Перейти к публикации

Скажите, он кармический? И что мне надо с ним отработать?


lubov

Рекомендованные сообщения

Что-то чем больше читаю и смотрю, тем сильнее волосы дыбом на голове встают. Ситуация какая: у меня Раху в Скорпионе в 4 доме/Кету в Тельце в 10, у него - точная оппозиция к моим лунным узлам. Его Лилит (которая изначально в рыбах) в соединении с его Сатурном ко мне в 8-й дом попадают, плутон в квадратуре с моим марсом, его марс и раху в трине с моей венерой, моя венера и нептун у него в 5-м доме, мое солнце у него в 7-м доме (и у меня в 7-м кстати), в аккурат на моем DS стоит; его раху и кету в квадрате с моим солнцем. Мне бежать от него куда подальше или бесполезно?

Ссылка на комментарий

Что-то чем больше читаю и смотрю, тем сильнее волосы дыбом на голове встают. Ситуация какая: у меня Раху в Скорпионе в 4 доме/Кету в Тельце в 10, у него - точная оппозиция к моим лунным узлам. Его Лилит (которая изначально в рыбах) в соединении с его Сатурном ко мне в 8-й дом попадают, плутон в квадратуре с моим марсом, его марс и раху в трине с моей венерой, моя венера и нептун у него в 5-м доме, мое солнце у него в 7-м доме (и у меня в 7-м кстати), в аккурат на моем DS стоит; его раху и кету в квадрате с моим солнцем. Мне бежать от него куда подальше или бесполезно?

.

Ссылка на комментарий

Что-то чем больше читаю и смотрю, тем сильнее волосы дыбом на голове встают. Ситуация какая: у меня Раху в Скорпионе в 4 доме/Кету в Тельце в 10, у него - точная оппозиция к моим лунным узлам. Его Лилит (которая изначально в рыбах) в соединении с его Сатурном ко мне в 8-й дом попадают, плутон в квадратуре с моим марсом, его марс и раху в трине с моей венерой, моя венера и нептун у него в 5-м доме, мое солнце у него в 7-м доме (и у меня в 7-м кстати), в аккурат на моем DS стоит; его раху и кету в квадрате с моим солнцем. Мне бежать от него куда подальше или бесполезно?

 

Добрый день! Синастрию нужно смотреть полностью, а не отрывками.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

карту подвесьте, а то у меня в конце рабочего дня глаза скрючились это представлять. слушайте, фиктивные точки имеет смысл смотреть только если соединение.

что значит точная оппозиция к узлам?

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
В 07.06.2017 в 01:52, Leyli сказал:

И у меня такой вопрос? он по карме?

Я: 24.09.87, Время: 06:30, Агджабеди, Азербайджан

Он. 25.07.90. Ивдель, Свердловская обл. 13:00

Да по карме - у Вас лилит во Льве а у него Солнце во Льве.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leyli сказал:

не совсем поняла суть этой кармы. И что это значит? 

Ну вообще Лилит говорит что в прошлой жизни что то не отработали какой то был негативный опыт и теперь вот опять встретились вы)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Julia сказал:

Ну вообще Лилит говорит что в прошлой жизни что то не отработали какой то был негативный опыт и теперь вот опять встретились вы)

Че то у меня уже второй парень по карме. 

Ссылка на комментарий
В 11.06.2017 в 17:24, Julia сказал:

Да по карме - у Вас лилит во Льве а у него Солнце во Льве.

Самое интересное, что месяц до знакомства, я видела это человека во сне. Причем в жизни проигралась определенная ситуация, которая была во сне. Мистика какая-то. Интересно, это все что-то означает?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности