Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сейчас гадают на телевизорах... и нередко можно встретить голодного инженера, гадающего на строительных картах... которые дают отрицательный результат (что мост развалится или не выплатют зарплату). :)

Yuri, вы кого выбрали?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас гадают на телевизорах... и нередко можно встретить голодного инженера, гадающего на строительных картах... которые дают отрицательный результат (что мост развалится или не выплатют зарплату). :)

 

Неправда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь сидим и ждем когда кто то загадает мне я скажу предмет для alisы2 и для загадавшего. Кто загадает Виктории89 - Виктория говорит предмет для Mari-Ann и для загадавшего, вроде ни где не напутала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я выбираю Аллу Пугачеву. У нее Солнце на моей Луне. :)

У Пугачевой мой астроблизнец, а это ж круто. Она на форум не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда.

 

правда. Мне стали сниться знатные инженеры, посыпающие головы инженерными картами - "на кой черт я с этим связался!". Еще мне приснилось, что знаменитый мост через бухту Золотой Рог провалился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно участников форума)

 

все разбежались.... пишут в спешном порядке письма Галкину, чтобы присоединялся. :) Пугачевой сейчас не до этого, суп варит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все разбежались.... пишут в спешном порядке письма Галкину, чтобы присоединялся. :) Пугачевой сейчас не до этого, суп варит.

давайте я вам намекну-помогу, вам надо загадать Сергею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, сижу, жду второго "обладателя" наипрекраснейшего предмета, который я загадала. :D вы сами попросили загадать предмет, который лично у меня вызывает хорошие ассоциации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте я вам намекну-помогу, вам надо загадать Сергею.

 

что именно загадать? Для меня это, кхм-, ... первый опыт.... не совсем понимаю, в чем тема.

Загадать погоду на завтра можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anlin, а микрофон - это что значит?...

 

я целый год буду петь в караоке? :)

это как у вас получится-микрофон используется в разных областях) тут еще может помочь "второй предмет")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности