Перейти к публикации

Благоприятен ли переезд в другой город?


Lunaaa

Рекомендованные сообщения

Планирую переезд в Москву в феврале,насколько это будет благоприятно для меня?как будут обстоять дела с работой,личной жизнью?либо интересен благоприятный день для переезда. Спасибо всем откликнувшимся

03.02.1992 г. Коркино Челябинская область 14:00(время точное)

Ссылка на комментарий

Планирую переезд в Москву в феврале,насколько это будет благоприятно для меня?как будут обстоять дела с работой,личной жизнью?либо интересен благоприятный день для переезда. Спасибо всем откликнувшимся

03.02.1992 г. Коркино Челябинская область 14:00(время точное)

Чтобы сказать состоится ли вообще переезд у человека, нужно посмотреть есть ли указания на него в натальной карте.

У вас их предостаточно. Соответственно переехать вы можете.

Но делать это нужно на гармоничных аспектах. У вас в карте есть и гармоничные и напряжённые.

Ссылка на комментарий

Чтобы сказать состоится ли вообще переезд у человека, нужно посмотреть есть ли указания на него в натальной карте.

У вас их предостаточно. Соответственно переехать вы можете.

Но делать это нужно на гармоничных аспектах. У вас в карте есть и гармоничные и напряжённые.

 

Вы имеете ввиду гармоничные аспекты транзитных планет к натальным?

Ссылка на комментарий

Lunaaa, у Вас, в принципе, интересуемые темы завязаны на смену места жительства. Это вообще, беглым взглядом. Что у Вас там происходит, никто не скажет)))

Подбор благоприятного дня для переезда, довольно сомнительная тема, сама по себе.

 

Если собираетесь сейчас переезжать, то, имхо, где-то в 20-х числах февраля.

 

На напряженных ли.., это зависит только от конкретной карты, нет никаких общих правил. Пусть Вас совершенно не беспокоят напряжения, переезды на них чаще и осуществляются.

Ссылка на комментарий

Lunaaa, у Вас, в принципе, интересуемые темы завязаны на смену места жительства. Это вообще, беглым взглядом. Что у Вас там происходит, никто не скажет)))

Подбор благоприятного дня для переезда, довольно сомнительная тема, сама по себе.

 

Если собираетесь сейчас переезжать, то, имхо, где-то в 20-х числах февраля.

 

На напряженных ли.., это зависит только от конкретной карты, нет никаких общих правил. Пусть Вас совершенно не беспокоят напряжения, переезды на них чаще и осуществляются.

 

 

Благодарю!

ну наверно да я немного не правильно сформулировала про благоприятный день,действительно волнует вопрос лишь нужно ли вобще переезжать,уезжать,но так как у меня в натале есть указания на смену места жительства,я думаю любой переезд пойдет на пользу мне))

Ссылка на комментарий

Lunaaa, у Вас, в принципе, интересуемые темы завязаны на смену места жительства. Это вообще, беглым взглядом. Что у Вас там происходит, никто не скажет)))

Подбор благоприятного дня для переезда, довольно сомнительная тема, сама по себе.

 

Если собираетесь сейчас переезжать, то, имхо, где-то в 20-х числах февраля.

 

На напряженных ли.., это зависит только от конкретной карты, нет никаких общих правил. Пусть Вас совершенно не беспокоят напряжения, переезды на них чаще и осуществляются.

 

 

И насчет напряжения согласна,как никак смена привычной обстановки все равно стресс, тем более мне, с ЮУ в раке

Ссылка на комментарий

Все в Москву хотят..а я в НН :rolleyes:

 

Да ну я еще хочу в Сочи или Краснодар,но где же там работать, в Москве уж возможностей побольше будет) да и вобще к океану хочу жить,но на это тоже нужно заработать :lol:

Ссылка на комментарий

 

 

 

Благодарю!

ну наверно да я немного не правильно сформулировала про благоприятный день,действительно волнует вопрос лишь нужно ли вобще переезжать,уезжать,но так как у меня в натале есть указания на смену места жительства,я думаю любой переезд пойдет на пользу мне))

Этот вопрос будет волновать всегда, даже когда все переезды ну до точнейшего аспекта в карте и всё идёт прекрасно с переездами и местом жительства.

Бывает, что везде предложения и всё осуществимо, выбрать надо одно, вопрос ценностей и вообще развития личности, обстоятельств...

 

Что Вы пользой для себя называете?)))

 

Ну и к океану успеете..)))

 

 

Ссылка на комментарий

Алиса, вы мне сейчас Гостью напоминаете..от вас веет спокойствием, гармонией, мудростью..

Кстати, где наша Гостья?) Заходит,но молчит..молча офигивает, что ли)

Ссылка на комментарий

Этот вопрос будет волновать всегда, даже когда все переезды ну до точнейшего аспекта в карте и всё идёт прекрасно с переездами и местом жительства.

Бывает, что везде предложения и всё осуществимо, выбрать надо одно, вопрос ценностей и вообще развития личности, обстоятельств...

 

Что Вы пользой для себя называете?)))

 

Ну и к океану успеете..)))

 

 

Ну я к тому, что раз есть указания от них никуда не денешься,захочется переехать-переедешь,ничто не помешает,а если и помешает, то все равно все решится в мою пользу))) да и переезды это в какой-то степени развитие как личности,адаптация к незнакомой обстановке,решение каких-то проблем на новом месте и т.п.

Ссылка на комментарий

Луна, вы не парьтесь. хочется и есть возможность, вперед!) а астрологи уже потом ткнут пальцем, когда переедите, что вот - ага, были показатели ))

Ссылка на комментарий

Луна, вы не парьтесь. хочется и есть возможность, вперед!) а астрологи уже потом ткнут пальцем, когда переедите, что вот - ага, были показатели ))

 

:D :D точно)

сейчас я как никогда полна решительности и желания действовать,и как раз у меня в дирекции насколько я поняла сейчас марс на солнце стоит,что и дает ее,эту решимость,наверно)

но все равно ведь какой-то страх имеется, а вдруг это неправильное решение и вот начинаешь копать все :huh:

Ссылка на комментарий

 

 

то все равно все решится в мою пользу))) да и переезды это в какой-то степени развитие как личности,адаптация к незнакомой обстановке,решение каких-то проблем на новом месте и т.п.

Ну конечно))).

 

9-домника слышно)))

 

 

 

 

И насчет напряжения согласна,как никак смена привычной обстановки все равно стресс

 

Необязательно.

Стресс испытывать можно от информации сидя дома)))

 

Напряжение - действие.

Вы можете менять на напряжении континенты, но быть при этом удовлетворенной и умиротворенной и не испытывать стресс совершенно. Стресс будет для багажа))) и обслуживающего персонала.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности