Перейти к публикации

2 и 8 дом деньги


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Итак. Вроде дома в теории соответствуют знакам зодиака. Например, 2 дом соответствует тельцу и обозначает деньги. Как же получается что 8 дом соответствует скорпиону и отвечает за деньги, когда за деньги отвечает стрелец соответствующий 9 дому. Посчитайте, несоответствие. Денежные знаки телец и стрелец управители и соответственно денежные планеты венера и юпитер

Вам не кажется, что Вас натягивают?

 

 

Что за бред ? Ян мне кажется вам надо начать снова изучать дома , знаки зодиака, планеты ( описание и взаимодействие )

Ссылка на комментарий

Тогда с точки зрения основ обьясните почему именно 8 дом отвечает за финансы. И вы упомянули Юпитер, Анна считает что то не денежная планета - прочитайте выше.

прочитайте книгу Шестопалова "Астрология профессия" связь 2-8 домов и их управителей.Управитель 8 дома (Скорпион,марс)(долги,чужие деньги, налоги т.д.) , а Юпитер отвечает за 9 дом (туризм,путешествия, наука и др.). Просто Юпитер считают планетой благоденствия.
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня во втором Сатурн, Уран и Нептун, но деньги не получается зарабатывать. Зато Юпитер и Солнце в 8-ом и куспид 7 в Тельце :D Всю жизнь мечтаю быть простой творческой домохозяйкой, чтоб нифига нигде не пахать. петь, лепить, рисовать скорее.. Бабло пусть мужчина приносит.

Ссылка на комментарий

Смотря, какая работа

Все по разному понимают слово "пахать". Пахать для меня это не в офисе сидеть, а реально трудится и уставать, работать на износ,как крестьяне. А, если у вас любимая работа, где коллектив любит, где ЗП хорошая, от дома не далеко и работа не напрягает - это не пахать, это работать в кайф)

Ссылка на комментарий

У меня во втором Сатурн, Уран и Нептун, но деньги не получается зарабатывать. Зато Юпитер и Солнце в 8-ом и куспид 7 в Тельце :D Всю жизнь мечтаю быть простой творческой домохозяйкой, чтоб нифига нигде не пахать. петь, лепить, рисовать скорее.. Бабло пусть мужчина приносит.

об этом мечтают все))) не все конечно признаются
Ссылка на комментарий

Нада присмотреться к лучику света. Я могу бабло приносить и мечтаю чтоб жена лепила и рисовала

пс: и давала. Ножки желательно тоненькие попка худая.

Ссылка на комментарий

Лучик, у Вас есть аспекты между 2 и 8? Если есть то по класике вы блестящий предприниматель

Есть, обе стороны тау в 8-ом и во 2-ом. Сатурн-Нептун во 2-ом в оппозиции к Меркурию-Хирону в 8-ом (там еще Солнце задевает оппа, но орб 8). И все это на Луну в 11-ом. По-идее деньги через общение с людьми) Где-то читала про аспекты писателя, Меркурий-Нептун, не?

Ссылка на комментарий

В любом случае лучик вы должны делать деньгу как конвеер

Ничего такого не знаю. Разве что через год, когда транзитный Сатурн пройдется по оппозиции 2-8, да еще и квадратом на Луну встанет. Ох бАюсь :D

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Итак. Вроде дома в теории соответствуют знакам зодиака. Например, 2 дом соответствует тельцу и обозначает деньги. Как же получается что 8 дом соответствует скорпиону и отвечает за деньги, когда за деньги отвечает стрелец соответствующий 9 дому. Посчитайте, несоответствие. Денежные знаки телец и стрелец управители и соответственно денежные планеты венера и юпитер

Вам не кажется, что Вас натягивают?

Ян, только прочитала тему. Да верно. 2 и 8 дом это деньги. 2 дом это накопление, доход. А 8 это так называемые чужие деньги. Наследство например.

2 дом соответствует тельцу, напряженная работа, медленное накопление. 8 дом Скорпиону. Обычно мужчины скорпионы очень предприимчивы. А Юпитер... сам по себе это не денежная планета, исключая тех случаев когда сам является управителем 2 и 8 дома или находится в этих домах. Но ещё необходима его положительная конфигурация с другими соответствующими планетами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности