Перейти к публикации

Натальная карта. Что меня ждет в личной жизни?


Alexandrietz

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 64
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Alexandrietz

    27

  • Машка-Ромашка

    14

  • Шура

    6

  • -/-

    5

Наибольшая активность

Я боюсь сегодняшнего отношения общества к таким как я. Просто чем дальше тем хуже: если в 25 лет еще буду "мальчиком", то девушки точно отвернутся. На всех форумах видел, что типа нужен "опытный самец". А я больше на ботана похож...

Ссылка на комментарий

Я боюсь сегодняшнего отношения общества к таким как я. Просто чем дальше тем хуже: если в 25 лет еще буду "мальчиком", то девушки точно отвернутся. На всех форумах видел, что типа нужен "опытный самец". А я больше на ботана похож...

Прекрати, какой ты? Такой же,как и все.

На вкус и цвет..нам нравятся разные.

А ты выраженный Рак - тебе просто нужна такая же ранимая девушка, как ты, она существует, поверь.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Склонность к худобе дает Козерог на асценденте. Меркурий, создавая аспекты с элементами первого дома, увеличивает рост, облегчает скелет и удлиняет конечности.

 

Что касается сферы отношений, то указаний на безбрачие в вашем гороскопе нет.

Брак скорее всего будет поздним, так как Сатурн создает аспекты к элементам 7 дома, а как известно, Сатурн даже через гармоничные аспекты может давать поздний союз. Напряженное влияние Урана и 11 дома на сигнификаторы брака дает нетерпимость в отношениях, свободолюбие, склонность к разрывам.

Добрые планеты Солнце и Венера находятся в 7 доме, что дает указания на счастье в личных отношениях.

Брак возможен по любви, вдали от дома или с человеком издалека, с коллегой по работе, знакомство также возможно на улице, через интернет, в компании.

Ссылка на комментарий

Также в вашей жизни возможен дальний переезд посредством брака.

Скажите, а в сексуальной сфере все будет хорошо ? :) Я смогу на своей любимой жене, так скажем, отыграться за все свои года пассивности? :)) А поздним имеется в виду лет в 50? Детки будут?

Ссылка на комментарий

Скажите, а в сексуальной сфере все будет хорошо ? :) Я смогу на своей любимой жене, так скажем, отыграться за все свои года пассивности? :)) А поздним имеется в виду лет в 50? Детки будут?

 

Вообще, возраст Сатурна около 30 лет. Натальная карта показывает общую картину. Чтобы определить конкретный период, когда возможен брак, нужно использовать прогностические методы. Но даже если брак будет лет через 10, это же не говорит о том, что отношений не будет вообще. У вас сильный 7 дом (дом взаимоотношений), у него много связей с другими домами, а значит, будет много возможностей для знакомства, завязывания отношений.

Сексуальная сфера для вас важна, так как планеты, отвечающие за сексуальность в гороскопе мужчины, находятся в вашем гороскопе в знаках Земли и Воды, что дает высокую сексуальную потребность.

Указаний на бесплодие в вашем гороскопе нет.

Ссылка на комментарий

Я боюсь сегодняшнего отношения общества к таким как я. Просто чем дальше тем хуже: если в 25 лет еще буду "мальчиком", то девушки точно отвернутся. На всех форумах видел, что типа нужен "опытный самец". А я больше на ботана похож...

ну так обратитесь к учителям древнейшей профессии), она вас всему научит и забудет о вас на следующий день. Вам же это даст хороший импульс к уверенности, пониманию и действию. Если вам говорят, что у вас будет поздний брак - он может и не наступить вовсе если вы не будете действовать, если вы выберете ранимую неопытную девушку для брака, то вам абсолютно точно надо будет быть решительнее чем она и хоть что то понимать что куда и как и она за вами пойдет. Иначе она просто решит -"мне нужен другой мужчина"....

 

P.S. За вес вообще не беспокойтесь - главное здоровы! видимо все от папы или от мамы, посмотрите, разве они выглядят "нелепо" или не нашли свою половинку.... а то на макдаке наберете не только вес но и проблемы

Ссылка на комментарий

Посмотрите сколько на форуме одиноких девушек, которые хотят отношений и деток..... Все хотят отношений но не получается... потому некоторые мужчины "ходют и комплексуют млин")))) Только руку протяни....нет же зарываются в свои астрологические карты и тупо на них смотрят по 10-20 лет...

Ссылка на комментарий

Я ведь в МГУ учусь, учеба очень много времени отбирает, с каждым годом будет все тяжелее и тяжелее...

просто иди потусоваться на филфак! сколько бы ты ни весил, тебя там окружат любовью и почтением!))))

 

я точно знаю) я в 2009 закончила. На моём отделении на 90 девочек - 1 парень. Больше всего мы грезили о мальчиках с физического факультета и мехмата)))) так что у Вас все карты на руках :D

Ссылка на комментарий

Просто странное помешательство - чуть что, к астрологу обращаться:-) или к психологу))

 

Астрология не панацея; квалифицированных астрологов не так уж много, астролог может ошибиться, и вообще, к астрологам не надо часто обращаться; бывают критические ситуации, когда астрология может помочь, и это может быть полезно, но по каждому встречному вопросу не надо ее использовать.

 

Вообще, ответы на все вопросы есть в евангелии; можно вполне обходиться и без астрологии и без всего остального, если в том нет крайней нужды, без мобильных телефонов, компьютеров и т.п., как многие у нас в стране обходятся. Я вот до 40 лет вообще никогда телефоном не пользовался - ни мобильным, ни каким-либо еще, и ничего от этого не потерял. :) Это уже для стариков - телефоны и компьютеры, им заняться нечем, вот они и болтают непонятно о чем, как здесь на форуме - клуб "кому за 40".

Ссылка на комментарий

Юр, а я:-) тут причём, тема не моя))

Вам в теме моё сообщение понравилось?)

 

понравилось, конечно... у Вас все сообщения интересные. :)

Парню я бы посоветовал плюнуть на все и жить в свое удовольствие. Брак - тяжелая ноша, можно и надорваться. Искусственно, думаю, вообще не надо никого искать, а то попадется какая-нибудь курва с длинным носом, хлопот не оберешься.

Ссылка на комментарий

Ой, квалифицированные астрологи!…квалифицированные!!

С рецепциями.

 

о, рецепции интересная тема... без рецепций вообще никуда.... потом пишут, что жена ушла направо....хорошо, что не налево... :) ну согласен, просветление - лучший способ решения любой проблемы.

Ссылка на комментарий

 

Парню я бы посоветовал плюнуть на все и жить в свое удовольствие. Брак - тяжелая ноша, можно и надорваться. Искусственно, думаю, вообще не надо никого искать, а то попадется какая-нибудь курва с длинным носом, хлопот не оберешься.

Жить в своё удовольствие, видимо, не все умеют...

Но Александру сейчас всё "простительно", решил вот так разобраться, ну и правильно слелал.

Напиши туда, скажи вот здесь, а вдруг.., что-нибудь да новое.)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, дамы и господа. Я родился 20 июля 1995 года. Мне бы хотелось узнать, что меня ждет в личной жизни в будущем. Сейчас на личном фронте никого и до этого не было (я "мальчик"). Не могу завести знакомства с противоположным полом из-за чрезмерной худобы. Уже отчаялся бороться с ней. Подскажите, будет ли у меня большая любовь в жизни или нет? Прилагаю свою натальную карту.<a href=6d5300eff968.png' alt='6d5300eff968.png'

Александр , ну вы нашли из -за чего переживать ,глупости это все . Как девушка вам говорю , мы любим умных , а если еще и физ-тех какой то это сразу мечта ) Были бы кости целы, а мясо нарастет - как моя бабушка говорила!

А если серьезно , сами наверное знаете ,что обычно над тихими отличниками все в школе смеются , а потом на них работают после института.Развивайте мужские качества и проявляйте инициативу - женщины вообще не внешность любят в мужчинах .

Ссылка на комментарий

А как девушки отреагируют, если я девственник? Ведь их вроде пугает.

Я, конечно, говорить не буду, но ведь они по действиям поймут. Я человек скромный, тихий, не любящий привлекать внимание.

Ссылка на комментарий

Я, конечно, говорить не буду, но ведь они по действиям поймут. Я человек скромный, тихий, не любящий привлекать внимание.

неважно, первый раз у всех "комом")) даже если у тебя рота девчонок до этого была - смущение, любовь все это перекроет, но потом ты должен быть на коне!!)))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности