Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

что именно загадать? Для меня это, кхм-, ... первый опыт.... не совсем понимаю, в чем тема.

Загадать погоду на завтра можно?

загадайте любой предмет из какого нибудь хорошего события только не озвучивайте его
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, у меня личка блокирована.... что же делать.... а какому-нибудь призраку можно написать? у меня много знакомых призраков.... или Николаю Угоднику? ... или это должно быть обязательно живое существо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, у меня личка блокирована.... что же делать.... а какому-нибудь призраку можно написать? у меня много знакомых призраков.... или Николаю Угоднику? ... или это должно быть обязательно живое существо?

обязательно с форума кто нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anlin и Jinxed, вам достаётся чудесная КРУЖКА :) которая для меня знак того, что я дома, в тепле, уюте и....пью любимый кофе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин, то есть, микрофон - это "событие" года для меня и Roxy, я правильно поняла или опять дура?

в вашей жизни в предстоящем году будет событие связанное с микрофоном-вы можете быть ведущей на свадьбе, либо можете стать оператором авиалиний, либо что то будете кричать в микрофон чтобы вас услышали либо просто петь в караоке это как сложится не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jinx получил кружку, еще должен как то от alisы2 получить....Alisa2 получила микрофон и что то получит от Jinxa/

 

Точно замкнул, поэтому просто озвучивайте Jinх для alisы2 и для Roxy, alisa2 для Jinx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билет на футбол.

:lol: чудесно!

 

учитывая, что футбол ни-ни...ваще ни с какой стороны. Значит придется горланить там, где не по кайфу :D

 

если год здесь протяну, то оставлю ОС))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности