Перейти к публикации

Тест № 2


Лилу

Рекомендованные сообщения

privetstvie-58.gifprivetstvie-134.gif

 

 

Данный тест включает в себя 2 задания, в каждом из которых нужно определить Асцендент. В первом задании у нас девочки, во втором мальчики )

Удачи !

 

Задание № 1 t15106.gif

 

Определите восходящий знак у этих девушек. Одна из стихий встречается 2 раза.

 

1

dFfwrj5rWjM.jpg

 

 

2

dTrtNhCIQ6I.jpg

 

 

3

9S-0eSQsfI8.jpg

 

 

4

jTXozO41etk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому заданию, пока не передумала, а то снова запутаюсь..))

1) Козерог

2) Рыбы

3) Лев

4) Скорпион

 

Пока так))) Про мужчин позже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому заданию, пока не передумала, а то снова запутаюсь..))

1) Козерог

2) Рыбы

3) Лев

4) Скорпион

 

Пока так))) Про мужчин позже.)

Ок ulibki-406.gifulibki-365.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-ое задание, солидарна с Yasha

1. Козерог - кошачьи глаза, немного согнутый книзу нос, худоба, образ -серьезный

2. Рыбы - глубокие глаза, размытые черты

3.Лев - львиная шевелюра, озорной взгляд, огненный

4.Скорпион - гпронзительный взгляд,хищное во взгляде, маленькие губы

Мужчины:

1. Скорпион - пронизывающий взгляд, прическа ежик, залысины

2. Рак - тучночть, круглые глаза

3. Овен-выраженные надбровные дуги, поджатые губы

4.Дева - весь такой аккуратненький, челка на бок, мелкие черты лица, овальная форма лица, некий аристократизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилу,

Я поняла, что я полный профан по определению внешности по АСЦ, поэтому в этот раз я только зритель. :(

Да,ну.Это как тренировка.Потом асц человека с первого взгляда будете определять1aa76c9878bcf8a66d0cd7f4c324fd3b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилу,

Я поняла, что я полный профан по определению внешности по АСЦ, поэтому в этот раз я только зритель. :(

Ничего страшного )) Это действительно не так то просто...но, если тренироваться, то навыки появятся )

Можете просто написать так, как думаете )

Вам больше по карте нравится угадывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного )) Это действительно не так то просто...но, если тренироваться, то навыки появятся )

Можете просто написать так, как думаете )

Вам больше по карте нравится угадывать?

Да карты меня больше "заводят". Карты в студию..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилу,а когда будут ответы?Сколько есть времени у всех?

Подождём немного...если никто больше не заинтересуется, выложу в скором времени )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, можно конечно просто в инете набрать и все узнать))

так методом тыка...

1) скорпион-взгляд, изгиб бровей...--хотя в жизни не сказала бы что такие они все выразительные

2) земля или воздух...ммм, ну, пусть будет дева (просто женщина на фото вызывает скуку, а девы они такие)) Яша ты никак к ней не относишься cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif).

3) Тина тернер (шикарная женщина!) пусть будет львом, к тому же и грива есть

4) четвертая вообще странная 8abab2236e9a635fc20092a7c736ad12.gif. Пусть будет весы

Мужчины

 

1)скорпион 2) рак 3)лев 4) четвертый актер мне не нравится не буду отвечать 62a4b20274f795edb29a9e4da1347082.gif

 

вообще просто мимо проходила...некогда мне ))) пока a3b7416825c6f2aaf1046eeaf7bff847.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, можно конечно просто в инете набрать и все узнать))

так методом тыка...

1) скорпион-взгляд, изгиб бровей...--хотя в жизни не сказала бы что такие они все выразительные

2) земля или воздух...ммм, ну, пусть будет дева (просто женщина на фото вызывает скуку, а девы они такие)) Яша ты никак к ней не относишься cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif).

3) Тина тернер (шикарная женщина!) пусть будет львом, к тому же и грива есть

4) четвертая вообще странная 8abab2236e9a635fc20092a7c736ad12.gif. Пусть будет весы

не весы это))) СКОРПИОНИЩЕ вот кто

Мужчины

 

1)скорпион 2) рак 3)лев 4) четвертый актер мне не нравится не буду отвечать 62a4b20274f795edb29a9e4da1347082.gif

 

вообще просто мимо проходила...некогда мне ))) пока a3b7416825c6f2aaf1046eeaf7bff847.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, можно конечно просто в инете набрать и все узнать))

так методом тыка...

1) скорпион-взгляд, изгиб бровей...--хотя в жизни не сказала бы что такие они все выразительные

2) земля или воздух...ммм, ну, пусть будет дева (просто женщина на фото вызывает скуку, а девы они такие)) Яша ты никак к ней не относишься cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif).

3) Тина тернер (шикарная женщина!) пусть будет львом, к тому же и грива есть

4) четвертая вообще странная 8abab2236e9a635fc20092a7c736ad12.gif. Пусть будет весы

Мужчины

 

1)скорпион 2) рак 3)лев 4) четвертый актер мне не нравится не буду отвечать 62a4b20274f795edb29a9e4da1347082.gif

 

вообще просто мимо проходила...некогда мне ))) пока a3b7416825c6f2aaf1046eeaf7bff847.gif

 

ну посибо))0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности