Перейти к публикации

Кто кому здесь нравится


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

 

 

Сергей, ну я тебе уже наговорила. Чо, лечи нервы, чтобы не пришлось снова списки потом составлять и счастья тебе с твоей девушкой, уверена, что она достойная и дождется тебя из армии.

 

А я пошла реализовывать свои желания)

юра его точно дождется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато сколько зрителей

 

Ладно, правда надоело. Пора любить в реале.

 

Джинкси желаю найти ту, что не верит в астро и никогда не грустить)

 

Яну перестать быть Яном и начать уже реализовывать желания

 

Аэвита, Анлин,Алиса- все на А) просто оставайтесь всегда собой, это уже счастье для вас и ваших близких, вы клевые)

 

Сергей, ну я тебе уже наговорила. Чо, лечи нервы, чтобы не пришлось снова списки потом составлять и счастья тебе с твоей девушкой, уверена, что она достойная и дождется тебя из армии.

 

А я пошла реализовывать свои желания)

Вот что за традиция - трогательное прощание) ( вот мне надоест - я никому не скажу))

 

и давай присядем на дорожку

и еще разок давай на посошок,

Машуль, мы тоже ведь не понарошку -

Хотим, чтоб было у тебя всё хорошо.

 

 

Если честно - забегай хоть на часок, никто не претендует на твой реал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша ты ж несерьезно? Кто ж будет со мной общаться, засерать все темы. Жизнь не справедлива. Я люблю тебя Маша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нада влюбиться парнишке влюбиться. Девки стройсь выбирать буду

Сиди уже ровно. У тебя жена есть. Тоже мне жених нашёлся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему девушки такие нерешительные? Сказали бы Янчик мы тебя любим, а то сидят и молчат. И ведь хотят же, любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не красота красит мужчину, а работоспособность, а она у меня огого. Вообще верьте на слово- орлиный нос, аристократический, пронзительные глаза что так и говорят" подойди бэйба", мужественный подбородок, рост, вес. Смотрю на себя в зеркало и думаю:"вот это кому то повезет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких это пор бабы интересуются внешностью, а не кошельком? Это какие то неправильные бабы. Все масс культура и Джастины Биберы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хер

Янчик статный красавец, отвечаю

(но не скорпик, весы все таки по асц)

 

П.С. Виктория89 тут ныла,что не по теме астро, а теперь внимания от Яна жаждет. Гоните ее в шею. Стихи зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности