Перейти к публикации

Опрос. Кем вы себя представляете


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Бесит меня, когда удачи желаешь..как будто прощаешься.

 

Когда я буду прощаться, я напишу речь, выложу в теме и да, уйду. Ну а что еще делать? Астрология мне сейчас не интересна. Вернее, не интересна, пока я не могу быть на 100 % уверенным, что все знаю, все умею, и не смогу монетизировать эти самые знания) Общаться? С кем? Тут взрослые люди, причем многие из них - злые и нервные, или любящие доипаться и подшутить, как малолетки) Да и сейчас я устроился на норм работу, подрабатываю по выходным, да еще стараюсь заниматься хозяйством. Дается трындец как тяжело... Перерос я этот форум, которому три года жизни посвятил... Надо будет прощаться и забыть его, хах, отпустить, как живой организм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, чувство особенности меня покинуло, когда на работе все сдали итоговую аттестацию, а я на пересдачу...) день говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем поймешь, что это такая фигня и не стоит даже париться из за мелких неудач) главное всегда знать, что хочешь и добиваться.

Ты давай, побольше позитива, я запрещаю тебе грустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще тройку получила по ИЗО, вообще , есть еще люди , который получили бы 3-ку по ИЗО?) но все равно знаю, что хочу и иду к этому и тебе не разрешаю терять оптимизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про меня:

 

Я как-то слышал анекдот: «Мужчина приходит к врачу. Жалуется на депрессию, говорит, жизнь груба и жестока, что он чувствует себя одиноким в угрожающем мире. Врач предлагает простой рецепт: «Великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите, это вас подбодрит». Мужчина взрывается слезами. «Но доктор», - говорит он - «Я и есть Пальячи». Хороший анекдот. Всем смеяться. Барабанная дробь. Занавес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут что то по Сергио затосковала, решила уже сдаться и ..и тут нашла

 

Дээ...

А девчушка есть, которая обещала ждать из армии. По крайней мере, Луна в Раке, Венера в Тельце (без всяких долбанутостей). Так что пошла Ваша Мария в... к Джинксу!)

Не, Машку я все таки найду и пущу на мясо

Гостья, идите к чертям, ссаная тряпка

Вон Машка, карлица-алкоголичка - составит компанию )

Да на кой хер мне эта сумасшедшая Машка! Долбанутая, ежу понятно! Вот только раз считает, что я пустые угрозы кидаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь Джинкси с самого начала все понял..

Сережка, к тебе деффка клеится, а ты ноешь!

Машка будет Сережу из армии ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это мне особенно нравится, учитывая, что я тогда вообще не ему а Амендс отвечала

Все, Мария, замолчи уже... Просто противнейший человек - от тебя любой парень со временем убежит!

 

Ну так, прокомментируйте, где писалось про Джолли, где ее оценивают,как нечто уникальное?

Даже если бы и оценивал кто то, вас от так цепляет? Потому, что только ВЫ должны быть правы и только у вас зрение такое хорошее, что вы определяете, где есть изюминка, а где нет

Я писала уже и так быть повторюсь, изюминка не в лице, не в теле, не в коже и мышцах, она идет изнутри. Это характер, это внутренняя сила. Иначе бы не было столько фанатов у не модельной внешности той же Гаги, той же Фермер, с их не маленькими и не курносыми носиками.

Образ Монро был хорош в ее время, она там была звездой, которую никто не переплюнул, сменилось время, сменились и идолы у людей, вот и все.

Так перечитайте, что писали до этого всего , все противоречивые текста, начиная от мною выделенного и подумайте прежде чем снова писать текста на полстраницы, нужно ли это кому то? Вы одна их тех, кого зовете серой массой, а все потому, что не можете мыслить шире и считаете, что мир именно так окрашен, как вы видите и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про меня:

 

Я как-то слышал анекдот: «Мужчина приходит к врачу. Жалуется на депрессию.

 

Вспомнила:

 

— Вот это от усталости, это от нервного напряжения, а это от депрессии.

— Спасибо, доктор. А у вас кроме виски ничего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это круто!!!

Не знаю таких.)

Просто это у нас препод старичок был,а я с ним стервозничала, отказывалась рисовать, как он хочет, вот он мне мстил) ну а я гордая такая, говорила ему на это - ваша тройка мою жизнь не ухудшит, а вот ваша уже улучшению не подлежит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машка, получается, что тройку Вы прям таки выпросили, не пощадив старичка;))

 

Он бы мог выкрутиться, поставив 4 с двумя минусами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машка, получается, что тройку Вы прям таки выпросили, не пощадив старичка ;))

 

Он бы мог выкрутиться, поставив 4 с двумя минусами)))

Вредность моя бы не позволила мне пощадить старичка)

Но ведь и правда - что это решает? Я все равно получу, что хочу, а эта отметка - цифра ничего в моей жизни не решала и не решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, что за идиотизм в ВК???? мне нужно отвязать от одной страницы и привязать к другой.

ТУПЫЕ АГЕНТЫ, мне не хотят отвязывать номер от страницы, с-ки, мне что..новую симку брать из за них? я теперь не могу ни одной страницей пользоваться, везде просят привязку номера, а когда ввожу - пишут, что номер используется, ну не придурки, а??? БЕСЯЯЯЯЯЯЯТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машка, если важно прайвеси, минимальная защита, то ВК не та площадка, например. Вообще, соц.сеть для дет.сада, как впрочем и любая. Но ВК отстой полнейший и так уже много лет... Может быть только хуже.

 

И любой, уважающий собственный ресурс, если и зарегился случайно, по дури, давно убрали всё.

 

Это и есть идиотизм одним словом -ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил занятся профессиональной сменой имени интересует практика. Мне нужен помощник чтоб делал ректификацию и размещал ссылки на нас. Думаю взять лалала. Гонорар 30 %. Помощник делает ректификацию я подбираю имя. Все профессионально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалила, но не в первый раз уже :lol: потом же вернусь.. все в ВК сидят

Ну идиотизм же, не могут отвязать мне номер телефона, смысл существования тогда этих агентов. если они повторяют то и что так известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности