Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума!)))

 

Кто-нибудь гадает на Рождество?

 

Поделитесь, пожалуйста, опытом и впечатлениями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадать можно на чем угодно,на самом деле.

Дело в качестве интерпретации.

Раньше вот барышни на зеркале гадали,под подушку гребень клали.

Развлекались как могли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте так - я загадываю например alisе2 предмет - загадываем мысленно связанное с ним хорошее событие. повторять уже выбранных участников нежелательно.) Когда кто то загадывает предмет мне, он мне так же не называет его, но я озвучиваю предмет для alisы2 и для загадавшего мне,т.е у человека получается два предмета на год, там он уж сам думает и складывает как это отразится в течение года))))

 

Во, накрутила))) чтоб было понятнее человека выделяем первым словом жирненько, поехали:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) ахахах, да я еще не так могу)))

 

 

alisa2, Виктория89 выбирайте кого нибудь ( только alisе2 я уже загадала, другого кого нибудь) и загадывайте для него предмет, пока не озвучивайте, обозначьте только кому загадываете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас гадают на телевизорах... и нередко можно встретить голодного инженера, гадающего на строительных картах... которые дают отрицательный результат (что мост развалится или не выплатют зарплату). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности