Перейти к публикации

Опрос. Кем вы себя представляете


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

 

Ага, мне ж делать то нечего, я на этот форум и всю астрологию итак дофига времени потратил, чтобы еще ботом тут сутками сидеть.

Я не знаю, кто эта Машка.

 

Но зачем???) что ты тут стремился доказать и кому самое главное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем ты занимался астрологией, если в неё не веришь и, слушай, ты же программист? Ну, работаешь прям программистом, а не чинителем телефонов, например?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем ты занимался астрологией, если в неё не веришь и, слушай, ты же программист? Ну, работаешь прям программистом, а не чинителем телефонов, например?)

Да, именно что разрабатываем софт: не телефоны, не 1С, не сайты и прочая мура, а проги для серьезных конторок.

Неважно, насчет астрологии - больше не буду спорить, пусть каждый решает сам.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже сама засомневалась, кто я?)

Хорар построила, У7 в Рыбках, Юпик в Весах - девушка или дедушка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот я заставляю людей усомниться в том, кто они по жизни...) ладно, контактов я не дождусь, значит и не надо оно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинкси, а как же трамвайчики? Я ведь реально думала, что ты на них ездишь( романтично же ....

Пассажиром только. smile.png

Знаешь, тоже романтично. Представь, мы с тобой в трамвае, едем в сторону заката.

Трамвайчик по рельсам глухо гремит и покачивается, кренится немного на поворотах.

В салоне только пара человек кроме нас и кондуктор, мы на задних сидениях. Внутри тепло, хотя на улице морозно. Держу твою руку. За окном - дома, машины, свет фар и желтых фонарей, все слилось в один сплошной неразличый поток, там люди, судьбы, их дела и важные хлопоты. Но для нас с тобой - время остановилось, его просто нет, всё здесь и сейчас, есть только ты и я. Я смотрю в твои глаза, сердце перестало биться, чувство реальности совсем расплылось: для меня сейчас ты волшебная фея, призрак и ангел, снизошедший с небес в один и тот же момент.

Водитель лениво объявил очередную остановку - наваждение на секунду ушло. Нам до конечной, там ты живешь, твоя мама и собака.

Хочется, чтобы эта поездка не заканчивалась никогда. Только ты, твои сияющие глаза и небрежно разбросанные по плечам кудри. Иголки по всему телу. Чувство, что я принял все ЛСД, героин и все наркотики мира в один момент.

Трамвай заскрипел на очередном повороте.

Все в жизни когда-то заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю трамвайчики

у нас они до сих пор ездят по району)

После прочтения Бредбэри их полюбила)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пассажиром только. smile.png

Знаешь, тоже романтично. Представь, мы с тобой в трамвае, едем в сторону заката.

Трамвайчик по рельсам глухо гремит и покачивается, кренится немного на поворотах.

В салоне только пара человек кроме нас и кондуктор, мы на задних сидениях. Внутри тепло, хотя на улице морозно. Держу твою руку. За окном - дома, машины, свет фар и желтых фонарей, все слилось в один сплошной неразличый поток, там люди, судьбы, их дела и важные хлопоты. Но для нас с тобой - время остановилось, его просто нет, всё здесь и сейчас, есть только ты и я. Я смотрю в твои глаза, сердце перестало биться, чувство реальности совсем расплылось: для меня сейчас ты волшебная фея, призрак и ангел, снизошедший с небес в один и тот же момент.

Водитель лениво объявил очередную остановку - наваждение на секунду ушло. Нам до конечной, там ты живешь, твоя мама и собака.

Хочется, чтобы эта поездка не заканчивалась никогда. Только ты, твои сияющие глаза и небрежно разбросанные по плечам кудри. Иголки по всему телу. Чувство, что я принял все ЛСД, героин и все наркотики мира в один момент.

Трамвай заскрипел на очередном повороте.

Все в жизни когда-то заканчивается.

 

Да не, забирай ее. Я без контактных данных людей не беру - значит, им есть что скрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и мы с Сережей виноваты.

Вот женщины что творят!

Нет уж. Мы тут с Сергио тихо мирно занимались астрологией, пока Машка не влезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не влезла, так, что пожалуйста, занимайся с Сергио астро, время есть.

Потом влезу и не с кем тебе шуточки шутить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности