Перейти к публикации

Тест № 2


Лилу

Рекомендованные сообщения

Ответы к тесту

 

Задание № 1

Женщины

 

1. Козерог

 

Заметна серьёзность, классика в образе. Проницательные глаза, острый, согнутый к низу нос.

 

2. Весы

Гармоничные черты лица, очаровательность. Красивые губы, глаза холодные.

 

3. Лев

 

Здесь проблем не возникло ) Густая шевелюра, глаза удлинённые, взгляд хищный.

 

4. Близнецы

 

Девочка-лисичка. Лукавая, озорная, рот насмешливый, нос длинный. Производит впечатление тинейджера, одета по молодёжному. Сорпиона я бы в таком образе не представила. Но хитреца и двусмысленность во взгляде, может присутствовать у того и другого.

 

 

Задание №2

Мужчины

 

1. Скорпион

 

Здесь по одному испытывающему взгляду исподлобья, с оттенком таинственности, можно узнать Скорпиона. Некоторая мрачноватость.

 

2. Рак

 

Этого мужчину почти все правильно распознали ) Круглый, как полная луна, тучный. Выпуклые глаза.

 

3. Козерог

 

Чтобы передать Козерожье нутро я, наверно, выбрала самого унылого и сухощавого восходящего Козерога, которого нашла. Кроме того, строгий стиль в одежде – классический костюм. Выражены морщины на переносице – привычка хмуриться, морщиться. Волосы растут низко надо лбом. Концы бровей сильно опущены вниз. Уголки рта так же опущены, неулыбчивый тип.

 

4. Лев

Волосы напоминают львиную гриву, кошачье в глазах. Есть нечто благородное в образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...))) про мужчин, с первого взгляда я подумала так... скорп...рак...козерог...дева, но тогда не хватало одной стихии, первые 2 без сомнения, дева тоже больше подходила, а третьего поменяла.. :D

А про четвертую девушку даже не сомневалась, что скорп, взгляд из под лобья, ухмылка, даже прическа напоминает клешню.... :lol: может у нее личные планеты в скорпе есть? :)

Спасибо, Лилу! :) Ждем продолжения! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...))) про мужчин, с первого взгляда я подумала так... скорп...рак...козерог...дева, но тогда не хватало одной стихии, первые 2 без сомнения, дева тоже больше подходила, а третьего поменяла.. :D

А про четвертую девушку даже не сомневалась, что скорп, взгляд из под лобья, ухмылка, даже прическа напоминает клешню.... :lol: может у нее личные планеты в скорпе есть? :)

Спасибо, Лилу! :) Ждем продолжения! :rolleyes:

Yasha c0132.gif

Ты знаешь, нет у неё в Скорпе планет, вообще ни одной ). Солнце и Луна тоже воздушные - в Водолее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да угадать асцендент у проходящего мимо человека-это анриал. все это просто баловство. спасибо за игру

Не стоит благодарностей d1a1d3762dab72cd0733fac6df5.gif:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yasha c0132.gif

Ты знаешь, нет у неё в Скорпе планет, вообще ни одной ). Солнце и Луна тоже воздушные - в Водолее )

 

:D неожиданно для меня...)))e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif вот и доверяй после этого первому впечатлению...fffd6019afd3e49dc3be8a40bc2a6890.gif :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D неожиданно для меня...)))e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif вот и доверяй после этого первому впечатлению...fffd6019afd3e49dc3be8a40bc2a6890.gif :D

Соглашусь, взгляд близок к Скорпионскому ) Но и у Близнецов бывает цепкий взгляд ) Если учесть все детали - озорная причёска, волосы в разные стороны - прилизанные не носят. Молодёжный стайл, насмешливость - больше Близнецы подходят.

zodiaki-98.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности