Перейти к публикации

Помогите пожалуйста с вариацией исходных ситуаций.


udachnik888

Рекомендованные сообщения

Есть несколько возможностей развития событий.

 

 

Посмотрите пожалуйста,как можно реализоваться в этом месяце и что будет действительно рабочим вариантом.

 

Ехать в США или в Москву

Вкладывать свои деньги или искать инвесторов на проект.

Продавать за существующую цену или поднимать цену.

 

24.05.1988 Екатеринбург, 1:10

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Есть несколько возможностей развития событий.

 

 

Посмотрите пожалуйста,как можно реализоваться в этом месяце и что будет действительно рабочим вариантом.

 

Ехать в США или в Москву

Вкладывать свои деньги или искать инвесторов на проект.

Продавать за существующую цену или поднимать цену.

 

24.05.1988 Екатеринбург, 1:10

 

Спасибо заранее.

Можете замер по кровати-азимут и тогда скажу что и когда можно предпринимать.Это из китайской астрологии.

Ссылка на комментарий

Можете замер по кровати-азимут и тогда скажу что и когда можно предпринимать.Это из китайской астрологии.

Не разбираюсь в этом, как это сделать? Сплю головой на запад.

Ссылка на комментарий

260 градусов

Как у Вас проходили 2009 и 2014 года?

Если нормально,то замер правилен и тогда расскажу что и как.

Еще как проходили такие месяца:апрель и сентябрь 2016 ?

Ссылка на комментарий

14 год был хорошим, много знакомств и смена приоритетов, в один момент обокрали в августе, но после была прибыль перекрывшая все потери в 8 раз. Про 2009 не могу ничего вспомнить, было как обычно, ничего выдающегося.

Как у Вас проходили 2009 и 2014 года?

Если нормально,то замер правилен и тогда расскажу что и как.

Еще как проходили такие месяца:апрель и сентябрь 2016 ?

2016 Апрель месяц, был в путешествии и открытии для Себя новых путей развития, много знакомств. Сентябрь был ровным, построение планов, обучение новому.

Ссылка на комментарий

14 год был хорошим, много знакомств и смена приоритетов, в один момент обокрали в августе, но после была прибыль перекрывшая все потери в 8 раз. Про 2009 не могу ничего вспомнить, было как обычно, ничего выдающегося.

2016 Апрель месяц, был в путешествии и открытии для Себя новых путей развития, много знакомств. Сентябрь был ровным, построение планов, обучение новому.

Я спросил про определенные периоды вспомнив по памяти энергетику месячных Гуа.При себе нет календаря энергетик,поэтому так сразу не могу ответить.Посмотрю завтра утром и попозже сообщу.А прибыль,случайно не с 6 октября по 6 ноября была?

Ссылка на комментарий

Я спросил про определенные периоды вспомнив по памяти энергетику месячных Гуа.При себе нет календаря энергетик,поэтому так сразу не могу ответить.Посмотрю завтра утром и попозже сообщу.А прибыль,случайно не с 6 октября по 6 ноября была?

В конце декабря.

Ссылка на комментарий

В конце декабря.

Скажите,а вашей спальне стоит что-то активное типа телека или торшера-бра? Дело в том,что чисто по столпу положения кровати подходила энергетика октября,а если это декабрь,то по периметру комнаты где-то идет активность.

Ссылка на комментарий

Телевизора нет, за стеной модуль вай фай, торшер стоит.

То-есть, если бы Я находился сейчас в Москве, все было бы иначе?

Неважно где вы в каком городе находитесь.Главное это тот периметр спальни,как по нему идут активные и пассивные предметы.Активные диктуют работу определенных столпов,которые могут доставлять наши мысли куда нужно.

Можете прислать мне на ящик consul06@list.ru план спальни с замером и я посмотрю что там возможно сделать.И обязательно сообщите с какого сайта и кто Вы Так как мне пишут многие и я иногда путаюсь,что некоторые уже стали замечать при личной переписке.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

 

Прошу помочь с интерпритированием транзитов на близжайший год.

Все странно и не понятно.

Из транзитов Плутон начинает вскоре квадратить солнце, когда по нему ходит Юпитер.

Плюс Нептун соединяется с луной.

Смущает многое: Сам Плутон управитель 12 в 12 и то что Юпитер управитель 1 в 8.

По лунной прогресии: Трины от луны к Юпитеру, Плутону. Луна возвращается в свое положение. Она хорошо аспектирована. Опять таки смущает, что Луна управитель 8 дома.

На данный момент каких-то судьбоносных изменений нет. Настроение потрясающие.

Не хочется думать о плохом.

Но и хочется подготовиться. Все надеюсь, что просто проиграется в смене идеалов по жизни.

Так таковых планов пока нет.

Благодарна всем кому будет интересно посмотреть.

Данные: 12.10.1989 09:55 г. Владикавказ.

Ссылка на комментарий

Отправил

Вычертил распределение энергетик под вашу схему,которую Вы прислали мне и оказалось,что тот светильник активировал вашу верхнюю энергетику(как бы дублирование верха,что закрепляет энергетику тела) и ее подпитывал тот столп,что пришел в декабре 2014.

Посмотрел календарь энергетик и подобное могло быть в апреле 2015,август 2015,ноябрь 2015,апрель этого года(там поменьше влияния);больше ничего такого в календаре не вижу.

Насчет августа 2014,по поводу кражи,то складывалось условие,когда от энергетики вашего тела уходил Инь сигнал.

Теперь есть смысл подумать нужно ли Вам эти везучие состояния создать искусственно и больше чего активировать для более сильной удачи.Все это может сделать.

Ссылка на комментарий

На данный момент каких-то судьбоносных изменений нет. Настроение потрясающие.

Не хочется думать о плохом.

Но и хочется подготовиться. Все надеюсь, что просто проиграется в смене идеалов по жизни.

Так таковых планов пока нет.

Благодарна всем кому будет интересно посмотреть.

Данные: 12.10.1989 09:55 г. Владикавказ.

Вы еще схему жилья пришлите,как сделал автор темы, и я прикину что у Вас такого судьбоносного.

Ссылка на комментарий

Вы еще схему жилья пришлите,как сделал автор темы, и я прикину что у Вас такого судьбоносного.

 

Анатолий Николаевич, планировку отправила.

 

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Анатолий Николаевич, планировку отправила.

 

Спасибо за помощь.

Посмотрел схему и вот что могу сказать:

1.Само положение кровати я бы не назвал везучим,так как на нем изначально присутствует энергетика останова,но,год.который наступит с 6 февраля,ваш,поэтому Вы так воодушевлены.

2.Самое суперное должно проходить на Гуа 1,которое и наступает и оно будет дублироваться в сентябре.В сентябре будет как-раз и редкое очень присутствие такой верхней энергетики,которая опосредованно усилит везучесть.Гуа можно ввести искусственным путем,если решите,что Вам это необходимо.

3.Этот месяц мне не нравится по энергетике и он имеет Гуа 9,которое будет работать следующий,2018 год.Тогда,как-говорится,держитесь.

Если введете Гуа заранее,то год 2018 имеет то самое сочетание парное по годичному столпу(энергетика),которое всегда используется в ритуалах по колдовству,когда человек что-то просит и получает это.

4.Декабрь месяц 2016 года как-раз,обладал свойствами Гуа 1,только для хорошей удачи должны были присутствовать в пространстве условия для суммирования потоков,а их особо не наблюдается.Если только чуть получше было.Ваше воодушевление и с этим частично было связано.

Вот это так вкратце.

Предполагаю,что такого бы Вам никогда не рассказал бы даже суперный астролог.

Если что,то записывайтесь на консультацию.

Ссылка на комментарий

Посмотрел схему и вот что могу сказать:

1.Само положение кровати я бы не назвал везучим,так как на нем изначально присутствует энергетика останова,но,год.который наступит с 6 февраля,ваш,поэтому Вы так воодушевлены.

2.Самое суперное должно проходить на Гуа 1,которое и наступает и оно будет дублироваться в сентябре.В сентябре будет как-раз и редкое очень присутствие такой верхней энергетики,которая опосредованно усилит везучесть.Гуа можно ввести искусственным путем,если решите,что Вам это необходимо.

3.Этот месяц мне не нравится по энергетике и он имеет Гуа 9,которое будет работать следующий,2018 год.Тогда,как-говорится,держитесь.

Если введете Гуа заранее,то год 2018 имеет то самое сочетание парное по годичному столпу(энергетика),которое всегда используется в ритуалах по колдовству,когда человек что-то просит и получает это.

4.Декабрь месяц 2016 года как-раз,обладал свойствами Гуа 1,только для хорошей удачи должны были присутствовать в пространстве условия для суммирования потоков,а их особо не наблюдается.Если только чуть получше было.Ваше воодушевление и с этим частично было связано.

Вот это так вкратце.

Предполагаю,что такого бы Вам никогда не рассказал бы даже суперный астролог.

Если что,то записывайтесь на консультацию.

Посмотрел схему и вот что могу сказать:

1.Само положение кровати я бы не назвал везучим,так как на нем изначально присутствует энергетика останова,но,год.который наступит с 6 февраля,ваш,поэтому Вы так воодушевлены.

2.Самое суперное должно проходить на Гуа 1,которое и наступает и оно будет дублироваться в сентябре.В сентябре будет как-раз и редкое очень присутствие такой верхней энергетики,которая опосредованно усилит везучесть.Гуа можно ввести искусственным путем,если решите,что Вам это необходимо.

3.Этот месяц мне не нравится по энергетике и он имеет Гуа 9,которое будет работать следующий,2018 год.Тогда,как-говорится,держитесь.

Если введете Гуа заранее,то год 2018 имеет то самое сочетание парное по годичному столпу(энергетика),которое всегда используется в ритуалах по колдовству,когда человек что-то просит и получает это.

4.Декабрь месяц 2016 года как-раз,обладал свойствами Гуа 1,только для хорошей удачи должны были присутствовать в пространстве условия для суммирования потоков,а их особо не наблюдается.Если только чуть получше было.Ваше воодушевление и с этим частично было связано.

Вот это так вкратце.

Предполагаю,что такого бы Вам никогда не рассказал бы даже суперный астролог.

Если что,то записывайтесь на консультацию.

Посмотрел схему и вот что могу сказать:

1.Само положение кровати я бы не назвал везучим,так как на нем изначально присутствует энергетика останова,но,год.который наступит с 6 февраля,ваш,поэтому Вы так воодушевлены.

2.Самое суперное должно проходить на Гуа 1,которое и наступает и оно будет дублироваться в сентябре.В сентябре будет как-раз и редкое очень присутствие такой верхней энергетики,которая опосредованно усилит везучесть.Гуа можно ввести искусственным путем,если решите,что Вам это необходимо.

3.Этот месяц мне не нравится по энергетике и он имеет Гуа 9,которое будет работать следующий,2018 год.Тогда,как-говорится,держитесь.

Если введете Гуа заранее,то год 2018 имеет то самое сочетание парное по годичному столпу(энергетика),которое всегда используется в ритуалах по колдовству,когда человек что-то просит и получает это.

4.Декабрь месяц 2016 года как-раз,обладал свойствами Гуа 1,только для хорошей удачи должны были присутствовать в пространстве условия для суммирования потоков,а их особо не наблюдается.Если только чуть получше было.Ваше воодушевление и с этим частично было связано.

Вот это так вкратце.

Предполагаю,что такого бы Вам никогда не рассказал бы даже суперный астролог.

Если что,то записывайтесь на консультацию.

 

 

Спасибо большое за ответ.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

 

Прошу помочь с интерпритированием транзитов на близжайший год.

Все странно и не понятно.

Из транзитов Плутон начинает вскоре квадратить солнце, когда по нему ходит Юпитер.

Плюс Нептун соединяется с луной.

Смущает многое: Сам Плутон управитель 12 в 12 и то что Юпитер управитель 1 в 8.

По лунной прогресии: Трины от луны к Юпитеру, Плутону. Луна возвращается в свое положение. Она хорошо аспектирована. Опять таки смущает, что Луна управитель 8 дома.

На данный момент каких-то судьбоносных изменений нет. Настроение потрясающие.

Не хочется думать о плохом.

Но и хочется подготовиться. Все надеюсь, что просто проиграется в смене идеалов по жизни.

Так таковых планов пока нет.

Благодарна всем кому будет интересно посмотреть.

Данные: 12.10.1989 09:55 г. Владикавказ.

По дате рождения вижу Солнце слабое. Вы замечали как вы переносите квадрат Солнце Солнце?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности