Перейти к публикации

2 и 8 дом деньги


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Например, если управитель 2 го дома в 10, это означает, что доход будет зависть от занимаемой должности.... о я свой случай описала)). Нечаянно. Но ещё желательно очень, чтобы эти планеты ктр имеют отношение к 10 и 2 дому были с положительными аспектами.

Очень вредно для накоплений марс во 2 доме. Он может как активно заработать деньги так и активно спустить)). Сатурн, особенно с негативными аспектами во 2 доме ограничивает доход. А если положительные аспекты то заработок и накопление с трудом и медленно.

Очень много переменных. Все не перечислишь.

Управитель второго в 1-Ом. Для человека деньги (доход и накопление) являются самоцелью

Управитель 2-года в 7 Ом доход от брачных или др деловых отношений.

Ссылка на комментарий

Ещё надо принять во внимание, насколько сильны планеты, ктр находятся во 2 и 8 доме или кто управляют этими домами. Например, если во втором Марс, а он в Весах, знаке своего падения, все, Тушите свет))) денег нет и не будет, но вы держитесь

))))

Ссылка на комментарий

Гг хуже когда вообще планет нет во 2. Но я нашел выход - активирую и реанимирую 2 дом буквами в инициалах и правильными направлениями работы, например север это место моей популярности, самые пышные и лучшие фразы здесь я написал сидя лицом на север. Учитесь и будьте здоровы.

Ссылка на комментарий

4a5318582b95.jpg

 

Шоб голодалось легше)

Если что, то по поводу вегетарианства или круче веганства..... Подумайте 100 раз!!!! Можно легко заработать сахарный диабет, а это пока не лечится!!!! Сейчас прохожу обучение по сахарному диабету, одна из причин-это вегетарианство!!!! Стресс для организма!!!!

Ссылка на комментарий

Это если сначала есть углеводы, сладкие фрукты

И веганмтво тут не причем. Тот же мясоед на утро съест кашу - сахар подскачет

Умные веганы читают и знают,как правильно питаться.

Диабет не столько от любви к сладкому, сколько от частых пропусков еды и питания простыми углеводами,после перерыва более 3 часов-резко повышается сахар в крови.что и ведет к приобретенному диабету

Ссылка на комментарий

Это если сначала есть углеводы, сладкие фрукты

И веганмтво тут не причем. Тот же мясоед на утро съест кашу - сахар подскачет

Умные веганы читают и знают,как правильно питаться.

Диабет не столько от любви к сладкому, сколько от частых пропусков еды и питания простыми углеводами,после перерыва более 3 часов-резко повышается сахар в крови.что и ведет к приобретенному диабету

Если что, то у меня высшее медицинское образование и эта информация тоже является врачебной. Так что крайности опасны! Как и анорексия, так и вегетарианство-это стресс для организма, увы, для некоторых, это спусковой механизм для серьезной болезни. В данном случае, я о вегетарианстве и диабете.

Ссылка на комментарий

Стресс, куда больше от большого количества животного белка! Который гниет в кишечнике

вот!!!! Это же надо такое придумать и себе внушить!!!

Ссылка на комментарий

Анорексию и веганство нельзя сравнивать вообще

Первое диагноз, второе питание.

И второе к первому не ведет.

Увы, ведет.Это уже статистика, нравится кому-то или нет.

Ссылка на комментарий

Да бред это

Покажите статистику. Где показано, что именно такое питание приводит к анорексии? Анорексия - это псих заболевание, а веганы по натуре своей имеют сильную ЦНС. Поскольку получают больше витаминов

 

Ссылка на комментарий

Если вы реально учились(а не корочку получали) то должны знать, что белок можно получить от овощей, зелени и орехов. И этот белок берет меньше энергии на переработку, позволяя организму быстрей восстанавливаться. Анорексия может случиться только в том случае, если человек изначально имел цель похудения, а не перехода на веганство.

Ссылка на комментарий

Я бы больше написала, но уже спать пора, режим)

П.С. На эту тему могу спорить часами, прочла не мало и опыт уже достаточный

Спорить не планирую, потому как смысла не вижу. Всегда найдутся те, кто лучше все знает, но при этом не имеют дела с такими больными.

Ссылка на комментарий

С больными? Да, не имею.

А вы их лечите? И все они веганы?

С медицинской статистикой познакомили, конечно, не все вегеганы, но с эндокринологами по медицинским вопросам уже несколько лет контактирую, образование высшее медицинское и стаж врачебный свыше 10 лет.Той информации, которая мне дается, очень серьезная и нет основания не доверять, хотя она исходит от крупной фармкомпании, специализирующейся на инсулинах. Такую же информацию получают и эндокринологи в рамках обучения и курсов ФУВ.

Ссылка на комментарий

Ну веганы и вегетарианцы-не одно и то же, последние употреб.яют молочные продукты, яйца.

Стресс от небодходящего питания - не равно, что вегетарианство-"одна из причин диабета":-)

Причин множество, одна из которых стресс для организма, а от диеты ли - другой вопрос.

Организм у всех разный, как и реакции.

 

Маргарита Хак - астрофизик, на минуточку, в одном из своих поздних интервью, которое и сейчас доступно, а прожила она больше 90 лет, рассказала, что была вегетарианкой с детства, т.е. всегда.

Её дедушки и родители тоже.

 

Поэтому, одно дело - рассуждать о причинах диабета, а другое спекулировать на инфе. Ни с того, ни с сего, где попало.

Ссылка на комментарий

 

С медицинской статистикой познакомили, конечно, не все вегеганы, но с эндокринологами по медицинским вопросам уже несколько лет контактирую, образование высшее медицинское и стаж врачебный свыше 10 лет.Той информации, которая мне дается, очень серьезная и нет основания не доверять, хотя она исходит от крупной фармкомпании, специализирующейся на инсулинах. Такую же информацию получают и эндокринологи в рамках обучения и курсов ФУВ.

Это совсем другое, нежели то, что "брошено" как якобы одна из причин диабета под шуточной картинкой, Марсианка)))

 

Звучит иначе.

Ссылка на комментарий

Да примеров много, можно так и про 100%мясоедов что то нарыть в нете.что и они долго и счастливо живут

Ведь пиарить кому то выгодно. А то, что реально несет вред или пользу каждый должен сам узнать методом проб и ошибок.

 

Ссылка на комментарий

Да примеров много, можно так и про 100%мясоедов что то нарыть в нете.что и они долго и счастливо живут

Ведь пиарить кому то выгодно. А то, что реально несет вред или пользу каждый должен сам узнать методом проб и ошибок.

 

Естественно))

И

 

Медикам нужны свои проценты;-)

 

Кстати, анекдот вспомнила.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности