Перейти к публикации

Благоприятен ли переезд в другой город?


Lunaaa

Рекомендованные сообщения

Ян, ну вот смотри. Я помню у тебя Меркурий в доме карьеры, он же является управителем этого дома - так и осталось. Луна в 5 доме, его управитель Марс, тоже так и было. Вот Нептун перебрался с куспида 2 го дома в первый дом. Венера там же где и была)). Как был влюбчивый и любимчиком женщин так им и остался))

Ссылка на комментарий

Нептун не лучший друг для дохода)) так что не много потерял).

Если не ошибаюсь сейчас у тебя куспид второго ровно на куспиде Козерога. Значит смотрим по Сатурну и ретро Урану.

Ссылка на комментарий

У него куспид второго в последнем градусе Стрельца, но это уже все - Козерог по сути. Второй в Козероге дает денежку через напряжение, тяжелый труд. накопления тут идут со скрипом, но если он разгонит свой Сатурн, то деньги пойдут. хотя не уверена. этот большой огненный треугольник Венера - Луна - Нептун не в кассу в его карте совершенно. там скорее всего Ванька на печи - ленище. сидит с утра до вечера на форуме - херней мается. одно бла-бла-бла.еще и Юпитер вблизи асцендента - сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

 

Ян - ты ленивая тварь! руки в ноги и пошел пахать. сидит в этом тухлом болоте как Иванушка - дурачек. лягушек ловит. ))

Ссылка на комментарий

Есть слушаюсь мои госпожи. Сердечное вам спасибо за ваш труд. Я перечислил за ваш труд Хеле 500 уе, Лалале 1000 на веб мани. Проверте кошельки если денег нет я очень хотел но бедность заела. А вапче

Ссылка на комментарий

Ваабще, я решил стать багатым и предпринимаю к этому решительные меры. В этом месяце поеду в Одессу если не передумаю и поменяю.

Пс: сегодня еще раз убедился какие вы умницы, всем Вас рекомендую

про Ваньку -дурака на печи правда, но я исправляюсь

пс2: пойду кормить свиню

Ссылка на комментарий

Анлин, вы правильно заметили, что анна-цифры не сделала ни одного рассмотрения карты, ни натальной, ни прогноза. ее тема ректификация, ограничивается вымученным "ваше время не точное".... Даже в то время когда я занималась разбором на форуме мои разборы были гораздо больше информативны для человека. и более объясняли. А она как заявилась сюда с возгласом ВЫ ВСЕ МНЕ ЗАВИДУЕТЕ, там этого и придерживается. хотя чему завидовать мы не поняли, потому что не знаем. зафлудила ни одну мою тему, где мне люди оставляли благодарности. Обе-две с Вичей набегут и начинают флудить. Вопрос зачем? Чувствовали конкуренцию?

Сейчас какую-то ерунду пишет, про мою призму. Я привела просто факт изз своего натала и каким образом это проигралось в реальной жизни.

хела, я вас уже предупреждала, чтобы вы обращались ко мне более уважительно!!! если я приклею вам кличку, то вам уже никогда от неё не отделаться будет. лучше не злите меня.

вы глупая или прикидываетесь??(скорее глупая)

тема о проверке времени, а не о ректификации!(подчеркну вам и выделю, может так увидите наконецто)

если вы шибко умная, делайте анализы карт, прогнозы и прочее, а мы почитаем , очень интересно будет думаю. А то называть себя астрологом вы мастер как посмотрю, но абсолютно никаких работ вы никогда здесь не делали, а вот чужие работы обхаить у вас всегда время найдётся. Дальше, чем "а у меня в карте тоже есть такой аспект и поэтому и вашей он обозначает то же что и у меня" - вы не ушли от разборов

Вы никакой не астролог. Не имеете права себя так называть. У вас нет ни документа об образовании, ни опыта, чтобы так себя называть, ни познаний.

Вы - базарная бабка, которая насобирала 2200 сообщений на форуме просто болтая ни о чём.

Удачи!

Забудьте уже обо мне, чего я вам так покоя не даю? Прям за каждой моей фразой следите, небось конспектируете?)))Я помню как вы моими словами тут "консультировали" и названия тем воровали. Своего ничего у вас нет. В ваши то годы уже пора что то заиметь в голове.

Ссылка на комментарий

У меня вообще жизнь полна смен жительства. Первый раз в детстве, увезли родители с места рождения за более чем 3000 км. А сейчас я сама. Долго рассказывать.

 

А у меня , а у меня, а у меня... сами себя почитайте , аж смешно уже становится слышать это в каждой теме

 

Вы что думаете, то что у вас у всех так?

поражаете просто уже своей однобокостью

Ссылка на комментарий

зафлудила ни одну мою тему, где мне люди оставляли благодарности.

где? о каких благодарностях постоянно вы пишите, вы с ума не сошли? в личку вам кто то пишет благодарности? почему не сюда то?))) да потому что никаких благодарностей нет и не было. Хватит уже фантазировать)) фантазёрка вы наша

"астролог", "благодарности в личку", "тысячи человек в личке на консультацию" ...бред, я от вас не перестаю удивляться.

Разберите свою карту получше что то там однозначно указывает на то, что у вас богатая фантазия, которая даёт вам возможность выдумывать. Может вам сказки лучше писать? У вас это неплохо получится.

Если сами не справитесь- обращайтесь, я помогу. Программные трактовки карт, которыми вы привыкли пользоваться, не дадут вам объективной информации.

Ссылка на комментарий

где? о каких благодарностях постоянно вы пишите, вы с ума не сошли? в личку вам кто то пишет благодарности? почему не сюда то?)))

пишут и на форум, какая то у вас зависимость нездоровая от Helы)
Ссылка на комментарий

пишут и на форум, какая то у вас зависимость нездоровая от Helы)

Такие портянки пишет))), с обращением ко мне)), я не читаю. Утром некогда, времени мало перед выходом, а вечером усталая, читаю только то что по делу, сб все вообще не до неё.

По поводу благодарности, у ктр спрашивает Анна-цифры, я подниму ту тему, ктр они с вичей зафлудили, только надо сначала читать, а не тогда когда из них желчь полилась, сейчас что успею подниму.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности