Перейти к публикации

Когда устаканится с работой и деньгами


naksenova

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер уважаемые специалисты -астрологи . Подскажите пожалуйста , когда у меня в рабочей сфере и сфере денег будут положительные изменения ? Сейчас полный штиль, в поиске работы и такое ощущение что бьюсь головой о кирпичную стену - никак вообще.

Хотя астролог на консультации мне говорила,что у меня все задатки для работы на себя и своего бизнеса , но в итоге дела не только не идут , я даже работу по найму новую найти не могу .

Вообщем ,если кто то что то может сказать или посоветовать , а еще лучше обнадежить - буду рада очень .

Заранее спасибо .

 

Данные 27.07.1990. Одинцово 02:05 ночи

Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые специалисты -астрологи . Подскажите пожалуйста , когда у меня в рабочей сфере и сфере денег будут положительные изменения ? Сейчас полный штиль, в поиске работы и такое ощущение что бьюсь головой о кирпичную стену - никак вообще.

Хотя астролог на консультации мне говорила,что у меня все задатки для работы на себя и своего бизнеса , но в итоге дела не только не идут , я даже работу по найму новую найти не могу .

Вообщем ,если кто то что то может сказать или посоветовать , а еще лучше обнадежить - буду рада очень .

Заранее спасибо .

 

Данные 27.07.1990. Одинцово 02:05 ночи

Может что-то там говорила астролог,но как говорится наплюйте и забудьте.

Если не сложно,то разместите здесь в вашей теме схему своей спальни с указание оси компаса,а я опишу когда что было и когда снова наступит везение.

Можно сделать по-другому:не ждать везения,а создать условия для наступления этого самого везения.

Это для большинства фантастика,только над этой "фантастикой" я бился более двадцати лет.

Ссылка на комментарий

И тут я влетаю - смените имя. А если чесно сейчас ответят астрологи.

Мое мнение если не везет то изменение звезд ничего не даст. Допустим Сатурн сделает аспект к вашему Меркурию-устроитесь на работу. Сатурн пройдет -уволитесь. Это ж не дела. Подумайте над кардинальной переменой жизни.

Ссылка на комментарий

Может что-то там говорила астролог,но как говорится наплюйте и забудьте.

Если не сложно,то разместите здесь в вашей теме схему своей спальни с указание оси компаса,а я опишу когда что было и когда снова наступит везение.

Можно сделать по-другому:не ждать везения,а создать условия для наступления этого самого везения.

Это для большинства фантастика,только над этой "фантастикой" я бился более двадцати лет.

 

Спасибо , а это как?

Ссылка на комментарий

Может что-то там говорила астролог,но как говорится наплюйте и забудьте.

Если не сложно,то разместите здесь в вашей теме схему своей спальни с указание оси компаса,а я опишу когда что было и когда снова наступит везение.

Можно сделать по-другому:не ждать везения,а создать условия для наступления этого самого везения.

Это для большинства фантастика,только над этой "фантастикой" я бился более двадцати лет.

Такой схемы , надеюсь достаточно ?Спасибо 7faf212d82ee.jpg

Ссылка на комментарий

Такой схемы , надеюсь достаточно ?Спасибо 7faf212d82ee.jpg

У меня изображение не открывается.

Попробуйте переслать на мой ящик dom505@list.ru

На этом ресурсе сложно с изображениями чертежей.Вот схемы астрологические,так это запросто,а что-то простое не фурычит.

Ссылка на комментарий

Ну вот ,я ожидала какой то астрологической информации хоть от кого нибудь ,а не о стаканах

А тему как назвали? Ян бы сейчас ответил типа " как назовешь, так и пойдет" Он проблемы легко решает, просто меняет имя! :) Астрология ничего не решает, только запутает, нет здесь волшебной таблеточки!

Ссылка на комментарий

Марси, становист моим агентом, предлагаю 30% с гонорара. Задача найти клиентов. Решаем вопросы трактовки карт и изменению жизни к лучшему. Подбираем имена малышам.

Действуй.

Пс: возьмем в компаньены астролога какого захочешь

Ссылка на комментарий

Марси, становист моим агентом, предлагаю 30% с гонорара. Задача найти клиентов. Решаем вопросы трактовки карт и изменению жизни к лучшему. Подбираем имена малышам.

Действуй.

Пс: возьмем в компаньены астролога какого захочешь

Осталось найти астролога или остролога. А может сразу двоих, потребности-то разные у клиентов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности