Перейти к публикации

Помогите с проблемной ситуацией


Юля2806

Рекомендованные сообщения

и все свои образования я получала, параллельно работая. Иногда спя по 4 часа в сутки, иногда работая на 2 работах.

И куда "попробовать" устроиться, я знаю, я лишь просила посмотреть по карте, насколько пойдет дело, может, есть что-то лучшее, что мне больше подойдет, потому что чем дальше, тем больше проблем в жизни, ну а коли не хотите, не надо высмеивать других, тем более, если у них сложности.

нее, не думаю, что Алиса смеется. я ее побольше вашего знаю. Она всегда пробует найти подход к делу с другой стороны.

а по поводу работы. Я вас понимаю, я тоже года 1,5 не могла устроиться, тоже в какие только двери не стучалась. И та же Алиса мне пишет, что проблем быть не должно, управитель 10 дома идет по 10 дому. И только как он сделал точное соединение с планетой в этом доме, первый звонок, уже без моей надежды, помог мне ее обрести.

Ссылка на комментарий

и все свои образования я получала, параллельно работая. Иногда спя по 4 часа в сутки, иногда работая на 2 работах.

И куда "попробовать" устроиться, я знаю, я лишь просила посмотреть по карте, насколько пойдет дело, может, есть что-то лучшее, что мне больше подойдет, потому что чем дальше, тем больше проблем в жизни, ну а коли не хотите, не надо высмеивать других, тем более, если у них сложности.

перечитайте ещё раз пару первых страниц, там были астрологические ответы, дальше уже пошло как всегда на форуме в последнее время (люди, которые занимаются астрологией почему то говорят о том, что астрология ерунда и ничего не решает в жизни и опять сидят на форуме....)

Ссылка на комментарий

Уран идёт по 6 дому. Поэтому работы может быть нестабильной, кратковременной, непостоянной. Может быть как раз это время и отдать на обучение.

Психология вполне могла бы вам подойти. У вас есть способность влиять на людей.

были какие то потери в семье в 2014-2015?или неожиданные перемены?переезды?

Абсолютно согласна -Уран сметает Вас с работы

Ссылка на комментарий

Круто тетя. Вы кумир. Расскажите же как оно вести свое дело

как как, женщинам тяжело, мужчинам легче. А вообще я сама не хочу, само каждый раз получается.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности