Перейти к публикации

Кто кому здесь нравится


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Манилий первопроходец в астрологии. Согласно манилию мне надо выбрать например имя Елесей Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееет Демьяна не трогай!

Демьян моя мечта-после прочтения "пес, который говорил с богами" захотелось так сына назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, думаю вполне реально, учитывая хаос и это "чудеса" на фоне хаоса.

О чудесах...

На днях, один отель в регионе Абруццо (Италия) накрыло лавиной. Один из гостей (в статье имя: Джампьеро Парете

http://www.bbc.com/russian/news-38674957) - отец семейства вышел из отеля перед трагедией, чтобы забрать кое-что из машины, у него оказался с собой сотовый, смог позвонить другу, который потом вызвал спасателей. Дети и жена остались в гостинице. Он видел лавину!

Много погибших, а его семью спасли. Выжили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, выйди он без телефона, что более вероятно в подобном контексте (отдых, вышел на минутку).., помощь приехала бы гораздо позже. Жертв было бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, выйди он без телефона, что более вероятно в подобном контексте (отдых, вышел на минутку).., помощь приехала бы гораздо позже. Жертв было бы больше.

Чудесные истории спасений которых должно быть больше!!!Правда увы, такое бывает не всегда. Но в любом случае, это хорошо, что хотя бы так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности