Перейти к публикации

Когда произошло знакомство


marisa

Рекомендованные сообщения

Мы странно встретились…

 

Как узнать, что приготовила нам судьба, когда в нашей жизни случается новое знакомство, волнующее душу и сердце?

Если вы запомнили день и час этой встречи, то опытный астролог расскажет вам «что было, что будет и чем дело кончится». Но всякий раз к астрологу не пойдешь, так почему бы вам не попробовать самому? Для этого не понадобится сложных вычислений и знаний премудрой науки – достаточно иметь под рукой обычный отрывной календарь, где указаны фазы Луны.

Сначала в календаре нужно найти день знакомства и посмотреть, в какую лунную фазу оно произошло (время дается московское, и если Ваш город имеет с Москвой разницу во времени, сделайте необходимые поправки). Как известно, лунный месяц начинается новолунием, затем идет первая четверть, полнолуние и последняя четверть. Поскольку Луна светит отраженным светом Солнца, то традиционно эта пара символизирует соотношение женского и мужского начала в природе. Поэтому мы будем рассматривать встречу двух людей противоположного пола.

Время новолуния имеет самостоятельное значение, причем сюда входит также день до него и день после – всего около трех суток. Во первых, любое новолуние всегда закладывает микроцикл (на месяц) со своими критическими точками, которые совпадают с фазами Луны. Поэтому вполне вероятно, что знакомство в день новолуния будет иметь продолжение в течении месяца – все равно, будет ли это мысленный контакт или вполне реальные встречи. А во-вторых, будьте осторожны! В древности астрологи считали, что в это время особенно активизируются темные силы.

Ну, а современная наука считает, что в новолуние наиболее включено подсознательное в человеке, а уж что у него там – как говорится, чужая душа потемки… Так что остерегайтесь сразу во всем доверять своим новым знакомым. Ничего не значащие детали могут показаться весьма волнительными, а встреча многообещающей. Вас может не покидать ощущение необычности и новизны происходящего. Но не спешите делать выводы! Ваши отношения должны пройти проверку на прочность в течении этого лунного месяца, причем особенно обратите внимание на критические точки полнолуния и четвертей Луны.

После новолуния начинается первая лунная фаза, которая длится до первой четверти. В это время знакомства с людьми молодыми или младшими по возрасту могут оказаться более удачными и благоприятными. Дальнейшие отношения могут строиться по типу «старший – младший», и кому-то из вас придется занять ведущую позицию. Однако, не «садитесь на шею» своему партнеру – капризы и неоправданные желания могут быстро привести к разрыву. Вы можете смело начинать вместе любые дела – Луна будет благоприятствовать вашим проектам.

Вторая лунная фаза длится от первой четверти до полнолуния. Она покровительствует отношениям «на равных» и знакомству с ровесниками, а также способствует завязыванию знакомств с людьми среднего возраста. Это фаза достаточно стабильных взаимоотношений. Иногда может возникать недопонимание друг друга из-за каких-либо внешних проблем, но такие ситуации, как правило, преходящи, а знакомства этой фазы продолжительны.

Полнолуние приносит нестабильные знакомства, иногда оканчивающиеся совсем не тем, чем предполагалось. В некоторых случаях взаимоотношения двух людей как бы противостоят общественному мнению и им приходится бросать вызов окружающему миру, а это выдержит далеко не каждый. Повнимательней присмотритесь к новому знакомому – скорее всего, вы очень разные люди. Между вами может возникнуть как и сильнейшее притяжение, так и взаимоотталкивание. Старайтесь не идти на открытые конфликты из-за противопоставления своего «я» друг другу. И хотя ваши эмоции будут весьма бурными, а страсти могут накаляться, очень велика вероятность, что в один прекрасный день произойдет размолвка, и если одному из вас не принять сторону партнера (либо найти компромиссный вариант разрешения конфликта), отношения скорее всего прервутся. В лучшем же случае – вам не придется скучать вдвоем.

После полнолуния наступает третья фаза, которая заканчивается последней четвертью. Она характеризуется зрелыми чувствами и отношениями. Вы можете уже в момент знакомства довольно точно себе представлять, что хотите от этого человека. В отличии от новолуния и полнолуния, когда возможны самые необычные ситуации, знакомства этой фазы протекают спокойно и имеют тенденцию быть долговременными. Поэтому, старайтесь чаще устраивать друг другу маленькие праздники и преподносить приятные сюрпризы, чтобы ваше общение не было слишком пресным.

Последняя, четвертая лунная фаза, заканчивается очередным новолунием. В это время легче познакомиться с людьми старше вас по возрасту и авторитетными в ваших глазах. Не удивляйтесь, если у вас появится чувство, что вы знакомы уже тысячу лет. Может так оно и есть? Но, к сожалению, эта фаза также не способствует длительным контактам, и через месяц-другой вы можете расстаться. Поэтому не теряйте времени даром – постарайтесь научиться чему-нибудь хорошему у вашего партнера.

Посмотрите теперь, где находилось Солнце в момент вашей встречи. Астрологический год начинается 21 марта и ежегодно наше светило проходит по очереди каждый из зодиакальных знаков. Солнце покажет вам сущность вашего знакомства и подскажет, ЧЕМУ вы должны научиться в общении во своим партнером. Если день встречи окажется на рубеже перехода Солнца из одного знака Зодиака в другой – ваши отношения скорее всего будут носить двойственный характер и приобретут и те, и другие черты.

Итак, Солнце в знаке ОВНА (21 марта – 20 апреля) приносит очень активные знакомства, яркие и быстрые. Вам надо научиться быть лидером в отношениях, проявить свою индивидуальность. Вы достигнете многого, если будете работать вместе в одном направлении. Только постарайтесь избегать резкостей в контактах, и не «тяните одеяло на себя», ведь вы выбрали друга себе по плечу.

Солнце в ТЕЛЬЦЕ (21 апреля – 20 марта) характеризует очень практичные отношения, какие бы чувства и эмоции вас не захлестывали. Ваша задача – научиться понимать теплоту человеческих привязанностей и прочных уз. Не ленитесь говорить друг другу комплименты – они будут залогом любви и верности между вами. Это положение благоприятствует продолжительным контактам, основанным на дружелюбии.

При Солнце в БЛИЗНЕЦАХ (21 мая – 20 июня) знакомства часто происходят в гостях, транспорте и по телефону, а порой на лекциях и учебных занятиях. В любом случае ваши отношения призваны научить вас легко контактировать с людьми, поддерживать любой разговор, пусть даже он ни к чему не обязывает. Искусство общения – непростая наука, и если даже вы друг другу быстро наскучите, не огорчайтесь. Близнецы зачастую весьма поверхностны, поэтому не требуйте слишком многого от вашего партнера.

Солнце в знаке РАКА (21 июня – 22 июля) может дать вам весьма своеобразного приятеля – то он ведет себя, как капризный ребенок, а то вдруг начинает заботиться, как добрая мама. Что ж, если отношения по типу «мать и дитя» вас устраивают, это знакомство будет достаточно стабильным. Однако, вам необходимо научиться контролировать свои эмоции, так как несущественные мелочи могут быть причиной обиды одного из вас, и вы будете зависеть от настроения друг друга.

Солнце в знаке ЛЬВА (23 июля -22 августа) принесет много игры и флирта в ваших взаимоотношениях – это тип ни к чему не обязывающих курортных романов. Впрочем, легко завязавшееся знакомство может постепенно перерости в прочные привязанности. Совместные походы в театр, кино, на выставки будут тоже очень кстати, как и любой вид совместного творчества. Не скупитесь на подарки, хотя бы самые маленькие – ведь вам необходимо научиться больше отдавать, чем получать. Ну, а в сексуальных отношениях для вас это может быть один из лучших в вашей жизни партнеров!

Солнце в ДЕВЕ (23 августа – 23 сентября) научит вас обязательности в отношениях. Постарайтесь не быть слишком критичными и занудливыми к своему партнеру, будьте внимательны к нему в мелочах. Обращайте особое внимание и на свою внешность – аккуратность должна стать вашим девизом и будет способствовать развитию ваших отношений на длительный срок.

Солнце в зодиакальном знаке ВЕСОВ (24 сентября – 23 октября) может принести очень светские и даже элитарные знакомства. Возможно, вас объединит любовь к искусству, а взаимоотношения будут окутаны ореолом романтизма, полны нежности и деликатности. Однако, ваши отношения очень легко могут стать просто формальными и холодными по содержанию, если вы будете слишком эгоистичными. Избегайте самолюбования перед своим партнером, иначе он решит, что вы о нем совсем не думаете. Впрочем, если возникнет размолвка, вы также легко расстанетесь, как и сошлись.

Солнце в СКОРПИОНЕ (24 октября – 21 ноября) принесет очень страстные и бурные взаимоотношения. Секс может играть отнюдь не самую последнюю роль для вас. А интерес к тайным, сокровенным знаниям магии, астрологии, оккультизму – объединит вас. Однако, не пытайтесь испытать их на своем новом знакомом – это может плохо кончиться для вас обоих! А вообще, знак Скорпиона дает прочность в отношениях и быстро вы, скорее всего, не расстанетесь.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября – 21 декабря) с большой вероятностью даст вам легкие и оптимистичные отношения. Неплохо, если кто-то из вас станет для другого учителем по жизни или покровителем в ваших начинаниях (например, спонсором). Однако, быстро вспыхнув, вы можете так же быстро охладеть друг к другу – так что не теряйте времени даром.

Солнце в знаке КОЗЕРОГА (22 декабря – 19 января) зачастую приносит очень консервативные отношения. Вам необходимо научиться серьезно относиться к своему партнеру! Хорошо, если в дальнейшем вам предстоит работать вместе, либо разрабатывать какой-нибудь проект вдвоем вы найдете много конструктивных решений. Возможно, что вы будете долго присматриваться друг к другу, прежде чем решитесь на более близкие отношения. Что ж, «старый друг – лучше новых двух», и если вы им станете, то со временем привязанность друг к другу будет возрастать, а вот расстаться будет гораздо труднее.

Солнце в ВОДОЛЕЕ (20 января – 18 февраля) может принести очень странные и необычные знакомства с оригинальными людьми. Вы можете попасть в вихрь событий совсем неожиданных для вас, а где-то и авантюрных! Не удивляйтесь быстрой смене ситуаций – научитесь жить с опережением времени. Старайтесь не идеализировать своего партнера ваши свободные взаимоотношения могут быть весьма неординарными, и если не приведут к гражданскому браку, то дружбой закончатся наверняка.

Солнце в последнем зодиакальном знаке РЫБ (19 февраля – 20 марта) даст отношения достаточно неясные и туманные. Впрочем, ваш новый знакомый может любить вас любовью не только земной, но и небесной, хотя вы об этом можете и не догадываться. Интуиция не подведет вас, если вы заглянете в глаза своего партнера! Постарайтесь также не обманывать его, и не обманывайтесь сами – иллюзии очень скоро рассеются. Возможно, вам придется чем-то пожертвовать друг для друга. А вот если вы решили расстаться – делайте это решительно и сразу, иначе вы будете напоминать цаплю и журавля, которые долго-долго «ходили» друг к другу в гости.

Елена Горбатова 79fe8da9786df434a971c0ada4f72f77.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце в СКОРПИОНЕ (24 октября – 21 ноября) принесет очень страстные и бурные взаимоотношения. Секс может играть отнюдь не самую последнюю роль для вас. А интерес к тайным, сокровенным знаниям магии, астрологии, оккультизму – объединит вас. Однако, не пытайтесь испытать их на своем новом знакомом – это может плохо кончиться для вас обоих! А вообще, знак Скорпиона дает прочность в отношениях и быстро вы, скорее всего, не расстанетесь.

 

Хохо...в момент нашего знакомства в Скорпионе было не только Солнце....но и Луна, Венера, Меркурий, Сатурн 439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gifzlost-221.gif

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохо...в момент нашего знакомства в Скорпионе было не только Солнце....но и Луна, Венера, Меркурий, Сатурн 439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gifzlost-221.gif

:D

Вот мы и проверили.Правда в этом есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю какое знакомство рассматривать: личное или интернет знакомство?

Ну наверное рассматривай оба.Так как оба важны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 9 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности