже не знают, кто такой Римский - а ведь это гордость России! :)

 

Мужик выходит из тайги - видит, деревня. Подходит и спрашивает "Где у Вас тут маникюрный салон?" - "Что???". :) :) :)

Ссылка на комментарий

и кстати, согласен с Алисой, что без астрологии вполне можно обойтись и большинству населения - как можно вполне обойтись без мобильных телефонов и компьютеров - ... во всяком случае, какие-нибудь 10-15 лет назад без них прекрасно обходились. :)

Ссылка на комментарий

А, по-моему, у Лермонтова, хорошо написано о клизмах. Сколько помню, у Печорина после них все хорошо встало. На свои места. Но могу и ошибиться, может, у Толстого?

 

Кстати, смотрел тут оперу "Евгений Онегин", в исполнении актеров Пекинского театра оперы и балета, страшно поразился. Оказывается, Онегин совсем по-другому выглядит, чем я его себе представлял - какой-то черный и узкоглазый совсем, как будто зрение потерял. И Татьяна вся черная-черная, как смоль, и тараторит на непонятном языке. ... Ужас!!! :)

Ссылка на комментарий

Так и знала, что очередь и до клизм дойдет....Юрий, не переусердствуйте! Вы мне уже анорексичку напоминаете! Хм...неужели клизмы способствуют появлению денежной массы???

Ссылка на комментарий

4a5318582b95.jpg

 

Шоб голодалось легше)

Далее нужна статья, что когда пьют воду она чувствует эти энергии желания ее выпить и воздух пугается когда его вдыхают и все!))"как хотите, так и живите"))

Ссылка на комментарий

Далее нужна статья, что когда пьют воду она чувствует эти энергии желания ее выпить и воздух пугается когда его вдыхают и все!))"как хотите, так и живите"))

 

а еще когда его портят, не удержалась я, ггггг :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности