Перейти к публикации

Будут ли у меня дети?


Кати

Рекомендованные сообщения

Я уже некоторое время пытаюсь разобраться с этой темой. То, что я прочитала о плодовитых знаках, о планетах в пятом доме и т.п. не особо меня радует в ответе на данный вопрос. Куспид 5 дома в Стрельце, но его управитель находится в 12 доме. Нептун в 5 доме, он в Стрельце , при этом часть 5 дома, примерно половина также в Козероге. Там находится еще и Меркурий. В 5 доме находится еще и Фациес, который соединен с Солнцем и сожженным Марсом (обе планеты в 6 доме). Так как в 11 доме планет нет, то выходит, если я правильно поняла, что даже усыновить ребенка не получится. Возможно реализовать себя только в работе. Но может я не вижу каких-то нюансов своей натальной карты. Подскажите, возможно ли решить эту проблему. Очень хочется хотя бы одного ребенка ну или не обязательно своего. Я родилась в Воронеже 14 января 1979 года в 18.40.

Ссылка на комментарий

Я уже некоторое время пытаюсь разобраться с этой темой. То, что я прочитала о плодовитых знаках, о планетах в пятом доме и т.п. не особо меня радует в ответе на данный вопрос. Куспид 5 дома в Стрельце, но его управитель находится в 12 доме. Нептун в 5 доме, он в Стрельце , при этом часть 5 дома, примерно половина также в Козероге. Там находится еще и Меркурий. В 5 доме находится еще и Фациес, который соединен с Солнцем и сожженным Марсом (обе планеты в 6 доме). Так как в 11 доме планет нет, то выходит, если я правильно поняла, что даже усыновить ребенка не получится. Возможно реализовать себя только в работе. Но может я не вижу каких-то нюансов своей натальной карты. Подскажите, возможно ли решить эту проблему. Очень хочется хотя бы одного ребенка ну или не обязательно своего. Я родилась в Воронеже 14 января 1979 года в 18.40.

 

Здравствуйте!

 

Возможность выкидыша, прерывания беременности дает напряженное влияние Урана,11 дома на Луну, 4 дом.

1. Луна 12 (11,12).

2. Луна 12 (11,12) соединение Юпитер 12 (4,5).

3. Уран 4 (6,7).

Всего три поражения 4/Луны Ураном/11 домом.

 

4-й принцип гороскопа (Луна и элементы 4 дома), отвечающий за зачатие, беременность, роды, поражен домами болезни, что говорит о возможных проблемах в этой сфере.

 

Влияние Нептуна и 12 дома на 5 дом указывает на возможность приемных детей.

Рассмотрим натальную карту на возможность иметь приемных детей.

1. Юпитер 12 (4,5) соединение Луна 12 (11,12)

2. Юпитер 12 (4,5) соединение Черная Луна 12 (8)

3. Сатурн 2 (5,6,7) квадратура Нептун 4 (8)

Всего 5 связей элементов 5 дома с Нептуном и 12 домом (но достаточно было бы и трех для возможности иметь приемного ребенка).

 

Если вы хотите своего ребенка, то вам нужно подбирать благоприятный период для зачатия и беременности, чтобы в прогностике не было указаний на опасность для плода и прерывание беременности.

Усыновление также возможно.

 

Без ректификации выводы могут быть неточными. В работе использовала систему домов Коха.

Ссылка на комментарий

Я родилась в Воронеже 14 января 1979 года в 18.40.

Мне эта энергетика знакома,так как занимаюсь китайской астрологией.

У Вас может быть и зачатие и нормальное рождение ребенка на определенных энергетиках,которые можно активировать в спальне.

Если решитесь,то могу помочь.

Ссылка на комментарий

Я уже некоторое время пытаюсь разобраться с этой темой. То, что я прочитала о плодовитых знаках, о планетах в пятом доме и т.п. не особо меня радует в ответе на данный вопрос. Куспид 5 дома в Стрельце, но его управитель находится в 12 доме. Нептун в 5 доме, он в Стрельце , при этом часть 5 дома, примерно половина также в Козероге. Там находится еще и Меркурий. В 5 доме находится еще и Фациес, который соединен с Солнцем и сожженным Марсом (обе планеты в 6 доме). Так как в 11 доме планет нет, то выходит, если я правильно поняла, что даже усыновить ребенка не получится. Возможно реализовать себя только в работе. Но может я не вижу каких-то нюансов своей натальной карты. Подскажите, возможно ли решить эту проблему. Очень хочется хотя бы одного ребенка ну или не обязательно своего. Я родилась в Воронеже 14 января 1979 года в 18.40.

пишите ко мне в тему "У кого не получается забеременеть", рассмотрим!
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Возможность выкидыша, прерывания беременности дает напряженное влияние Урана,11 дома на Луну, 4 дом.

1. Луна 12 (11,12).

2. Луна 12 (11,12) соединение Юпитер 12 (4,5).

3. Уран 4 (6,7).

Всего три поражения 4/Луны Ураном/11 домом.

 

4-й принцип гороскопа (Луна и элементы 4 дома), отвечающий за зачатие, беременность, роды, поражен домами болезни, что говорит о возможных проблемах в этой сфере.

 

Влияние Нептуна и 12 дома на 5 дом указывает на возможность приемных детей.

Рассмотрим натальную карту на возможность иметь приемных детей.

1. Юпитер 12 (4,5) соединение Луна 12 (11,12)

2. Юпитер 12 (4,5) соединение Черная Луна 12 (8)

3. Сатурн 2 (5,6,7) квадратура Нептун 4 (8)

Всего 5 связей элементов 5 дома с Нептуном и 12 домом (но достаточно было бы и трех для возможности иметь приемного ребенка).

 

Если вы хотите своего ребенка, то вам нужно подбирать благоприятный период для зачатия и беременности, чтобы в прогностике не было указаний на опасность для плода и прерывание беременности.

Усыновление также возможно.

 

Без ректификации выводы могут быть неточными. В работе использовала систему домов Коха.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности