Перейти к публикации

Натальная карта. Что меня ждет в личной жизни?


Alexandrietz

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дамы и господа. Я родился 20 июля 1995 года. Мне бы хотелось узнать, что меня ждет в личной жизни в будущем. Сейчас на личном фронте никого и до этого не было (я "мальчик"). Не могу завести знакомства с противоположным полом из-за чрезмерной худобы. Уже отчаялся бороться с ней. Подскажите, будет ли у меня большая любовь в жизни или нет? Прилагаю свою натальную карту.<a href=6d5300eff968.png' alt='6d5300eff968.png'

Ссылка на комментарий
  • Ответы 64
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Alexandrietz

    27

  • Машка-Ромашка

    14

  • Шура

    6

  • -/-

    5

Наибольшая активность

Ну, щас тебе напишут почему, найдут это в натале (при желании все можно найти), но управители 7 и 5 у тебя не биты ничем

Не ищи в этом мистике, я знаю девушку - моя ровесница(23), тоже девственница, но у нее чисто псих. фактор.

Ссылка на комментарий

Мой тебе совет, Саш, иди на сайт знакомств, на форуме астро будет пустая трата времени, тебе конечно "найдут" причины, но если ты не поленишься и полистаешь форум, то поймешь, что астро работает только, когда уже диагноз поставлен и человек сам сказал)

Либо иди к профи, реальные профи запросят не малую сумму, зато получишь реальный прогноз и ответы. Здесь чисто любители.

Ссылка на комментарий

Ну а что ты думаешь сделают астрологи? Укажут тебе на то. что ты сам написал - не более.

За тебя проблему не решат.

 

Проблемы со здоровьем?

Ссылка на комментарий

Нет, эндокринная система чрезмерно работает, причем кровь на гормоны показывает в норме, в остальном все в норме... вообщем не очень приятно это все

Ссылка на комментарий

Ну ешь каждый день в Макдаке, раз уж так не нравится это)

Давайка-вырубай свою неуверенность. Подкати уже к кому нибудь, делов то. В общении ты приятный парень, откровенный, думаю, что легко найдешь контакт с девушкой.

Ссылка на комментарий

На другом астро форуме?)

Мне бы кто так написал, кого и когда встречу)

 

Ну ты не сиди на попе ровно, мужчина - охотник, так что давай, выбирай цель и вперед!

Ссылка на комментарий

В прошлом была сильная влюбленность... вообщем, упустил ее (но никаких отношений не было, просто максимум переглядывались, а не подходил из-за комплексов)...

Ссылка на комментарий

Привет, Александр)) любят разных, банально, но так и есть.

Хоть какая у Вас там худоба и проблемы.

 

Машка, астрологи все реальные, что в сети, что в реале, но люди разные. Именно человеческий фактор, как во всём.

 

Просто странное помешательство - чуть что, к астрологу обращаться:-) или к психологу))

 

И любой профи, если может помочь (к астро не имеет отношения, но как и в любой сфере), сделает это за копейки. А то и даром. То же мне, млин, профи-астрологи.

Самим-то Не смешно?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности