Перейти к публикации

Опрос. Кем вы себя представляете


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Ну сергио можно, он дитя.., всякое случается.

Да причем тут дитя-не дитя он уже, он в армию уйдет, как с ним общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симку ради вк это диагноз.

Я вот этим не занимаюсь я серьезный бизнесмен

И что же за диагноз, док?

Я вот вам ваш назову - инфантилизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я инфантилен до невозможности и за это меня любят удивительные сексуальные потрясающие женщины

пс: такие как алиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аnlin будь моим агентом. Принимаются женщины любой внешности любого возраста. Никакой прелюдии и удовольствия. Ищите клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аnlin будь моим агентом. Принимаются женщины любой внешности любого возраста. Никакой прелюдии и удовольствия. Ищите клиентов

деловой подход)) а дети то возможны?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, делать тест не буду пока бабки не отобьются. Ищи клиента, за его деньги за ее сделаю тест. Будем надеятся на чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как представлю какая сладкая это работа так и хочется ей занятся. Анлин идеи такие: составляем сиеастрию на совместимость партнеров, вешаем лапшу какие будут красивые дети, набираем штат мальчиков. Попахивает проституцией. Предусматриваем возможность выезда к клиентке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле у многих женщин возникает вполне нормальное желание иметь детей, женский инстинкт. На Западе активно пользуются услугами "доноров"). Что делать? Выходить на улицу и кричать "Возьмите меня"? А тут Ян... хотя и у него конкуренты есть.. :D но тут уж кто первый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anlin начинаем набирать штат. Нам нужен менеджер по продажам, Машка пойдет и парочка сладеньких мальчиков. Машка будет и отдел кадров или наймем кадровика

пс: я трахаться не буду стар для этого

пс2: мою способность в сексе предлагаю опробировать на менеджере по продажам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности