Перейти к публикации

Опрос. Кем вы себя представляете


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Говоришь девушке, что она умная, сексуальная, лучшая - убираешь у неё все комплексы. И вот девушка без комплексов с огромным самомнением - Ах, я такая-сякая, раскрасавица-умница-звезда-цветочек аленький! Мне абы кто не нужен, я буду выбирать из толпы ухажеров.

И во все тяжкие)))Но в итоге ничего, потому что умной сексуальной и лучшей она была лишь для одного...

 

Мария, будь просто Марией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говоришь девушке, что она умная, сексуальная, лучшая - убираешь у неё все комплексы. И вот девушка без комплексов с огромным самомнением - Ах, я такая-сякая, раскрасавица-умница-звезда-цветочек аленький! Мне абы кто не нужен, я буду выбирать из толпы ухажеров.

И во все тяжкие)))Но в итоге ничего, потому что умной сексуальной и лучшей она была лишь для одного...

 

Мария, будь просто Марией)

 

Ах, вот оно Чо...)

Да ну ее, Вашу Машу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и мы с Сережей виноваты.

Вот женщины что творят!

Нет уж. Мы тут с Сергио тихо мирно занимались астрологией, пока Машка не влезла!

 

Да ничего не говори. Навела шуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

В Челябинск один день и 8 часов? Странно

13-ый поезд примерно столько и идет, но не поверишь, на самолете вообще 2 часа, ты больше до домодемово ехать будешь от своего дома, и цена 6-8 тыщ туда обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга на поезде туда-сюда, но мне почему то казалось, что она за меньшее время добиралась.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну так от челябы до Усть-Катава или откуда она там - как раз 6-8 часов, вот и получается, она почти сутки катилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

так на самолете дешевле, если по совокупности. Сейчас посмотрел - туда обратно- 7 тыщ.

А на поезде мало того, что трое суток терять, так еще чуть не дороже выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор под легким шоком, что ты не машинист трамвая)

Я то и правда верила) как наивная дурочка, представляла Джинкси в оранжевой жилетке)

Почему про тебя писали, что машинист??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я стабильна в своих симпатиях

как был Джинкси приятен в общении, так и остался приятен, никакого флирта, просто общение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Нет, я стабильна в своих симпатиях

как был Джинкси приятен в общении, так и остался приятен, никакого флирта, просто общение.

Я и Машка:

1473802091145597979.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки много благородных мужчин)

Щас в очереди стояла, передо мной дедушка нагло влез, ну я не стала ничего говорить, а парень впереди него стоял, встал сзади меня, пропустил, лапочка:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности