Перейти к публикации

Опрос. Кем вы себя представляете


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Нам нужен менеджер по продажам чтоб размещать обьявления об услугах в интернете + со временем пробтемся в модные журналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anlin начинаем набирать штат. Нам нужен менеджер по продажам, Машка пойдет и парочка сладеньких мальчиков. Машка будет и отдел кадров или наймем кадровика

пс: я трахаться не буду стар для этого

пс2: мою способность в сексе предлагаю опробировать на менеджере по продажам

Ааа так вот о каких сладких мальчиках ты писал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anlin, появляются идеи. Как насчет: "Вы хотите юморного мальчика?"

слоган нашей фирмы" подбери ребенка по вкусу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машка, начинай работать ты трудоустроена. В твои обязанности будет нанять 2 мальчиков, возраст 20-30 лет, пенис длинный(как хочешь так и проверяй), сойдут гастробайтеры, внешность приличная.

Как наймешь доложишь дадим новое задание. Напоминаю ты работаешь на проценты(орифлейм отдыхает) чем больше клиентов тем больше процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вчера со Жванецким пил на свадьбе его дочери и Винокура подкалывал. Петросяна не получилось, он был пьяный в хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anlin, нужен как глава корпорации. Ну и показать парням класс. Обещаю буду подрабатывать и сменять ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вчера со Жванецким пил на свадьбе его дочери и Винокура подкалывал. Петросяна не получилось, он был пьяный в хлам

конференция по скайпу, что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в курсе, что не важно, как ребенок получился, в любом случае они могут на биолог. отца в суд на алименты подать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харащо пенис буду проверять я в остальном ты принята

Отлично, щас мужиков попрошу и дам им твой контакт, пусть туда члены свои скидывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что за хрень с ВК!

Агенты мне перестали отвечать, заразы. С обеих страниц отвязан номер! В настройках - номера нет! Но привязать не могу, пишут, что номер используется, хотя везде все отвязано, что за ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности