Перейти к публикации

5 квадратур с Луной. Встречали такое?


Blondrain

Рекомендованные сообщения

Мда, новые веяния в астрологии, коррекция Луны камнями-минералами называется гемокоррекцией!!!!! :lol: Может астролог, когда это писал, был пьян....в стельку!!!!?

Нет, посмотрите в интернете книгу Тито Марсиа "Геммоастрология". Вот оттуда видимо и пошло другое значение слова геммокоррекция.Там видимо разница в количестве букв М и я написала в первый раз с одной, это не правильно.
Ссылка на комментарий
  • Тролли

С какой стати Луну камнями коррегируют? Луну надо по лунным чем-нибудь, раз в 8-м доме, то вот и изучайте астрологию, вот и коррекция. А Сатурн камнями, но у Вас он хороший.

Ссылка на комментарий

Слушайте, он почему-то называл гемокоррекцией, коррекцию камнями начальной карты. Мол высчитать камни по градусам, которые можно ввести чтобы разгрузить луну.

 

 

Это я не знаю, почему; сколько мне известно, это чисто медицинский термин, именно по качеству крови??? вот у врачей и нужно искать помощи, если видите необходимость; астрология с такими вопросами пока не сталкивалась, и не только с такими, но и гораздо более "простыми", по здоровью (о чем я написал выше).

Ссылка на комментарий

С какой стати Луну камнями коррегируют? Луну надо по лунным чем-нибудь, раз в 8-м доме, то вот и изучайте астрологию, вот и коррекция. А Сатурн камнями, но у Вас он хороший.

Геммокоррекция корректирует не только Луну. Это в целом создание камнями как новых планет в натальной карте и тем самым начинают по-другому играть аспекты. Просто у меня как раз речь идёт о Луне. И она у меня в 9 доме, так что видимо нужно продолжа путешествовать и изучать языки:)
Ссылка на комментарий

 

 

 

Это я не знаю, почему; сколько мне известно, это чисто медицинский термин, именно по качеству крови??? вот у врачей и нужно искать помощи, если видите необходимость; астрология с такими вопросами пока не сталкивалась, и не только с такими, но и гораздо более "простыми", по здоровью (о чем я написал выше).

Да, медицину нам ещё изучать и изучать, а уж медицинскую астрологию и подавно!))Я писала уже выше про Тито Марсиа и Геммоастрологию. Посмотрите эту книгу если интересно, она есть в интернете.
Ссылка на комментарий

а, понятно тогда, имелось в виду другое... с коррекцией камнями я почти не сталкивался, не могу ничего точно утверждать тут, но осторожность не помешала бы и тут... насчет путешествий и языков согласен. :)

Ссылка на комментарий

В принципе мне кажется с квадратами должен здорово помогать опыт. Это как тяжелая тренировка. Через пару дней вы чувствуете себя великолепно. И дальше, квадраты должны давать опыт с которым вы не наступите на те же грабли. Я считаю взаимосвязь- где то убывает где то прибывает, научитесь пользоваться приобретенными навыками

Ссылка на комментарий

Обратите внимание на тех мужчин на которых не обращали

Нееее, тут я 100% согласна что у меня что Марс, что Венера во Льве)) Мне нужно лучшее и я готова много отдавать при этом. Иначе лучше быть одной... Снизить планку в вопросе спутника, это не для меня))
Ссылка на комментарий

В принципе мне кажется с квадратами должен здорово помогать опыт. Это как тяжелая тренировка. Через пару дней вы чувствуете себя великолепно. И дальше, квадраты должны давать опыт с которым вы не наступите на те же грабли. Я считаю взаимосвязь- где то убывает где то прибывает, научитесь пользоваться приобретенными навыками

Буду тренироваться видимо!))Спасибо!
Ссылка на комментарий

а, понятно тогда, имелось в виду другое... с коррекцией камнями я почти не сталкивался, не могу ничего точно утверждать тут, но осторожность не помешала бы и тут... насчет путешествий и языков согласен. :)

Я тоже согласна! Буду работать))
Ссылка на комментарий

 

Предлагаете оскотиниться вконец или наконец?

Мне кажется тем девушкам кто во льве по Венере и марсу, снизить планку нереально просто. Это как насилие над самой собой. Ну не было у меня никогда обычных, средних парней. Вернее ко мне такие подкатывали, но я их не понимаю, не воспринимаю. Мне даже по энергетике они пресными кажутся какими то и огня, чего-то интересного в жизнь не приносят. А мне так нельзя))
Ссылка на комментарий
  • Тролли

У меня тоже Венера и Марс во льве-жизнь научила снижать планку

это заметно, уже не знаете кому себя предложить/подложить на форуме даже.... :lol:

Ссылка на комментарий

То же хотела написать-жизнь покажет как снижать планку)

Надеюсь хотя бы в плане спутника жизни, она все таки прислушается к моим ожиданиям!))А я пообещаю беречь Луну, не пропускать спорт и правильно питаться!)
Ссылка на комментарий

Надеюсь хотя бы в плане спутника жизни, она все таки прислушается к моим ожиданиям!))А я пообещаю беречь Луну, не пропускать спорт и правильно питаться!)

будет все наоборот-но это научит вас не бояться никаких планок)вот это будет опыт....
Ссылка на комментарий

Надо. Бредов Питов и меня на всех не хватит

Это в России у мужчин такая самооценка и восприятие мира. Мол хватайте девчонки нас скорее, на всех не хватит. Но Россией, Мир не заканчивается и там Бред Питтов тоже немало) Так что найдётся и на меня один)
Ссылка на комментарий
  • Тролли

Марси, вы не в моем вкусе я снижаю планку. Мне на форуме нравятся Hela и ромашка.

Не сочтите за дерзость

Я рада, не люблю, когда меня с Хелой равняют! :) Каждому свое!!!! :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности